Announcement

Collapse
No announcement yet.

Asylum политическое убежище ищу совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Asylum политическое убежище ищу совет

    здравствуйте уважаемые!
    мой брат 20 лет украинец прилетел по гостевой поменял на студенческую ходит в языковую школу
    я слышал что можно как то asylum политическое убежище сделать, есть кто сделал такое?, у кого то есть какието наводки или рекомендацыи?
    спасибо!

  • #2
    Originally posted by sergiyy View Post
    здравствуйте уважаемые!
    мой брат 20 лет украинец прилетел по гостевой поменял на студенческую ходит в языковую школу
    я слышал что можно как то asylum политическое убежище сделать, есть кто сделал такое?, у кого то есть какието наводки или рекомендацыи?
    спасибо!
    Наводка одна: Украина - страна победившей Демократии. Поэтому политическое убежище украинцам не положено.

    Comment


    • #3
      Модераторы, забаньте, пожалуйста, Бабаягова. Он хохлофоб и провокатор. Слава Украине!

      Comment


      • #4
        Originally posted by IvanDrago1 View Post
        Модераторы, забаньте, пожалуйста, Бабаягова. Он хохлофоб и провокатор. Слава Украине!
        А я что? Героям слава!

        Comment


        • #5
          Originally posted by Baba Yaga View Post

          А я что? Героям слава!
          От героя до гемороя один слог.

          Comment


          • #6
            Уважаемый топикстартер. К сожелению правительство США склонно считать что с политикой на Украине все в порядке. Лучше попробовать получить убежище по религиозным притеснениям. Ваш брат не еврей, нет ? это было бы полезно. Спросите у него готов ли он принять иудейство ? это самый верный путь, но надо будет провести небольшую хир. операцию. Если он не готов, тогда он должен стать свидетелем. свиделем Иеговы.

            Comment


            • #7
              Originally posted by Derevnya View Post
              Уважаемый топикстартер. К сожелению правительство США склонно считать что с политикой на Украине все в порядке. Лучше попробовать получить убежище по религиозным притеснениям. Ваш брат не еврей, нет ? это было бы полезно. Спросите у него готов ли он принять иудейство ? это самый верный путь, но надо будет провести небольшую хир. операцию. Если он не готов, тогда он должен стать свидетелем. свиделем Иеговы.
              А не лучше бы было бы топикстартеру податься в сексуальные меньшинства? Даже лучше в трансексуалы. Говорят что в Украине до сих пор им дают в жбан при первой возможности. При том что правители там по большому счету гомосексуалы, в плохом смысле.

              Comment

              Working...
              X