Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

    Mr. Right писал(а) Mon, 14 March 2005 02:00


    Спасибо большое! Я уже определился. Выберу Cingular c бесплатным телефоном, у них неплохие тарифы. А это сим карта(ну та которая будет в бесплатном телефоне) точно будет работать на другом (моем Tri-band) телефоне? До чего же люблю этот сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    welcome

    Вроде бы должна. Но , что-бы лишний раз "подстраховаться" (если Ваш телефон "защищенный/заблокированный") - попробуйте поставьте в Ваш [Tri-band] телефон карточку кого-то из знакомых...Или, если нет такой возможности - пойдите в любое место, где торгуют мобильными телефонами и попросите проверить (к примеру, скажите что хотите купить [prepaid card], но не уверены, будет ли Ваш телефон с ней работать).

    Comment


    • #17
      Re: Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

      Thanks a bunch!!



      Tak и сделаю...

      Comment


      • #18
        Re: Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

        Mr. Right писал(а) Mon, 14 March 2005 10:00
        Выберу Cingular c бесплатным телефоном, у них неплохие тарифы...
        Я остановил свой выбор на T-Mobile (for Boston area). Мне показался их сайт более вразумительным, да, и их тарифы для нашей семьи, вроде, получше подходят.

        Comment


        • #19
          Re: Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

          WonderAlex писал(а) Tue, 15 March 2005 09:08
          Mr. Right писал(а) Mon, 14 March 2005 10:00
          Выберу Cingular c бесплатным телефоном, у них неплохие тарифы...
          Я остановил свой выбор на T-Mobile (for Boston area). Мне показался их сайт более вразумительным, да, и их тарифы для нашей семьи, вроде, получше подходят.



          Da i besplatnye telefonu tam tozhe est'.

          Comment


          • #20
            Re: Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

            AnT0NiuS писал(а) Wed, 16 March 2005 00:11
            Da i besplatnye telefonu tam tozhe est'.
            Уважаемый Антониус, а где народ американский телефоны gsm новые-хорошие берет?

            Ведь у провайдеров совсем нет выбора, и модели все устаревшие... Как я понимаю, в салонах связи выбор будет не богаче (это я по своему опыту жизни в европе знаю)...

            Comment


            • #21
              Re: Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

              Mozhno na ebay poiskat' tam ih kak grjazi. A voobsche tut narod ne zamorachivaetsja na super-puper telefony, aby zvonil. Vot v T-mobile est' motorola c650 free, normal'nyj telefon, tem bolee besplatno. Esli hotite to navaro4ennej naidjote v magazine kompanii- provajdera, komp'juternom magazine i etc. tam es't vybor no ne takoj kak naprimer v Belarusi i Rossii.

              Comment


              • #22
                Re: Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

                Mr. Right писал(а) Mon, 14 March 2005 09:00
                Jay писал(а) Sat, 12 March 2005 15:44
                Mr. Right писал(а) Sat, 12 March 2005 03:00
                Jay писал(а) Fri, 11 March 2005 14:23
                Кстати, Mr. Right, у вас не такой уж и большой выбор на самом деле...

                Вам нужно вставить SIM-карточку в телефон? так таких провайдеров не так много...

                Помню T-Mobile, Singular ...кажется Vergin


                Если операторы GSM такие наглые, плохие и к тому же у меня не такой уж богатый выбор, может мне переключится на CDMA? Знаю что он подороже и не так уж много с ним можно путешествовать по другим странам, но может CDMA более надежный?
                Насчет "наглыx и плоxиx" не знаю, но если бы у меня стояла проблема, аналогичная Вашей, возможно я бы поступила с.о.:



                1. Выбрала себе того провайдера (между [T-Mobile & Singular]), у которого лучше покрытие в том районе, где бы мне приходилось использоваать телефон наиболее часто.

                Например взяла бы для разнообразия [Singular] - попробовать [rollover minutes].



                2. Подписалась бы на тот тарифный план, который наиболее полно соответствует моим требованиям. Ни в коем бы случае не брала [prepaid phone/card].



                3. Взяла бы себе бесплатный телефон, который обычно полагается при подписании контракта (пусть даже вообще - "никакой") для какоиx-то [emergency] или просто бы подарила/выкинула...



                4. Переставила бы [SIM card] в свой любимый [GSM tri-band] и пользовалась бы им.


                Спасибо большое! Я уже определился. Выберу Cingular c бесплатным телефоном, у них неплохие тарифы. А это сим карта(ну та которая будет в бесплатном телефоне) точно будет работать на другом (моем Tri-band) телефоне? До чего же люблю этот сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



                Можно про Tri-band поподробнее, они ведь разные бывают.

                Например у меня Нокиа 6610, европейский вариант, частоты [color="red"]900[/size]/1800/1900

                А для американского рынка Нокиа предлагает другие модели с частотами [color="red"]850[/size]/1800/1900



                Ну в Минске реально GSM на частотах 900 и 1800



                Я так понимаю в США на 850 и 1900



                А надо ли мне такой Tri-band который из своих бэндов только 1900 использует?

                Ведь оператор ставит и 850 и 1900 антенны, а связь будет только в городе, где большинство 1900

                Может поэтому на Т-мобайл и ругаются?



                Comment


                • #23
                  Re: Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

                  [url]www.onliner.by



                  Zdes' mozhno posmotret' dlja kakogo regiona prednazna4ena truba. Ja videl tam telefony kotorye mozhno uzat' kak v Europe tak i v USA.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

                    загляните сюда:

                    http://www.cellularchoices.net

                    Comment


                    • #25
                      Re: Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

                      Cingular, как я понял, стоит немного дороже, чем T-mobile, но имеет приятную особенность - Rollover, т.е. неизрасходованные минуты переходят на следующий месяц. К тому же, у него покрытие за городом часто лучше.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

                        ulaDZik писал(а) Sun, 20 March 2005 21:52
                        загляните сюда:

                        [url="http://www.cellularchoices.net"] http://www.cellularchoices.net
                        Просветите пожалуйста, на сколько покупка через интернет безопасна. Как потом доказать, что продавец обещал рибейты, да ваще что-нибудь?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Вечный мобильный вопрос: Кого выбрать?

                          veey писал(а) Mon, 28 March 2005 02:08
                          Просветите пожалуйста, на сколько покупка через интернет безопасна. Как потом доказать, что продавец обещал рибейты, да ваще что-нибудь?


                          Наиболее надежное перед покупкой (если сайт совершенно незнакомый) сделать [research]- посмотреть , в какой связи и что о нем писали...как правило, информацию найти можно...

                          Если ищете через "поисковую систему", смотрите "рэйтинг" продавца (просто для примера: [http://www.pricegrabber.com/se arch_getprod.php/masterid=3748 716 ] , или [ebay.com - Feedback Score http://feedback.ebay.com/ws/eB ayISAPI.dll?ViewFeedback&u serid=montgomerystationery ]). С "темной лошадкой" связываться опасно, несмотря на всю "привлекательность" низких цен...



                          Если вам что-то "пообещали" и есть тому подтверждение [misleading advertisement] - то как вариант [ file a complaint to the BBB http://complaint.bbb.org/Defau lt.aspx ]



                          Впрочем, многие покупают через интернет - и все Ок.

                          Comment

                          Working...
                          X