Announcement

Collapse
No announcement yet.

нелегал в отпуск на Virgin Island?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нелегал в отпуск на Virgin Island?

    Собственно вот и вопрос. Можно ли имея водительское удостоверение штата Иллинойс отправится на эти острова? Ведь они являются территорией США. А как насчет Пуэрто Рико?Спасибо всем.

  • #2
    Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

    Originally posted by desertir View Post
    Собственно вот и вопрос. Можно ли имея водительское удостоверение штата Иллинойс отправится на эти острова? Ведь они являются территорией США. А как насчет Пуэрто Рико?Спасибо всем.
    Если это территория США то погранцов вы не проходите.
    Я ездил на Гаваи не так давно с друзьями, кто "нелегал".
    Мы все прошли по правам.

    Comment


    • #3
      Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

      Originally posted by Serge715 View Post
      Если это территория США то погранцов вы не проходите.
      Я ездил на Гаваи не так давно с друзьями, кто "нелегал".
      Мы все прошли по правам.
      что правда?всегда мечтала побывать на Гаваях....а как же у Вас это получилось,имею ввиду нелегальных ребят?остров все таки...спасибо!

      Comment


      • #4
        Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

        Привет desertir!Рада "видеть")Как Ваши дела?) у меня не голова,а тыква,я подумала,"где же это возле штата Вирджиния остров?")

        Comment


        • #5
          Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

          Originally posted by Воробышек
          что правда?всегда мечтала побывать на Гаваях....а как же у Вас это получилось,имею ввиду нелегальных ребят?остров все таки...спасибо!
          Что значит "получилось" ?

          Гаваи - да, на острове. Нужно купить билет на самолет. Если вы неможете купить билет - то улететь никак не "получиться".
          Еще при посадке нужно показать билет и ID. Если вы не сможете через это пройти - то улететь никак не "получится".
          Вас понятно обышут, попросят снять ботинки, выкинуть бутылку коньяка что вы так старательно прячите в карманах (пронос жидкостей в самолеты сильно ограничен). Если вы не сможете этого перенести - то улететь никак не "получиться".

          Мне вот интересно, а как вы по стране передвигаетесь в повседневной жизни?
          Через улицу только ночью переходите пока бойцы отряда ICE спят ??

          Кстати, я вот хоть и "легально" но тоже - никаких документов кроме прав с собой не брал.
          Я кстати даже спрашивал у кого следует - нужно ли мне получить отметку на документ подтверждающий что я здесь легально нахожусь; помешает ли отсутствие визы? (моя истекла давно). Мне было сказано что раз ты никуда из страны не уезжаеш - то никаких отметок (и виз) тебе не пологается.

          Еще раз:
          1. собери друзей
          2. купите билеты
          3. соберите походный рюкзачёк
          В рюкзачёк положите: билеты, права, банковскую карту, крем, плавки, контрацептивы.
          Хорошего отдыха!

          Comment


          • #6
            Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

            Originally posted by Воробышек View Post
            Привет desertir!Рада "видеть")Как Ваши дела?) у меня не голова,а тыква,я подумала,"где же это возле штата Вирджиния остров?")
            Спасибо все в полном порядке. Вернулся с отпуска. Для себя подчеркнул,что как был совок так и остался...Но не подумайте что разочарован в России. Это моя родина и я её люблю. У вас что интересного?

            Comment


            • #7
              Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

              Originally posted by Serge715 View Post
              Что значит "получилось" ?

              Гаваи - да, на острове. Нужно купить билет на самолет. Если вы неможете купить билет - то улететь никак не "получиться".
              Еще при посадке нужно показать билет и ID. Если вы не сможете через это пройти - то улететь никак не "получится".
              Вас понятно обышут, попросят снять ботинки, выкинуть бутылку коньяка что вы так старательно прячите в карманах (пронос жидкостей в самолеты сильно ограничен). Если вы не сможете этого перенести - то улететь никак не "получиться".

              Мне вот интересно, а как вы по стране передвигаетесь в повседневной жизни?
              Через улицу только ночью переходите пока бойцы отряда ICE спят ??

              Кстати, я вот хоть и "легально" но тоже - никаких документов кроме прав с собой не брал.
              Я кстати даже спрашивал у кого следует - нужно ли мне получить отметку на документ подтверждающий что я здесь легально нахожусь; помешает ли отсутствие визы? (моя истекла давно). Мне было сказано что раз ты никуда из страны не уезжаеш - то никаких отметок (и виз) тебе не пологается.

