Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегал + автобус или поезд до Баффало

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нелегал + автобус или поезд до Баффало

    Подруга живет в Нью-Йорке нелегально (2 месяца со дня окончания ее I-94). Вычитали, что бордер патруль заходит на нескольких остановках ну пути из Нью-Йорка в Баффало на грейхаунд басе (Сиракуз, Рочестер). В поезде проверяют выборочно. Кто-нибудь сталкивался? Проверяют ли документы погранцы на ночных автобусах?
    PLS URGENTLY хочу видеть ее на своей свадьбе!!!

  • #2
    Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

    это как повезет...может нарватся на них а может и пронесет.

    Comment


    • #3
      Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

      Да, это действительно так.
      Во время последней поездки Бордер полицай заходил в автобус и проверял документы, а также у людей стоящих в ожидание посадки Саракузе.
      Обычно он задает следующий вопрос: US citizen ?
      Но я думаю, при желании эту проверку можно пройти, достаточно хотя бы наличие даже просроченного паспорта и европиоидного внешнего вида
      Не в обиду другим нациям будет сказано

      Comment


      • #4
        Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

        А зачем патруль заходит и проверяет документы на внутренних рейсах, поясните плиз...

        Comment


        • #5
          Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

          Для выявление нелегалов. Ведь, как правило, все эти патрули проверяют документы недалеко от границ.

          Comment


          • #6
            Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

            Originally posted by Karamba View Post
            Для выявление нелегалов. Ведь, как правило, все эти патрули проверяют документы недалеко от границ.
            Если считать штаты Вашингтон и Род Айленд "недалеко от границ" (от тех, от куда могут пролезть нелегалы) - то да, недалеко от границ.

            Comment


            • #7
              Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

              Originally posted by Andrew View Post
              Если считать штаты Вашингтон и Род Айленд "недалеко от границ" (от тех, от куда могут пролезть нелегалы) - то да, недалеко от границ.
              Штат Вашингтон граничит с Канадой. Из Канады тоже пробираются нелегалы (не канадцы, как правило).

              Comment


              • #8
                Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

                а у меня ни раз на грейхаунде не проверяли и не заходили в автобус
                ездила Нью Йорк - Вашингтон - куча городишек - Форт Смит правда это было давно
                еще Форт Смит - Оклахома Сити - Даллас - Сан Антонио, ночь и тож ничо и так несколько раз

                Comment


                • #9
                  Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

                  а что касается авиа перелетов? туда лучше вообще не соваться или все таки можно?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

                    а что касается авиа перелетов? туда лучше вообще не соваться или все таки можно?
                    МММ а разьве одного айди недоставточно будет?Нужно паспорт с собой таскать?
                    Еще правда ниразу никто ничего не проверял, но с собой только права русские, и страховка на авто, больше никаких документов.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

                      Originally posted by reebok
                      МММ а разьве одного айди недоставточно будет?Нужно паспорт с собой таскать?
                      Еще правда ниразу никто ничего не проверял, но с собой только права русские, и страховка на авто, больше никаких документов.
                      Если я вас правильно понял вы летаете внутри страны с русскими правами? и никто у вас ничего не спрашивает?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

                        Если я вас правильно понял вы летаете внутри страны с русскими правами? и никто у вас ничего не спрашивает?
                        нет я спрашиваю.
                        а так перемешаюсь на авто только с русскими правами.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

                          Как же быть? Где вообще безопасно перейти с Канады в Юсу?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

                            а что америкeн ДЛ/стейт_айди не работаeт или у нее нету?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нелегал + автобус или поезд до Баффало

                              Originally posted by szavalin
                              а что америкeн ДЛ/стейт_айди не работаeт или у нее нету?
                              а) нету, т.к. нелегал
                              б) срок действия закончился, т.к. выданы были на срок действия визы\i-94

                              Comment

                              Working...
                              X