Announcement

Collapse
No announcement yet.

нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

    Может я не права но мне кажется тем кто защищает мексиканцев совершенно нет дела до мексиканцев, а под нелегал именно видят наших выходцев с БССР и поэтому столько пламенных речей ,потому что если начнется буча против нелегалов то это ударит и по нашим сильно (в плане если все затянут гайки то уже затянут по полной и нашему брату нелегалу будет тяжело выехать а вот именно мексы как сочились так и будут ,почему думаю обьяснять не стоит).
    Так вот если честно пусть кто то на меня сейчас обидится но я наших не люблю больше и против таких студентов,туристов и беженцев кто всякими путями сюда попадают и потом нелегалят ,как обьясник Паровоз "хочу и все а как мне плевать" обьясню почему мне от мексиканцев не холодно не жарко( в плане я имею ввиду там у меня никого нет) а вот после наших нелегалов потом те кто реально хочет в гости приехать и не нарушить закон ,поработать ,или настоящий беженец засада отказывают потому что подозревают во всех грехах ,так и скажите мне почему я должна считаться с нелегалами которые думают только о себе ,лиж бы я унес ноги а на остальных наплевать ?
    Почему он хочет сейчас и немедленно вместо того что бы все сделать по закону (путей мы знаем немало ,один да подойдет) ?
    Короче я тоже иммигрантка но я против нелегалов и мне никого не жалко ,хочешь что то иметь добейся легально .

    Comment


    • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

      Originally posted by YourBunnyWrote
      Ещё не забывайте исторические предпосылки для мексиканцев. Как сказал один мексиканец: "We never crossed the border, the border crossed us".
      это их любимая отмазка! типа вот отобрали у них Техас и прочие прилегающие штаты. А отдай им сейчас Техас они станут лезть в Оклахому Арканзас и прочие, лишь в США где жизнь налажена получше чем в их родной Мексике.
      А попробуй в Мексику приедь нелегально и проси там себе бенефитов, я посмотрю на наших гуманистов куда они попадут!

      Comment


      • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

        Может я не права но мне кажется тем кто защищает мексиканцев совершенно нет дела до мексиканцев, а под нелегал именно видят наших выходцев с БССР и поэтому столько пламенных речей ,потому что если начнется буча против нелегалов то это ударит и по нашим сильно
        Лично я имею ввиду именно мексиканцев, а к русским никакого сострадания не испытываю т.к. они и у себя на родине могут нормально устроиться.

        А попробуй в Мексику приедь нелегально и проси там себе бенефитов, я посмотрю на наших гуманистов куда они попадут!
        В Мексику нелегально это как? если как для США так и для России туда безвизовый въезд.

        Comment


        • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Почему "двойные стандарты"? Все очень правильно и логично: зачем мне помогать тем, кто ко мне не имеет никакого отношения? ....
          ...Да и что значит "ваша страна"? Моя страна - США. Я здесь работаю и живу. Здесь у меня семья и дети. С чего вдруг я со своей зарплаты буду платить на содержание нелегалов, которые здесь никто и звать их никак? Они - преступники, почему они должны заслуживать снисхождения? С чего вдруг?
          Ни разу не предлагал помогать нелегалам, не понимаю откуда это взято, ну да ладно.
          Двойные стандарты это про то, что дама предлагала навести мексиканцам порядок в своей стране, а сама почему то направилась сюда и порядок наводить не желала в своей стране.
          Мексиканцы наверняка тоже считают штаты своей страной (имею в виду иммигрантов как легальных так и нет) и у них тут тоже семьи и дети, живут они тут и работают.
          Ваша страна это та, где родились вы и ваши родители. Американцы ж не для иммигрантов тут жизнь строили, а наверное для себя )

          Comment


          • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

            У противников нелегальных мексиканцев почти в каждом посте выделяется забота о наивных американцах. Но тут есть один забавный момент - отбираются рабочие места вполне легально у обычных американцев. И как правильно достаточно квалифицированные и хорошо оплачиваемые...

            Comment


            • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

              Originally posted by RedBull View Post
              . Американцы ж не для иммигрантов тут жизнь строили, а наверное для себя )
              золотые слова! и законы ввели поэтому чтоб этот уют и порядок сохранить, и я въехала сюда законно, и соблюдаю законы и не требую никаких поблажек ссылаясь на разные обстоятельства. И когда вижу что при прочих равных кто то равнее хочет себя считать то это как то не оставляет равнодушным. Е сли б вы были хоть на одном собрании Tea Party то видели бы что не только меня одну а им многих, большинство жителей Америки, кстати и Hispanic тоже.

              Comment


              • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                Originally posted by YourBunnyWrote View Post
                Лично я имею ввиду именно мексиканцев, а к русским никакого сострадания не испытываю т.к. они и у себя на родине могут нормально устроиться.