              Еще раз:
              1. собери друзей
              2. купите билеты
              3. соберите походный рюкзачёк
              В рюкзачёк положите: билеты, права, банковскую карту, крем, плавки, контрацептивы.
              Хорошего отдыха!
              Спасибо Вам за ответ,я даже посмеялась)все таки мне так и непонятно,неужели вашим друзьям без статуса тоже с вами поехали,а как же их просроченные документы? "пограничники не дремлят..."помните такую детскую песенку? один пограничник являеться моим соседом,а второй-хорошим другом,который скоро поедит с нашей компанией отдыхать. вот так и передвигаемся ночью)шутка) Вы мне этим вопросом напомнили ситуацию,которая произошла недавно,я познакомилась с мальчиком,думаю он в старшей школе и ему было так интересно,как люди живут за океаном,а потом он у меня спросил :"Знаешь,я смотрел фильм,вроде "тур по европе" называеться и студенты заехали в какой-то бедный район,я думаю,что это была Россия.А это правда,что у вас люди на улице бреються,как в фильме?" Это был неожиданный вопрос)...милый и наивный вопрос)

              Comment


              • #8
                Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                Originally posted by desertir
                Спасибо все в полном порядке. Вернулся с отпуска. Для себя подчеркнул,что как был совок так и остался...Но не подумайте что разочарован в России. Это моя родина и я её люблю. У вас что интересного?
                конечно же любите Родину,очень даже верю,это Ваша история.У меня все хорошо,сейчас готовлю суши,надеюсь получиться,я какие-то соусы новые купила)я хотела у вас спросить,а вы мусульманин по вере?

                Comment


                • #9
                  Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                  Originally posted by Воробышек
                  Спасибо Вам за ответ,я даже посмеялась)все таки мне так и непонятно,неужели вашим друзьям без статуса тоже с вами поехали,а как же их просроченные документы? "пограничники не дремлят..."помните такую детскую песенку?
                  [Медленно выдыхает. Разглаживает ушы назад. Шепчет: "тихо, спокойно, без нервов, все хорошо..., терпения..."]

                  Рад что вам мой пост понравился!
                  Только вот, где вы там видели про прохождение пограничников?, програничников я упоминал, да. возможно не стоило... вот отрывот из моего поста:
                  Если это территория США то погранцов вы не проходите.

                  О каких просроченных документах вы говорите?
                  Вам нравиться просроченные документы с собой таскать и показывать их всем подряд, ну типа - может комуто любопытно будет на них посмотреть и пообсуждать с вами, так ??
                  Зачем брать с собой просроченные документы?
                  Мой вам совет! - просроченные документы оставте дома. Если с собой по гаваям таскать - их ведь там посеить можно. Или задарить кому как сувенир в обмен на "бусы".

                  Comment


                  • #10
                    Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                    Originally posted by Serge715 View Post
                    [Медленно выдыхает. Разглаживает ушы назад. Шепчет: "тихо, спокойно, без нервов, все хорошо..., терпения..."]

                    Рад что вам мой пост понравился!
                    Только вот, где вы там видели про прохождение пограничников?, програничников я упоминал, да. возможно не стоило... вот отрывот из моего поста:
                    Если это территория США то погранцов вы не проходите.

                    О каких просроченных документах вы говорите?
                    Вам нравиться просроченные документы с собой таскать и показывать их всем подряд, ну типа - может комуто любопытно будет на них посмотреть и пообсуждать с вами, так ??
                    Зачем брать с собой просроченные документы?
                    Мой вам совет! - просроченные документы оставте дома. Если с собой по гаваям таскать - их ведь там посеить можно. Или задарить кому как сувенир в обмен на "бусы".
                    ой,Вы мне настроение подняли)мне конечно очень стыдно,что не могу понять,но могли бы вы просто написать какие документы показывали Ваши друзья-нелегалы в аэропорту,когда их спрашивали "Ваш билет и документы".спасибо.не злитесь на глупый вопрос,хорошо?)

