Announcement

Collapse
No announcement yet.

нелегал в real estate

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нелегал в real estate

    Я хочу работать в real estate,но пока без документов, виза просрочена уже давно.Чтобы подать апликейшн в школу надо сдать отпечатки пальцев в полицейском участке FL. driver licence у меня есть из другого штата,правда,но все чисто без тикетов. Не рискую ли я просто не выйти из участка?Полиция FL вроде не связана с иммигр. службой...Подскажите кто что знает.Спасибо

  • #2
    Re: нелегал в real estate

    Originally posted by MikeS View Post
    Сейчас в полиции требуют доказательство легального статуса. Для граждан требуют свидетельство о рождении. Для неграждан требуют иммиграционный статус. Который ПРОВЕРЯЮТ (у нас у дочки, когда она получала права, даже при наличии физической Грин Карты и оригинальной карточки SSN, полицейский офицер посылал запрос в иммиграционную службу и в IRS на подтверждение всей информации).
    На сколько я знаю,при получение прав в разных штатах требуют разную информацию, в некоторых даже с просрочеными визами можно проскочить(на моих глазах человек получил-виза просрочена 2 года была:-)))).
    Еще пример-это находясь самолично в суде,человек,не имел легального статуса,оплатил штраф за мелкое преступление и отправился спокойно по своим делам.
    поэтому у меня и возник вопрос, можно ли мне не опасаясь попасть в лапы иммиграц.службы пойти сдать отпечатки в участке, и подать наконец-то апликейшн в школу?

    Comment


    • #3
      Re: нелегал в real estate

      К сожалению без документов бы не сможете работать в real estate .

      Comment


      • #4
        Re: нелегал в real estate

        Любят все они драматизировать эти граждане.. В свою сторону причем.
        Уважаемая всё индивидуально. Зависит от штата иот ситуации.

        Comment


        • #5
          Re: нелегал в real estate

          сейчас ни в одном штате, без легального статуса, права не получить.

          Comment


          • #6
            Re: нелегал в real estate

            Originally posted by Bassnik1 View Post
            Любят все они драматизировать эти граждане.. В свою сторону причем.
            Уважаемая всё индивидуально. Зависит от штата иот ситуации.
            Простите пожалуйста в каком смысле в свою сторону??
            Есть закон а нелегал вне закона
            Ясогласна с Андреем сейчас даже права не получишь ,а на работу тебя просто не возьмут потому что работодатель просто обязан проверить твой статус (да если ты идешь на черновую работу может где то и возьмут ,но в real estate сомневаюсь все таки )

            Comment


            • #7
              Re: нелегал в real estate

              Originally posted by Bassnik1 View Post
              Любят все они драматизировать эти граждане.. В свою сторону причем.
              Уважаемая всё индивидуально. Зависит от штата иот ситуации.
              Абсолтюно согласен. Везде по разному и даже права кое где все еще можно получить без статуса. В real estate могут и не попросить документы, тк там ты independent contractor и форму I-9 заполннять не надо. А нелегалы есть умные и живут получше многих граждан...

              Comment

              Working...
              X