Announcement

Collapse
No announcement yet.

нелегал в отпуск на Virgin Island?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

    Originally posted by Serge715 View Post
    Много всего пишут. У большинства правда представление о том че и как вокруг происходит - сформированны телевизором + набором собственных фантазий, появившихся после прочтения фантазийных книжек.


    Русский гражданский ? Наш человек!!!!


    Лутше показывать права - чтобы проходить как "здешняя". Русским загран. паспортом лутше тока при пресечении граници пользоваться (если у вас с визами все впорядке). А так - хранить в сухом, темном месте.
    ... Я надеюсь вы не собрались на гаваи лететь с руским заграном... особенно если он "просрочен" ))))
    нет,пока отдых на Гаваях будет только в моих мечтах)у меня нет водительских прав,к сожалению,поэтому меня часто принимают как туристку.

    Comment


    • #17
      Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

      Originally posted by Воробышек
      нет,пока отдых на Гаваях будет только в моих мечтах)у меня нет водительских прав,к сожалению,поэтому меня часто принимают как туристку.
      Делайте просто ID. - тамже где и права получают (Department of Motor Vehicles) делаются ID - выглядят почти как права - но правами не являються, и тем не менее это тотже самый официальный документ подтверджающий вашу личность (везде где обычно показывают права - можно показать этот ID, если вы не за рулем конечно).
      Потом если на права подавать удумаете - вам проше будет с этим ID. Т.к. у вас уже будет "основной" документ подтверждающий вашу личность.

      Comment


      • #18
        Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

        Originally posted by Serge715 View Post
        Делайте просто ID. - тамже где и права получают (Department of Motor Vehicles) делаются ID - выглядят почти как права - но правами не являються, и тем не менее это тотже самый официальный документ подтверджающий вашу личность (везде где обычно показывают права - можно показать этот ID, если вы не за рулем конечно).
        Потом если на права подавать удумаете - вам проше будет с этим ID. Т.к. у вас уже будет "основной" документ подтверждающий вашу личность.
        я бы очень хотела,что бы получить стало легко.но в моем южном штате так не получаеться сейчас.прийдеться ехать на юг.

        Comment


        • #19
          Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

          Originally posted by JohnFlint1985 View Post
          Виргинские острова и Пуэрто Рико и всё другое внутри территории США можете ехать спокойно с американскими авто правами. если их нет то вот здесь может быть проблема так как на самолёт надо показывать документ с фотографией. русский паспорт не пойдёт если виза просрочена. если проблема с самолётом, то можно поехать на машине, поезде, автобусе во Флориду. тогда никаких документов вообще не надо. только деньги на мотель.
          Вы точно знаете что Пуэрто Рико считается територией США? Я почитал немного в википедии и так и не увидел где это сказано. Как я понял США курирует его, и люди рожденные там считаются гражданами США, но статус самой странны какой то туманный.

          Comment


          • #20
            Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

            Originally posted by Kerk View Post
            Вы точно знаете что Пуэрто Рико считается територией США? Я почитал немного в википедии и так и не увидел где это сказано. Как я понял США курирует его, и люди рожденные там считаются гражданами США, но статус самой странны какой то туманный.

            100% - Пуэрто Рико владение США. туда только американские авто права нужны.

            * Guam (since 1898): also the home of a U.S. Naval Base and a U.S. Air Force Base.
            * Northern Mariana Islands: formerly a United Nations Trust Territory under the administration of the United States, it established itself as a U.S. Commonwealth in 1978.
            * Puerto Rico (since 1898): established as a U.S. Commonwealth in 1952.
            * United States Virgin Islands (since 1927): these were purchased by the U.S. from Denmark, initially in order to add to the defenses of the Panama Canal.

            Comment


            • #21
              Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

              Originally posted by Serge715 View Post
              Я как-то ездил на grayhound. (года 4 назад).
              На одной из остановок когда мы пересаживались в другой автобус нас обыскивали и смотрели документы. - полицейские (обычные полицейские), встали перед воротами в автобус - и шманали всех. Стоит обратить внимание - полицейский не пограничник, полицейский скорее всего попросту и не знает какими документами должны пользоваться иностранные граждане или как отличить иностранцев от citizens, да и вы не на границе... но ID лутше всетаки иметь.
              первый раз такое слышу. может искали какого то уголовника. я с собой документы когда иду пешком НИКОГДА НЕ НОШУ. и уже 20 лет будет меня ни разу их не спрашивали кроме как за рулём.