                В Мексику нелегально это как? если как для США так и для России туда безвизовый въезд.
                въезд безвизовый а попробуй поселись там насовсем и стань требовать гражданства и бесплатного образования и посмотрим куда тебя пошлют

                Comment


                • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                  Originally posted by RedBull View Post
                  Ни разу не предлагал помогать нелегалам, не понимаю откуда это взято, ну да ладно.
                  Двойные стандарты это про то, что дама предлагала навести мексиканцам порядок в своей стране, а сама почему то направилась сюда и порядок наводить не желала в своей стране.
                  Мексиканцы наверняка тоже считают штаты своей страной (имею в виду иммигрантов как легальных так и нет) и у них тут тоже семьи и дети, живут они тут и работают.
                  Ваша страна это та, где родились вы и ваши родители. Американцы ж не для иммигрантов тут жизнь строили, а наверное для себя )
                  Дама никому ничего не предлагала, а лишь спросила почему из моих налогов должны оплачиваться последствия неспособности наведения порядка мексами у себя в Мексике.

                  Comment


                  • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                    Originally posted by Марга View Post
                    Дама никому ничего не предлагала, а лишь спросила почему из моих налогов должны оплачиваться последствия неспособности наведения порядка мексами у себя в Мексике.
                    А это что по Вашему?

                    Originally posted by Марга
                    Щаз разрыдаюсь от жалости к бедным мексиканским детишкам. А вы не подскажите почему американцы из своих налогов должны оплачивать то, что мексы не могут навести в своей, не самой бедной кстати, стране порядок?

                    Comment


                    • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                      Originally posted by RedBull View Post
                      А это что по Вашему?
                      Так это тот самый вопрос и есть, или вы читаете каким-то особым , понятным только вам способом, позволяющим увидеть скрытый смысл там, где его нету?

                      Comment


                      • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                        Originally posted by Марга View Post
                        Так это тот самый вопрос и есть, или вы читаете каким-то особым , понятным только вам способом, позволяющим увидеть скрытый смысл там, где его нету?
                        Вы предлагали мексиканцам наводить порядок в своей стране и при этом говорите что этого не говорили )
                        Это действительно какой то особый способ разговора

                        Comment


                        • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                          Originally posted by RedBull View Post
                          Вы предлагали мексиканцам наводить порядок в своей стране и при этом говорите что этого не говорили )
                          Это действительно какой то особый способ разговора
                          Где вы увидели предложение? Там где то было сказано "Мексы должна навести порядок"?Покажите где?

                          Comment


                          • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                            Originally posted by RedBull View Post
                            Ни разу не предлагал помогать нелегалам, не понимаю откуда это взято, ну да ладно.
                            Двойные стандарты это про то, что дама предлагала навести мексиканцам порядок в своей стране, а сама почему то направилась сюда и порядок наводить не желала в своей стране.
                            Мексиканцы наверняка тоже считают штаты своей страной (имею в виду иммигрантов как легальных так и нет) и у них тут тоже семьи и дети, живут они тут и работают.
                            Ваша страна это та, где родились вы и ваши родители. Американцы ж не для иммигрантов тут жизнь строили, а наверное для себя )
                            Мне самому решать, где МОЯ страна, а где не МОЯ.
                            И не путайте уже ИММИГРАНТОВ и НЕЛЕГАЛОВ - это две разные категории.

                            Comment


                            • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                              Originally posted by YourBunnyWrote View Post
                              Лично я имею ввиду именно мексиканцев, а к русским никакого сострадания не испытываю т.к. они и у себя на родине могут нормально устроиться.
                              Откуда такая избирательная жалость только к мексиканцам? А как же кубинцы, сальвадорцы, гаитяне, практически все латиноамериканцы, северокорейцы? Они что - не люди? Или переть нелегально через границу могут только мексиканцы просто потому, что у них эта граница под боком? Не вижу никакой логики в ваших рассуждениях.
                              Кстати, и в Мексике можно нормально жить.

                              В Мексику нелегально это как? если как для США так и для России туда безвизовый въезд.
                              Въехать как турист - да, а остаться на законных онованиях - нет.

                              Comment


                              • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                Мне самому решать, где МОЯ страна, а где не МОЯ.
                                И не путайте уже ИММИГРАНТОВ и НЕЛЕГАЛОВ - это две разные категории.
                                так вот и мексиканцам ) они решили что это их страна, они выбрали себе страну сами. вы считаете что по закону правильней, а они считают что и нелегально можно, это их выбор )

                                PS И страну рождения себя и родителей выбрать конечно же нельзя, только детям можно...

                                Comment

                                Working...
                                X