Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приехать и остаться/легализоваться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Возможна ли эмиграция через второе высшее?

    Originally posted by Logos
    то есть продолжаем жить и продвигать принцип после нас хоть потоп, или моя хата с краю...

    Господа, вы консультируете способы по сути нелегальной эмиграции, вы считаете это правильным??? Ладно те кто уезжают не думают о тех кто остаётся, но неужели вам нужны там те, кто имел ввиду законы страны в которой вы живёте?
    Никоим образом, Логос!
    Я вообще - ярый противник нелегальщины, просто в контексте данного разговора мы уточняли некоторые детали получения вида на жительства связанного с подачей на убежище. Кстати, он не такой уж легкий и простой, как многим кажется. Ну а про брак занют все - тут скрывать нечего.

    Comment


    • #77
      Re: Возможна ли эмиграция через второе высшее?

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Никоим образом, Логос!
      Я вообще - ярый противник нелегальщины, просто в контексте данного разговора мы уточняли некоторые детали получения вида на жительства связанного с подачей на убежище. Кстати, он не такой уж легкий и простой, как многим кажется. Ну а про брак занют все - тут скрывать нечего.
      Спасать людей которых приследуют должно, но в таком случае надо немедленно спасать всю инакомыслящую интелегенцию в россии и белоруссии, а в скорости и из украины.

      Знаете, большинство беженцев это в лучшем случае те кто анекдоты про своего тирана на кухни травил, а в худшем случае как из инетовской байки про беженца из дегестана в германии, который просит переводчика перевести следующее;
      слющяй у нас все семья гей, я гей, сын гей, жена гей, даже бабющька гей...

      А любить родину из далека это не патриотично.

      Comment


      • #78
        Re: Возможна ли эмиграция через второе высшее?

        Originally posted by Logos View Post

        Знаете, большинство беженцев это в лучшем случае те кто анекдоты про своего тирана на кухни травил, а в худшем случае как из инетовской байки про беженца из дегестана в германии, который просит переводчика перевести следующее;
        слющяй у нас все семья гей, я гей, сын гей, жена гей, даже бабющька гей...

        А любить родину из далека это не патриотично.
        беженство еще не прикрыли только для того что б дать заработать адвокатам. Реальных беженцев сейчас 1 на миллион.

        Comment


        • #79
          Re: Возможна ли эмиграция через второе высшее?

          Originally posted by Logos View Post
          Спасать людей которых приследуют должно, но в таком случае надо немедленно спасать всю инакомыслящую интелегенцию в россии и белоруссии, а в скорости и из украины.

          Знаете, большинство беженцев это в лучшем случае те кто анекдоты про своего тирана на кухни травил, а в худшем случае как из инетовской байки про беженца из дегестана в германии, который просит переводчика перевести следующее;
          слющяй у нас все семья гей, я гей, сын гей, жена гей, даже бабющька гей...

          А любить родину из далека это не патриотично.
          К сожалению, те, кого надо действительно спасать от российской демократии и свободы слова, уже давно лежат в сырой земле. Убийство Анны Политковской - яркое тому подтверждение. Если российские властители задумают вас "обезвредить", то до Америки вы вряд ли успеете добраться.
          А те, кто в США получает убежище, даже слово "диссиденство" не знают.

          Comment


          • #80
            Re: Возможна ли эмиграция через второе высшее?

            Originally posted by Kochev View Post
            Абсолютно можно при условиях:
            1. Пребъвание в США по визе В-2 более 90 дней
            2. Наличие американского работодателя (и все прочие условия конкретно для Н-1В)
            3. Квота виз Н-1В не должна бъть исчерпана
            Скажите, а в этом случае (находясь уже в штатах по B2) при ходатайстве на получение рабочей визы также нужно иметь высшее образование?

            Comment


            • #81
              Re: Возможна ли эмиграция через второе высшее?

              мда...я прям в печали...не любит почему то эмиграционное законодательство сша граждан расеи матушки,играть в лотерею можно до гробовой доски и так ни чего не выиграть

              Comment

              Working...
              X