Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как уехать и остаться в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Как уехать и остаться в Америке

    Originally posted by seven
    не стоит тут их так много поднимать, все равно ничего нового не родите.
    Так мне и не нужно ничего рожать, Я уже давно всё понял, что тут особо поддержки и доброты не найдёшь, ну это с нашим озлобленным народом нормуль!

    Да, с другой стороны тут единственное, что можно получить, так это достаточно хорошие советы по лотерее, но не больше того!

    Cheers!

    Comment


    • #62
      Re: Как уехать и остаться в Америке

      согласна с вами Diversity!!))вот я так считаю)) на самом деле я еду на пол года в Штаты...учиться) легально по визе)просто... за это время многое что многое что можно сделать:-)) конечно буду использовать все шансы чтобы далее оставаться легально)в принципе в этом и был мой вопрос на форуме....но я ещё раз убедилась что нужно надееться только на себя)но все равно спасибо вам за поддержку:-)

      Comment


      • #63
        Re: Как уехать и остаться в Америке

        Originally posted by diversity2013
        Так мне и не нужно ничего рожать, Я уже давно всё понял, что тут особо поддержки и доброты не найдёшь, ну это с нашим озлобленным народом нормуль!

        Да, с другой стороны тут единственное, что можно получить, так это достаточно хорошие советы по лотереt, но не больше того!

        Cheers!
        А какой вы поддержки ждали? Что за вас кто-то все сделает и даже разжует и в рот положет? Тут даны ответы на все вопросы, остается только написать вопрос в поиске или воспрользоваться тем же гуглом.

        Comment


        • #64
          Re: Как уехать и остаться в Америке

          Originally posted by Sharvin
          А какой вы поддержки ждали? Что за вас кто-то все сделает и даже разжует и в рот положет? Тут даны ответы на все вопросы, остается только написать вопрос в поиске или воспрользоваться тем же гуглом.
          Да мне то не нужно никакой поддержки, Я уже всё понял, по всем вопросам связанным с Америкой!

          Я Анне отвечал вообщето! Скорее она хотела поддержки или советов, добрых и хороших!

          Comment


          • #65
            Re: Как уехать и остаться в Америке

            Originally posted by diversity2013
            Да мне то не нужно никакой поддержки, Я уже всё понял, по всем вопросам связанным с Америкой!

            Я Анне отвечал вообщето! Скорее она хотела поддержки или советов, добрых и хороших!
            ну американцы то такие же на форумах народ то он везде одинаков, просто я так думаю у штатов инфраструктура получе будет, жисть поконфортнее, по дорогам ездить поконфортнее, кому приятно когда его машинка страдает от калдаебин по колено, будешь тут зол

            Comment


            • #66
              Re: Как уехать и остаться в Америке

              Originally posted by proletary
              ну американцы то такие же на форумах народ то он везде одинаков, просто я так думаю у штатов инфраструктура получе будет, жисть поконфортнее, по дорогам ездить поконфортнее, кому приятно когда его машинка страдает от калдаебин по колено, будешь тут зол
              Точно, точно!

              А вот какие они на форумах, зависит только от направленности форума и тут получается, что да люди по сути везде одинаковые, но это только по сути! Менталитет в любом случае разный, Я не беру уже Восток, это совершенно другой народ!

              Comment


              • #67
                Re: Как уехать и остаться в Америке

                Originally posted by diversity2013
                Да мне то не нужно никакой поддержки, Я уже всё понял, по всем вопросам связанным с Америкой!

                Я Анне отвечал вообщето! Скорее она хотела поддержки или советов, добрых и хороших!
                Так а суть то разве изменилась? Воспользоваться поиском невыполнимая задача? Советы надо просить нормально, а не начинать с негатива и метания бисера.

                Я не беру уже Восток, это совершенно другой народ!
                Вот тутуж извольтес-с, не могу пройти мимо. Люди везде одинаковые. На Востоке в том числе.

                Comment


                • #68
                  Re: Как уехать и остаться в Америке

                  блин...sharvin.....вы опять показываетсе что вам не наплевать))) перестаньте лесть не в своё дело)))перестаньте отвечать на мою тему)))))

                  Comment


                  • #69
                    Re: Как уехать и остаться в Америке

                    я вообщето нормально спросила...почитайте историю.... и ещё раз не обязательно отвечать))))

                    Comment


                    • #70
                      Re: Как уехать и остаться в Америке

                      Originally posted by Annaspot
                      блин...sharvin.....вы опять показываетсе что вам не наплевать))) перестаньте лесть не в своё дело)))перестаньте отвечать на мою тему)))))
                      Дамочка, угомонитесь. Это тема тов. Leon Larson насколько я погляжу. Уж точно не ваша. О вас я уже миллион раз забыла, вы мне не интересны.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Как уехать и остаться в Америке

                        согласна с вами Proletary!!!

                        Comment


                        • #72
                          Re: Как уехать и остаться в Америке

                          слышь......мышь ты мне тоже не интересна!!с тобой здесь не общаются.....это ответы на мой вопрос....не лезь сюда!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Как уехать и остаться в Америке

                            Кккк Новопасситу попей...

                            Comment

                            Working...
                            X