Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение визы в США, после overstay

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение визы в США, после overstay

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Странная позиция.
    То есть получается, что, например, если полиция не может справиться с раскрытием всех убийств, то это ее, полиции проблемы, что людей продолжают убивать. То есть мы так и будем себя вести, пока нас наконец не поймают - грабить, убивать и прочее.
    Фактически Вы заявляете, что все эти Ваши подруги нарушительницы закона и это нормально. А чё - раз меня не ловят, почему я должен правильно себя вести? Мне и так хорошо. Зашибись как круто.
    ну да, так оно собственно и есть. в чем собственно проблема, если кроме временного бана на въезд никаких последствий больше нет, и то это только если тебя депортируют (ко всему прочему бесплатно ) или сам добровольно выедешь из страны?

    нет, это безусловно не нормально, но и чего-то невообразимо страшного я в этом не вижу.

    а аналогия с убийствами, конечно, улыбнула

  • #2
    Получение визы в США, после overstay

    Originally posted by Different View Post
    ну да, так оно собственно и есть. в чем собственно проблема, если кроме временного бана на въезд никаких последствий больше нет, и то это только если тебя депортируют (ко всему прочему бесплатно ) или сам добровольно выедешь из страны?

    нет, это безусловно не нормально, но и чего-то невообразимо страшного я в этом не вижу.

    а аналогия с убийствами, конечно, улыбнула
    Так, бан то можно и пожизненно получить.

    Comment


    • #3
      Re: Immigration Reform 2010

      Originally posted by Паровоз Ильича
      Так, бан то можно и пожизненно получить.
      А даже если поставят бан на несколько лет - то визу уже все-равно не дадут никогда.

      Comment


      • #4
        Получение визы в США, после overstay

        Originally posted by Andrew View Post
        А даже если поставят бан на несколько лет - то визу уже все-равно не дадут никогда.
        ой, какие громкие заявления. так уж и никогда

        Comment


        • #5
          Re: Immigration Reform 2010

          Originally posted by Паровоз Ильича
          Так, бан то можно и пожизненно получить.
          бан за overstay пожизненно? никогда об этом не слышал. есть закон?

          Comment


          • #6
            Re: Immigration Reform 2010

            Originally posted by Different View Post
            бан за overstay пожизненно? никогда об этом не слышал. есть закон?
            Есть консулы, которые не захотят таких впускать, несмотря на истекший бан.

            Comment

            Working...
            X