              Comment


              • #22
                Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                согласен с мсъё Флинтом. Хотя слыхал такие слухи и не раз что бывают такие проверки. Поэтому то я не ездил автобусом когда был в положении нелегала.

                Comment


                • #23
                  Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                  летала на сан хуан - пуэрто рико, никаких документов никто не проверяет, мало того при вылете можно пойти на self-check-in автоматы стоят такие где сканируете билет и ID (как в магазине, или вводите вручную с помощью точ скрина). перелет расценивается как внутренний. подруга летела с украинскими международными правами. им совершенно все равно какие у вас документы, это не их работа проверять визы. нам сказали должна стоять дата выдачи документа и expiration date.

                  Comment


                  • #24
                    Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                    Originally posted by Mile0
                    подруга летела с украинскими международными правами. ...нам сказали должна стоять дата выдачи документа и expiration date.
                    Что-то вы сами себя опровергаете: на украинских правах не ставится expiration date.

                    Comment


                    • #25
                      Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                      Нда уж... Смотрю в США нелегалов особо не ищут, после того, как они там обосновываются. Даже в аэропортах паспорта не спрашивают! Что же случилось с хваленым 9/11 national security?

                      Comment


                      • #26
                        Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Нда уж... Смотрю в США нелегалов особо не ищут, после того, как они там обосновываются. Даже в аэропортах паспорта не спрашивают! Что же случилось с хваленым 9/11 national security?
                        Не переживай, Борат. Вот введут скоро EDL (http://www.nydmv.state.ny.us/edl-main.htm) и тогда вообще капец нелегалам будет. Откровение из Библии сбывается - никуда от этого не убежишь.

                        Comment


                        • #27
                          Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                          Originally posted by Andrew View Post
                          Не переживай, Борат. Вот введут скоро EDL (NYS DMV - Enhanced DMV Photo Documents for U.S. Citizens Who are Residents of NYS) и тогда вообще капец нелегалам будет. Откровение из Библии сбывается - никуда от этого не убежишь.
                          что в Библии про нелегалов написано?не помню такого)

                          Comment


                          • #28
                            Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                            Originally posted by Andrew View Post
                            Что-то вы сами себя опровергаете: на украинских правах не ставится expiration date.
                            поэтому и написала, что она летала с украинскими международными, но они не прошли - ей сказали нет expiraton date - не канает, ей пришлось показывать пасспорт, ну так им все равно есть у вас виза или нет, главное действительный документ с фото. не противоречу себе, а неправильно изложила- пальцы за мыслями не успевают. прошу прощения если это привело кого-то в замешательство. пишу не лишь бы чего написать и сказки не рассказываю, пишу как есть или было.

                            Comment


                            • #29
                              Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                              Originally posted by Воробышек
                              что в Библии про нелегалов написано?не помню такого)
                              И он сделает то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
                              Смотрите, сейчас все страны, поголовно начинают вводить "био" ака "электронные" паспорта, при чем делают это одностайно, независимо от благосостояния государства. Году в 2015, уже никуда носа не высунешь без такого паспорта. Идем далее, в этом году, все Грин Карты уже тоже стали выдавать с чипом. Пропуска и проездные уже давно бесконтактные. Осталось только перевести на эту основу права (или внутренние паспорта) - что уже и делают (ссылка в моем прошлом посте) и кредитные карточки, а потом объединить все это в одну карточку. А на карточках будет (точнее уже есть) число имени зверя (666), а потом будут в руку или на лоб этот чип загонять, как "чипуют" уже давно собак, кошек и пр. животных. Вы спросите, при чем здесь чип к числу 666 - то ответ прямо на поверхности: Вы знаете, какой цифровой код прав доступа в файловых системах юникса, разрешающий читать информацию, добавлять новую информацию, но запрещающий удалять или модифицировать уже имеющуюся - догадываетесь? И такой аттрибут имеет каждый файл, записанный на чип.

                              Comment


                              • #30
                                Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                                ничего себе вы выдвинули. как-то жутко даже. а вы думаете это к чему приведет? а новые паспорта украинские тоже ''био'', или как? я про синие, я такой в прошлом году получила- вроде без чипа.

                                Comment

                                Working...
                                X