Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не работает симка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не работает симка

    Вытащила симку(надо было),потом снова вставила,но телефон ее не обнаруживает.блин,что за фигня???

  • #2
    Re: Не работает симка

    Протрите контакты симки и телефона тряпочкой.

    Comment


    • #3
      Re: Не работает симка

      обычной резиночкой хорошо потереть бы контакты бы еще)

      Comment


      • #4
        Re: Не работает симка

        И заодно проверить, той ли стороной было вставлено

        Comment


        • #5
          Re: Не работает симка

          Originally posted by AKBApuyc
          И заодно проверить, той ли стороной было вставлено
          Ну очень остроумно..........

          Comment


          • #6
            Re: Не работает симка

            Originally posted by Strekozka
            Ну очень остроумно..........
            Это на самом деле часто бывает. Я сам иногда вставляю не так, если тороплюсь, или невнимателен

            Comment


            • #7
              Re: Не работает симка



              Можно вот так пофиксать. Просто сделать толще симку.

              Comment


              • #8
                Re: Не работает симка

                Originally posted by AKBApuyc
                Это на самом деле часто бывает. Я сам иногда вставляю не так, если тороплюсь, или невнимателен
                У меня так не бывает...............

                Comment


                • #9
                  Re: Не работает симка

                  Originally posted by Strekozka
                  У меня так не бывает...............
                  Тогда рецепт специально для "попрыгуний стрекоз" (читай "блондинок")...

                  ПОКУПАЙ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН

                  И на будущее...

                  НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, КУДА НЕ ПРОСЯТ

                  Comment


                  • #10
                    Re: Не работает симка

                    Originally posted by Strekozka
                    Вытащила симку(надо было),потом снова вставила,но телефон ее не обнаруживает.блин,что за фигня???
                    - Дойти до ближайшей конторы вашего провайдера и попросить, чтоб заменили симку.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Не работает симка

                      Послать Симку на работу. Нехай отрабатывает харч и жилье.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Не работает симка

                        Originally posted by D-sp
                        - Дойти до ближайшей конторы вашего провайдера и попросить, чтоб заменили симку.
                        Сходила.оказалось,что я уже и симку(она давно в пользовании)не смогу сама сменить,так как я уже не ее хозяйка.Кто добавил меня в свой семейный план,то тот сейчас и хозяин.Короче надо у него запросить данные аккаунта и тогда только смогу сменить поврежденную симку.Мало того,у меня снизилось кол-во гигов,раньше было по плану 4,сейчас 1.Симка привязана только к одному телефону,то есть переставить в др.я ее не могу.Вот интересно,может тот,кто меня подсоединил к семей.плану еще и шпионить за мною может?читать мои смски,видеть контакты,вызовы,мое местоположение и тд?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Не работает симка

                          Originally posted by Strekozka
                          Сходила.оказалось,что я уже и симку(она давно в пользовании)не смогу сама сменить,так как я уже не ее хозяйка.Кто добавил меня в свой семейный план,то тот сейчас и хозяин.Короче надо у него запросить данные аккаунта и тогда только смогу сменить поврежденную симку.Мало того,у меня снизилось кол-во гигов,раньше было по плану 4,сейчас 1.Симка привязана только к одному телефону,то есть переставить в др.я ее не могу.Вот интересно,может тот,кто меня подсоединил к семей.плану еще и шпионить за мною может?читать мои смски,видеть контакты,вызовы,мое местоположение и тд?
                          У Вас должен быть доступ в личный кабинет.. в котором и веден Ваш план обслуживания. Просто так никто не может взять и внести симку в свой тариф.. с другой стороны Вам даже это на руку можете не платить за телефон, никогда...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Не работает симка

                            Originally posted by _Ronny_
                            У Вас должен быть доступ в личный кабинет.. в котором и веден Ваш план обслуживания. Просто так никто не может взять и внести симку в свой тариф.. с другой стороны Вам даже это на руку можете не платить за телефон, никогда...
                            Как видите-внесли..........предлагаете просмотреть мой личный кабинет?ведь изначально он у меня был..ок

                            Comment


                            • #15
                              Re: Не работает симка

                              Originally posted by Strekozka
                              Как видите-внесли..........предлагаете просмотреть мой личный кабинет?ведь изначально он у меня был..ок
                              ну да, убедитесь сами .. зайдите в кабинет. Изначально Вы сами покупали симку и активировали ее? карточка сохранилась где указан номер симки и PUK код?

                              Comment

                              Working...
                              X