Announcement

Collapse
No announcement yet.

Fake ID Очень нужен Ваш совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by San Sanich View Post
    Вот стих, надеюсь поднимет вам настроение.

    С чего начинается родина?

    С чего начинается родина?
    С ошибки в твоем букваре,
    С поганой марксистской уродины,
    Что в гости пришла в октябре

    А может она начинается
    С вонючей рубашки бомжа,
    И с кучи говна, что давно уже
    Лежит позади гаража

    С чего начинается родина?
    С бутылки в дрожащей руке,
    С хрущобы моей однокомнатной
    С потёками на потолке

    А может она начинается
    С желания морду набить,
    Неважно кому, но чтоб помнили,
    И чтоб самому не забыть

    С чего начинается родина?
    С бандитов, убивших отца,
    Со стрелок, разборок и выстрелов,
    Которым не видно конца

    А может она начинается
    С ругательства "Ё@ твою мать!",
    С зарплаты, которую вот уже
    Полгода не могут нам дать

    С чего начинается родина?
    С больничных палат и с шунта,
    С бессовестных воров-чиновников
    И в кресле российском шута

    А может она начинается
    С посольств иностранных держав,
    Со слов, что сказал на прощание
    С родины той уезжав...
    странное стихотворение вы для девушки опубликовали.такое мне действительно еще никто не писал.

    Comment


    • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

      Originally posted by joidjo View Post
      знаете
      умиляет меня конечно слова некоторых пользователей о том что,если хотите в будущем легализоваться то не совершайте преступлений,да я не только в будущем,я в настоящем и даже в прошлом готов легализоваться,только не у всех господа "новые американские" есть такая возможность,ввиду разных обстоятельств кому то повезло,а кому то нет,только обьединяет то всех одно и тоже,сажать деревья,строить дом и растить детей мы хотим в десяти тысячах километрах от того места к которому принадлежим,а это трагедия уже если вдуматься,и вот ввиду обстоятельств человек превратился в нелегала,и выбор прост,либо подыхать от голода на скамейке в парке (я ведь не имею права работать в этой стране,неправда ли) или идти на уголовщину,зная что это может навсегда закрыть дверь к гражданству.ну каков же ваш выбор господа умники,для тех кто захочет ответить себе самому (мне не надо) надо постараться влезть сначала в шкуру нелегала(нечеловека,для некоторых),а уж потом отвечать.
      воробушку отдельное гуль-гуль-гуль
      гуль-гуль)Ребята,я думаю,мы должны быть чуточку добрее к друг другу,я человек миролюбивый,поэтому эта перепалка лишняя.да или нет?

      Comment


      • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

        Originally posted by Хрюн Моржов
        Инфа к размылшению: я тут на Рождество летал в Потленд, так на посадке мои права просветили какой то ручкой с фиолетовым светом. Видно в настоящих ID есть какая то защита которая высвечиваеться. Раньше не светили, а теперь проверяли доки у всех с этими фонариками в обоих аэропортах.
        Cheers.
        сколько я летал на внутренних рейсах, мое водительское удостоверение проверяли как минимум дважды - при регистрации на рейс (это когда ваш электронный билет превращается в посадочный талон) и при security check. Так вот на втором этапе его всегда просвечивали ультрафиолетом. И не только у меня. Не нарушать закон - это единственный правильный совет, который вам может помочь. Особенно в США, если что случится, тут никакие знакомства и взятки не помогут.

        Comment


        • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

          Originally posted by ULITKA View Post
          сколько я летал на внутренних рейсах, мое водительское удостоверение проверяли как минимум дважды - при регистрации на рейс (это когда ваш электронный билет превращается в посадочный талон) и при security check. Так вот на втором этапе его всегда просвечивали ультрафиолетом. И не только у меня. Не нарушать закон - это единственный правильный совет, который вам может помочь. Особенно в США, если что случится, тут никакие знакомства и взятки не помогут.
          спасибо за совет!очень рада,что мою тему посетил Администратор этого хорошего форума)

          Comment


          • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

            Originally posted by Воробышек View Post
            странное стихотворение вы для девушки опубликовали.такое мне действительно еще никто не писал.
            А я могу вам еще романтичные стихотворения выложить, и даже сообственого сочинения.
            А вас как зовут?

            Comment


            • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

              Originally posted by San Sanich View Post
              А я могу вам еще романтичные стихотворения выложить, и даже сообственого сочинения.
              А вас как зовут?
              Если стихотворения приятные,без "тяжелых" слов,тем более собственного сочинения-опубликуйте)
              имя....имя мое....это же форум....просто Воробышек)

              Comment


              • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                С Российским пасспортом и поручителем американцем(который ничем совершенно не рискует) в Bank of America получаете debit card with photo

                Comment


                • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Можете дать ссылку на эту информацию на сайте Банк оф Америка?
                  через сайт Вам не откроют счет,нужно личное присутствие , ну а потом после открытия счета
                  можете зарегистрировать и online account
                  Это все из личного опыта
                  При открытии счета(checking account) и получении debit card у меня с собоой был только загранпаспорт и мой знакомый гр.США который подтвердил что в данный момент я проживаю у него
                  ссылки на сайте об этом нет
                  И если Вам банк-карта нужна еще и как ID не забудьте попросить их сделать фото на debit card

                  Comment


                  • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                    Originally posted by max6767 View Post
                    через сайт Вам не откроют счет,нужно личное присутствие , ну а потом после открытия счета
                    можете зарегистрировать и online account
                    Это все из личного опыта
                    При открытии счета(checking account) и получении debit card у меня с собоой был только загранпаспорт и мой знакомый гр.США который подтвердил что в данный момент я проживаю у него
                    ссылки на сайте об этом нет
                    И если Вам банк-карта нужна еще и как ID не забудьте попросить их сделать фото на debit card
                    спасибо,да я уже получила карточку в этом банке.у них там какая-то акция была и даже благодорили за то,что открыла у них счет.предьявила паспорт и сошиал секьюрити.

                    Comment


                    • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                      Originally posted by Воробышек View Post
                      спасибо,да я уже получила карточку в этом банке.у них там какая-то акция была и даже благодорили за то,что открыла у них счет.предьявила паспорт и сошиал секьюрити.
                      А у меня был только паспорт,не было SSN

                      Comment


                      • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                        Originally posted by MikeS View Post
                        Я не смог сходу найти ссылки, но все такие счета находятся "под особым надзором". В соответствии с актом Патриот, существуют ограничения по суммам, которые могут переводиться на и с таких счетов.
                        Конечно скорее всего все счета нерезидентов тщательно "просматриваются" на счет ограничений по суммам не знаю поскольку очень крупными не располагал,а при открытии счета ни о чем таком проинформирован сотрудниками банка не был

                        Comment

                        Working...
                        X