                    Comment


                    • #11
                      Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                      Originally posted by Воробышек View Post
                      ой,Вы мне настроение подняли)мне конечно очень стыдно,что не могу понять,но могли бы вы просто написать какие документы показывали Ваши друзья-нелегалы в аэропорту,когда их спрашивали "Ваш билет и документы".спасибо.не злитесь на глупый вопрос,хорошо?)
                      Я вообще очень добрый. (и красивый).

                      На всякий случай, добавлю. (Не сочтите за издевку, может я действительно непонятно написал - поэтому "перепишу по другому"):
                      открывок из моего первого поста: Я ездил на Гаваи не так давно с друзьями, кто "нелегал".
                      Мы все прошли по правам.

                      Т.е. мы показывали американские права (не просроченные, нет)
                      В аэропорте вас попросят показать билет и ID. По сути все что их интересует - чтобы ваша фамилия на билете совпадала с фамилией на ID.

                      Ну вот вы в бар ходили хоть раз?
                      Вас там просили ID показать? - тут примерно тоже самое.
                      ...
                      я вот думаю - во всех клубах сейчас обыскивают при входе. Ну, совсем как "на самолет". Разве что ботинки снять не просят ))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                        Originally posted by Serge715 View Post
                        Я вообще очень добрый. (и красивый).

                        На всякий случай, добавлю. (Не сочтите за издевку, может я действительно непонятно написал - поэтому "перепишу по другому"):
                        открывок из моего первого поста: Я ездил на Гаваи не так давно с друзьями, кто "нелегал".
                        Мы все прошли по правам.

                        Т.е. мы показывали американские права (не просроченные, нет)
                        В аэропорте вас попросят показать билет и ID. По сути все что их интересует - чтобы ваша фамилия на билете совпадала с фамилией на ID.

                        Ну вот вы в бар ходили хоть раз?
                        Вас там просили ID показать? - тут примерно тоже самое.
                        ...
                        я вот думаю - во всех клубах сейчас обыскивают при входе. Ну, совсем как "на самолет". Разве что ботинки снять не просят ))))
                        да,у вас даже аватарка такая добрая-чебурашка)у меня есть мягкая игрушка чебурашка,еще и разговаривает.мне просто удивительно,здесь так многие пишут,что если ты вне статуса,значит не можешь передвигаться на аэроплане,а ваши друзья смогли.это хорошо,думаю вы хорошо провели время)спасибо)в барах я показываю паспорт.

                        Comment


                        • #13
                          Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                          Originally posted by Воробышек View Post
                          здесь так многие пишут,что если ты вне статуса,значит не можешь
                          Много всего пишут. У большинства правда представление о том че и как вокруг происходит - сформированны телевизором + набором собственных фантазий, появившихся после прочтения фантазийных книжек.

                          Originally posted by Воробышек View Post
                          в барах я показываю паспорт.
                          Русский гражданский ? Наш человек!!!!


                          Лутше показывать права - чтобы проходить как "здешняя". Русским загран. паспортом лутше тока при пресечении граници пользоваться (если у вас с визами все впорядке). А так - хранить в сухом, темном месте.
                          ... Я надеюсь вы не собрались на гаваи лететь с руским заграном... особенно если он "просрочен" ))))

                          Comment


                          • #14
                            Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                            Виргинские острова и Пуэрто Рико и всё другое внутри территории США можете ехать спокойно с американскими авто правами. если их нет то вот здесь может быть проблема так как на самолёт надо показывать документ с фотографией. русский паспорт не пойдёт если виза просрочена. если проблема с самолётом, то можно поехать на машине, поезде, автобусе во Флориду. тогда никаких документов вообще не надо. только деньги на мотель.

                            Comment


                            • #15
                              Re: нелегал в отпуск на Virgin Island?

                              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                              можно поехать на машине, поезде, автобусе во Флориду. тогда никаких документов вообще не надо.
                              Я как-то ездил на grayhound. (года 4 назад).
                              На одной из остановок когда мы пересаживались в другой автобус нас обыскивали и смотрели документы. - полицейские (обычные полицейские), встали перед воротами в автобус - и шманали всех. Стоит обратить внимание - полицейский не пограничник, полицейский скорее всего попросту и не знает какими документами должны пользоваться иностранные граждане или как отличить иностранцев от citizens, да и вы не на границе... но ID лутше всетаки иметь.

                              Comment

                              Working...
                              X