Announcement

Collapse
No announcement yet.

как я могу получить счет в банке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как я могу получить счет в банке?

    Здраствуйте!)Так много получила важной информации на этом хорошем форуме,что хочу задать еще вопрос.Мне нужно получить счет в банке.просят предоставить за уплату чего-либо(т.к ID у меня нет).мой вопрос вполне по законам форума:могу ли я вписать свое имя в билл,например,за свет?неужели это такая большая проблема,как некоторые говорят?Спасибо за минутку.

  • #2
    Re: как я могу получить счет в банке?

    Originally posted by Воробышек View Post
    Здраствуйте!)Так много получила важной информации на этом хорошем форуме,что хочу задать еще вопрос.Мне нужно получить счет в банке.просят предоставить за уплату чего-либо(т.к ID у меня нет).мой вопрос вполне по законам форума:могу ли я вписать свое имя в билл,например,за свет?неужели это такая большая проблема,как некоторые говорят?Спасибо за минутку.
    Вчера ходил в Ситибанк, хотел открыть счёт...

    Comment


    • #3
      Re: как я могу получить счет в банке?

      Originally posted by Denis View Post
      Я вчера ходил в Ситибанк, хотел открыть счёт. Они попросили паспорт и документ, подтверждающий, что я здесь официально снимаю жильё. Я сказал ,что квартира взята в рент не на моё имя, тогда мне посоветовали уведомить американский ЖЭК о том, что я проживаю в этой квартире, чтобы меня вписали в билл... Я так понимаю, у вас та же проблемма. Я тоже пытаюсь выяснить, как не светиться и открыть счёт в банке. У меня есть карточка Альфабанка, но они забирают 1 % от суммы снятия, плюс Ситибанк берет 3 $. В принципе не так дорого..., а вот Альфабанк обнаглел!!! Например, я снял 1000$. Альфабанк снял 10 $ , а Ситибанк, всего 3 $....Начинаю влюбляться в Америку. Банки здесь снимают комиссию, а в России - банки грабят людей...
      спасибо,да,такая же проблема............

      Comment


      • #4
        Re: как я могу получить счет в банке?

        Начинаю влюбляться в Америку. Банки здесь снимают комиссию, а в России - банки грабят людей...
        Банки в Америки разденут человека до нитки, чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть фильм Майкла Мура " Капитализм - история любви"..

        Comment


        • #5
          Re: как я могу получить счет в банке?

          Originally posted by andry View Post
          Банки в Америки разденут человека до нитки, чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть фильм Майкла Мура " Капитализм - история любви"..
          Но наша жизнь так устроена, что без счёта в банке невозможно жить в цивилизованном мире...

          Comment


          • #6
            Re: как я могу получить счет в банке?

            не соглашусь что жить цивилизованном мире невозможно без счета в банке. Вот скажите для чего вам счет?

            Comment


            • #7
              Re: как я могу получить счет в банке?

              Originally posted by desertir
              не соглашусь что жить цивилизованном мире невозможно без счета в банке. Вот скажите для чего вам счет?
              Для учебы .............................

              Comment


              • #8
                Re: как я могу получить счет в банке?

                ...подробнее как необходмость учится связана с необходимостью наличия счета?

                Comment


                • #9
                  Re: как я могу получить счет в банке?

                  хм..какие еще счета? даете ваш id нет прав,- паспорт сойдет и номер ссн.

                  Comment


                  • #10
                    Re: как я могу получить счет в банке?

                    Любой ID и в Сан Траст окроют счет c картой за 3 дня
                    Не билл, не ссн не надо.

                    Comment


                    • #11
                      Re: как я могу получить счет в банке?

                      Открываем сайт www.suntrust.com, смотрим требования для открытия нового депозитного счета, и удивляемся:
                      Онлайн верно, только с SSN , при обращении в банк лично открывают счет без вопросов.
                      На самом деле есть куча банков которые открывают счета даже онлайн(не кредитные конечно же),а обычный счет с дебетовой картой международного класса без проблем, но отправляют только на биллинг адрес.
                      Кстати этот же банк открывает и картоберндинговые карты Дельта с накоплением миль.

                      Могу сказать так, у меня счета в финляндии, германии. эстонии, финляндии, испании и азии(2 страны,но там легко открывают, информация есть на форумах) при этом мне всегда твердили что это невозможно(в большенстве стран,к примеру той же финляндии), во всех этих странах на открытие счета у меня уходило от 5 минут обратившись в ближайшй банк, до 5-6 часов(приходилось заходить в несколько).
                      Причем к примеру финский банк мне до сих пор шлет письма в россию, о состоянии счета, правда за картой приходилось к ним ездить еще раз через месяц.

                      Comment


                      • #12
                        Re: как я могу получить счет в банке?

                        Тут я с вами согласен, но если человеку очень нужно, он откроект компанию в том же Денвере получит TIN номер, и откроет счет на компанию просто,выпустив бизнес карту на свое имя.При этом седелает все даже без присутствия за 1-2 тыс дол.
                        Но это более затратный способ.

                        Comment


                        • #13
                          Re: как я могу получить счет в банке?

                          Открыл счет в Банк оф Америка.
                          Все остальные отказывали.
                          Находился в США по В1.
                          Но счет счетом, но постоянную карту я так и не получил.
                          Прислали форму на заполнение, мол, откуда бабло взял.
                          Я повременил с отправкой письма, очень повременил, отправил через 3 месяца...
                          Теперь все таки хочу у них узнать, когда моя карта постоянная будет.
                          адрес, кстати, потом сам поменял на адрес шипито.ком

                          Comment


                          • #14
                            Re: как я могу получить счет в банке?

                            update:
                            Заполнил форму для иностранцев, пришло письмо с извинениями, они не могут принять эту анкету, потому что там указан адрес шипито Щас лумаю какой им новый адрес дать

                            Comment

                            Working...
                            X