Announcement

Collapse
No announcement yet.

Истекший Белорусский пасспорт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Истекший Белорусский пасспорт

    Скажите может кто знает возможно ли проделение или замена истекшего белорусского пасспорта не выезжая из США. В посольстве Белоруссии как я понял из прочитанного на их сайте етого зделать не реально, требуется подтверждение легального статуса, которого у меня нет. Есть ли другие пути решения етой проблемы??? Слышал что вроде и Украинский и Российский пасспорта продлить здесь можно как-то. Буду благодарен за любую инфо. Спасибо

  • #2
    Re: Истекший Белорусский пасспорт

    Originally posted by serjioNJ View Post
    Скажите может кто знает возможно ли проделение или замена истекшего белорусского пасспорта не выезжая из США. В посольстве Белоруссии как я понял из прочитанного на их сайте етого зделать не реально, требуется подтверждение легального статуса, которого у меня нет. Есть ли другие пути решения етой проблемы??? Слышал что вроде и Украинский и Российский пасспорта продлить здесь можно как-то. Буду благодарен за любую инфо. Спасибо
    попробуйте погуглить агентства по паспортам, но думаю, с белорусским такое вряд ли выйдет, поскольку коррупции в РБ почти нет.

    Comment


    • #3
      Re: Истекший Белорусский пасспорт

      Originally posted by Andrew
      попробуйте погуглить агентства по паспортам, но думаю, с белорусским такое вряд ли выйдет, поскольку коррупции в РБ почти нет.
      Ето 100% правильно подмечено.

      Comment


      • #4
        Re: Истекший Белорусский пасспорт

        В РБ есть коррупция))) Я гарантирую это))

        Comment


        • #5
          Re: Истекший Белорусский пасспорт

          Originally posted by Lady Bug View Post
          В РБ есть коррупция))) Я гарантирую это))
          она есть везде и в тех же США, только в РБ ее несоизмеримо меньше, чем в РФ или той же Украине.

          Comment


          • #6
            Re: Истекший Белорусский пасспорт

            Originally posted by Andrew View Post
            она есть везде и в тех же США, только в РБ ее несоизмеримо меньше, чем в РФ или той же Украине.
            Боже, и на чем основано такое утверждение?
            Лукашенко, конечно, гремит по официальному ТВ, которое смотрят в большинстве, пенсионеры, про борьбу с "нячэсными", но неофициально можно купить всех и все. И совсем недорого. Один мой знакомый попал в весьма неприятную ситуацию, а поскольку это был человек хороший, многие пыались помочь. Так вот я, опрашивая адвокатов и пр., была абсолютно шокирована, узнав, что за 10000 у.е. можно откупиться от практически ЛЮБОГО преступления. Причем предложения "дать на лапу" были от очень высоких чинов.
            Полностью куплен Медицинский университет, практически полностью - иняз, многие преподаватели так прямо и назначают тариф.
            Коррупция в РБ такая, что ее нет смысла афишировать, она давно уже база и основа общества.

            Comment


            • #7
              Re: Истекший Белорусский пасспорт

              Originally posted by Lady Bug View Post
              Боже, и на чем основано такое утверждение?
              Лукашенко, конечно, гремит по официальному ТВ, которое смотрят в большинстве, пенсионеры, про борьбу с "нячэсными", но неофициально можно купить всех и все. И совсем недорого. Один мой знакомый попал в весьма неприятную ситуацию, а поскольку это был человек хороший, многие пыались помочь. Так вот я, опрашивая адвокатов и пр., была абсолютно шокирована, узнав, что за 10000 у.е. можно откупиться от практически ЛЮБОГО преступления. Причем предложения "дать на лапу" были от очень высоких чинов.
              Полностью куплен Медицинский университет, практически полностью - иняз, многие преподаватели так прямо и назначают тариф.
              Коррупция в РБ такая, что ее нет смысла афишировать, она давно уже база и основа общества.
              ну вот и подскажите человеку, где "купить" продление паспорта без легального статуса. С российскими и укр. паспортами таких проблем нет.

