Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мобильная связь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мобильная связь

    Еще один вопрос. Насколько я понимаю, почти вся Америка не на GSM стандартах, хотя таковые присутствуют.



    Мой вопрос только касательно GSM. Что имеется ввиду под:



    The National Get More America plans give you:

    - No long distance or digital roaming charges



    Означают ли что эти звонки только внутри Америки или можно звонить из Америки по всему миру бесплатно?

  • #2
    Re:Мобильная связь

    И вообще, кто лидер по GSM стандарту в Америке? Вот в России это:



    1. MTS

    2. BeeLine

    3. MegaFon



    Как на счет T-Mobile? Это огромный оператор?



    кстати, а есть ли знаменитый британский Vodafone?

    Comment


    • #3
      Re:Мобильная связь

      T-Mobile

      AT&T

      Comment


      • #4
        Re:Мобильная связь

        - No long distance or digital roaming charges



        Означают ли что эти звонки только внутри Америки или можно звонить из Америки по всему миру бесплатно? [/quote]



        Это означает, что внутри США на любой номер стационарный/мобильный без доп.плат, по цене обычного местного звонка, а то и бесплатно - в зависимости от плана.

        Больших много, но получить без кредитной истории или без большого депозита практически невозможно - в T-Mobile с меня 800 УЕ депозит - и выбор телефонов скучный. В АТ&T и Verison была та же история - нет кредитной истории - отдыхай или деньгами задушим. А вот в Sprint - очень агрессивная контора (технологии у них УХ! И вообще мне иногда нравятся вот такие свежие проекты с хорошими заманиловками) и сразу за 10 мин выдали забесплатно свежую модель с относительно недорогим планом, депозит 125 долларов и пользуйся на здоровье. Пока ничего - устраивает и работает уже 8 мес. Хотя там тоже есть свои фишки-прибамбахи в обслуживании, но здесь это везде есть, у кого больше - у кого меньше.



        А так, связь есть, а что ещё надо от телефона?



        Водафона английского не видел вообще нигде пока.

        Вывод - где дадут сразу с минимальными расходами, там и бери. Связь нужна будет сразу, везде позвонить, оставить свой телефон плюс мобильная и т.д.

        Comment


        • #5
          Re:Мобильная связь

          Henessy писал(а) Thu, 09 October 2003 09:00
          Еще один вопрос. Насколько я понимаю, почти вся Америка не на GSM стандартах, хотя таковые присутствуют.



          Мой вопрос только касательно GSM. Что имеется ввиду под:



          The National Get More America plans give you:

          - No long distance or digital roaming charges



          Означают ли что эти звонки только внутри Америки или можно звонить из Америки по всему миру бесплатно?


          Сегодня проскочила коротенькая заметочка на счет GSM в Америке

          "GSM завоевывает США":



          http://www.cnews.ru/newsline/index.shtml?2003/10/09/149820

          __________

          Pancho

          Comment

          Working...
          X