Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько стоит фиктивный брак?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько стоит фиктивный брак?

    Сколько придется отдать за фиктивный брак с американкой?
    Просто интересно.

  • #2
    Re: Сколько стоят услуги?

    Originally posted by MikeS View Post
    Депортация с пожизненным запретом на получение каких либо видов виз.
    Это мы знаем.
    Я спрашиваю немного другое, сколько будет стоить в вечнозеленых?

    Comment


    • #3
      Re: Сколько стоят услуги?

      Originally posted by MikeS View Post
      Депортация с пожизненным запретом на получение каких либо видов виз.
      Очень доходчиво и убедительно.

      Comment


      • #4
        Re: Сколько стоят услуги?

        Originally posted by cnst_bus View Post
        Это мы знаем.
        Я спрашиваю немного другое, сколько будет стоить в вечнозеленых?
        Риск слишком велик, что она Вас потом не будет шантажировать...

        Comment


        • #5
          Re: Сколько стоят услуги?

          Originally posted by Denis View Post
          Слышал негретянки берут 1000$ в месяц.
          Но риск слишком велик, что она Вас потом не будет шантажировать и обдерёт Вас до нитки... Она ничем не рискует. А Ваши перспективы Вам Майк обрисовал...
          Не знаю как в США может они и не рискуют, но во Франции их садят, что то около 5 лет и кошмарный штраф. И садят довольно регулярно. Не знаю как этих дурочек уговаривают на это.

          Comment


          • #6
            Re: Сколько стоят услуги?

            Cмотря насколько Вы в нелегальщину собираетесь связываться. Можно теоретически найти наркошу, заплатить ей несколько сотен, жениться на ней. Потом она "случайно" умирает от передозировки, и Вы настоящий Американский гражданин.

            Думаю, такой способ гораздо дешевле простого фиктивного брака.

            Только тут просто депортацией не отделаешься, если афера раскроется. Скорее всего будете пожизненно качаться в Американской тюрьме. А потом, может и совесть досаждать будет.

            Comment


            • #7
              Re: Сколько стоят услуги?

              Originally posted by Denis View Post
              Слышал негретянки берут 1000$ в месяц.
              Но риск слишком велик, что она Вас потом не будет шантажировать и обдерёт Вас до нитки... Она ничем не рискует. А Ваши перспективы Вам Майк обрисовал...
              Если мне память не изменяет, тут на форуме писали, что бывает американкам/цам за фиктивный брак - тюрьма.

              Comment


              • #8
                Re: Сколько стоят услуги?

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                американкам/цам за фиктивный брак - тюрьма.
                морпехи все сидят иль вышли ужо....

                Comment


                • #9
                  Re: Сколько стоит фиктивный брак?

                  Сначала человека интересовал процесс легализации в США, потом выяснилось, что у него ни кола ни двора, и визу туристическую ему не дали (не дадут и во второй раз при тех же условиях подачи). Потом он уже интересуется о сумме за фиктивный брак с американкой.
                  Суммируем: возраст: 20 лет
                  образование: 9 классов
                  связь с родиной: нет
                  наличие денег для иммиграции: нет (99%)

                  Вопрос: зачем интересоваться сколько стоит фиктивный брак, если денег все равно нет?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сколько стоят услуги?

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Cмотря насколько Вы в нелегальщину собираетесь связываться. Можно теоретически найти наркошу, заплатить ей несколько сотен, жениться на ней. Потом она "случайно" умирает от передозировки, и Вы настоящий Американский гражданин.

                    Думаю, такой способ гораздо дешевле простого фиктивного брака.

                    Только тут просто депортацией не отделаешься, если афера раскроется. Скорее всего будете пожизненно качаться в Американской тюрьме. А потом, может и совесть досаждать будет.
                    Пожить в квартире у наркоши помыться в её ванной, покушать из её холодильничка, потом для подстраховки надо и с её родителями познакомиться

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сколько стоит фиктивный брак?

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Сначала человека интересовал процесс легализации в США, потом выяснилось, что у него ни кола ни двора, и визу туристическую ему не дали (не дадут и во второй раз при тех же условиях подачи). Потом он уже интересуется о сумме за фиктивный брак с американкой.
                      Суммируем: возраст: 20 лет
                      образование: 9 классов
                      связь с родиной: нет
                      наличие денег для иммиграции: нет (99%)

                      Вопрос: зачем интересоваться сколько стоит фиктивный брак, если денег все равно нет?
                      Может человек лоттерею выиграл или выиграет... На форуме и не такое встретишь. Вон, был тут один лекарь из Никарагуа, лечил людей по Скайпу. Может и с деньгами помог!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сколько стоит фиктивный брак?

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Может человек лоттерею выиграл или выиграет... На форуме и не такое встретишь. Вон, был тут один лекарь из Никарагуа, лечил людей по Скайпу. Может и с деньгами помог!
                        Esli on v lotereju vyigral, to zachem emu fiktivnyj brak?
                        A v toj teme ne lekar' byl a lekariha.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сколько стоит фиктивный брак?

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Esli on v lotereju vyigral, to zachem emu fiktivnyj brak?
                          Я имел ввиду простую лоттерею. Если бы я выиграл Euromillions, скажем >50 миллионов фунтов, то я бы вложил миллиончик в экономику США и получил гражданство. Иначе, мне, кажется дешевле жениться. Особенно, если прибегнуть к вышеописанному мной способу .

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сколько стоит фиктивный брак?

                            Originally posted by MikeS

                            PS. Паровоз, а что ты опять с рельсов сбился. Где русский шрифт?
                            У меня на втором компе, где я иногда оставляю свои бесценные комменты нет русской раскладки и копипэйст не работает по каким то причинам.
                            А на этом, где у меня русская клавиатура писать могу до 10 часов вечера, потому что комп стоит в комнате, где мой балбес спит. Вот.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сколько стоит фиктивный брак?

                              примерно 8,000 вечнозелёных плюс куча расходов для придания правдоподобности ситуации, причём ситуёвина, когда брачующийся нерезидент - жених, проверяется с извращённой жестокостью.

                              Comment

                              Working...
                              X