              Comment


              • #8
                Re: Истекший Белорусский пасспорт

                Сие, я полагаю, открыто не обсуждается, но зачем нелегалу вообще паспорт??

                Comment


                • #9
                  Re: Истекший Белорусский пасспорт

                  Originally posted by Lady Bug View Post
                  Сие, я полагаю, открыто не обсуждается, но зачем нелегалу вообще паспорт??
                  Ну так личка для чего существует. Шутите, что ли "зачем паспорт"? Если даже чисто с американской точки зрения - то легализоваться через брак, например. Или на историческую родину вернуться.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Истекший Белорусский пасспорт

                    Всегда хорошо иметь хоть какойнибудь нормальный, действительный документ. Я вот думаю в Канаду поехать например, там попробывать легализоваться, если здесь не получаеться. В данном случае Пасспорт необходим для продления моих водителсьских прав, которые скоро заканчиваються. Люди добрые подскажите где можно всётаки купить Белорусский пасспорт , раз мы выяснили что корупция в РБ всетаки есть.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Истекший Белорусский пасспорт

                      Originally posted by serjioNJ View Post
                      Всегда хорошо иметь хоть какойнибудь нормальный, действительный документ. Я вот думаю в Канаду поехать например, там попробывать легализоваться, если здесь не получаеться. В данном случае Пасспорт необходим для продления моих водителсьских прав, которые скоро заканчиваються. Люди добрые подскажите где можно всётаки купить Белорусский пасспорт , раз мы выяснили что корупция в РБ всетаки есть.
                      А вас на гугле забанили чтоли? Вот вам и задание - поискать в гуле кто занимается в сша белорусскими паспортами, обзвонить и здесь отписать реально это или нет. Заходим в гугл, пишем "помощь в получении белорусского паспорта" или "белорусский паспорт США", ну и так далее, звоним по первым 20 результатам, а потом отписываем здесь всё пошагово, что нашел, что сказали когда позвонил, сколько стоит и т.д.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Истекший Белорусский пасспорт

                        Originally posted by Lady Bug View Post
                        Боже, и на чем основано такое утверждение?
                        Лукашенко, конечно, гремит по официальному ТВ, которое смотрят в большинстве, пенсионеры, про борьбу с "нячэсными", но неофициально можно купить всех и все. И совсем недорого. Один мой знакомый попал в весьма неприятную ситуацию, а поскольку это был человек хороший, многие пыались помочь. Так вот я, опрашивая адвокатов и пр., была абсолютно шокирована, узнав, что за 10000 у.е. можно откупиться от практически ЛЮБОГО преступления. Причем предложения "дать на лапу" были от очень высоких чинов.
                        Полностью куплен Медицинский университет, практически полностью - иняз, многие преподаватели так прямо и назначают тариф.
                        Коррупция в РБ такая, что ее нет смысла афишировать, она давно уже база и основа общества.
                        Полнейшая чушь. Такого БРЕДА я уже почти год на форуме не видел.
                        Паспорт сделать реально, но это потребует времени. Нужно найти хороших знакомых в паспортном столе, что бы кто то из близких обьяснил им ситуацию. Заполнить самому все формы и передать фотографии. Или узнать можно ли оформить доверенность на родителя. Тогда возможно он сам может все формы заполнить. Но скорее всего нет, если будет нужно я могу позвонить спросить.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Истекший Белорусский пасспорт

                          Originally posted by Andrew View Post
                          она есть везде и в тех же США, только в РБ ее несоизмеримо меньше, чем в РФ или той же Украине.
                          В РБ коррупцией можно заниматься только узкому кругу, в этом вся разница, остальные, кто пытался, гниют в тюрмах.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Истекший Белорусский пасспорт

                            Originally posted by Kerk View Post
                            Полнейшая чушь. Такого БРЕДА я уже почти год на форуме не видел.
                            Если вы этого не видели,это не значит,что этого нет!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Истекший Белорусский пасспорт

                              Originally posted by Ракушка View Post
                              Если вы этого не видели,это не значит,что этого нет!
                              Может в политическом разделе что то такое и писалось, но я туда не хожу. Берегу нервы, а в имиграционном не флудят.

                              Comment

                              Working...
                              X