Announcement

Collapse
No announcement yet.

metropcs новый тарифы, T-mobile

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • metropcs новый тарифы, T-mobile

    Короче, решил я сэкономить, а то платить по 200 баксов за верайзон, или 120 за спринт, если верайзон выходил дорого, то у спринта все очень плохо со связью. и за 120 баксов выходит 1 гиг интернета на скорости 2G, сразу оговорюсь она никакая, а первый гиг на семейном плане улетал за 5-6 дней.
    Мониторить начал новые тарифные планы от препеид контор, они в любом случае выходили дешевле, а связь в зависимости от оператора которого они предоставляют.
    Мне требовалось максимум интернета за минимум денег, желательно семейный план.
    Я просмотрел кучу операторов, я даже не вкурсе был, что их такое разнообразие, то что представлено в бестбае и волмарте, это капля в море....
    Итог нашел единственный тариф от metropcs, но переход от спринта они не предлагали, пришлось дествовать по другому, благо телефоны были выкуплены и отказаться от самого спринта проблем не составляло, а вот metropcs требовалось что бы мы были уже подключены к какому нибудь оператору. И имели или свои телефоны или купили у них.
    Первым была поездка в эпл для покупки simfree телефонов, выбрали 2 одинаковых.
    Дальше поехали в бэст бай, и купили симкарту за 9.99, после чего добавили на счет 10 долл, что бы мы официально стали абонентами AT&T (препеид)
    К сожалению тариф что мы выбрали, не предоставляет возможность покупки онлайн, для этого надо явится в любой офис и написать заявление на переход. Так же он не дает возможность перехода уже существующим абонентам Тмобаил и metropcs.
    Так вот , семейный план дает безлимитный текст-войс и интернет на скорости LTE до 6GB на каждую линию(минимум 2 линии и максимум 4) по цене 60 долл за 2 линии, каждая дополнительная +30 долл. Естественно никакого сошела там не требуется, для перехода требуется только номер контракта от старого оператора(и сколько времени ты был их клиентом не важно, мы были клиентами АТТ всего 1 час) .


    Вывод, кто ищет тот всегда найдет, связь работает отлично, интернет скачивает до 76 мбит в сек в моей эрии где я живу, не знаю как по другим штатам.
    линк https://www.metropcs.com/2-lines-for-60.html

    Вдруг кому пригодится.

  • #2
    Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

    Я зимой взял план на 4 линии от T-Mobile за 120. 10 гиг на каждую линию. Музыка и основные видео не входят в этот лимит. Сейчас они предлагают индивидуальные линии с 10 гнгами на каждую за 35 долларов в месяц. Для бизнесов (если регистрировать не на свой SSN, а на EIN), могут быть еще другие планы.

    Comment


    • #3
      Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

      Я зимой взял план на 4 линии от T-Mobile за 120. 10 гиг на каждую линию.
      ну это по акции я так понимаю?
      Для бизнесов (если регистрировать не на свой SSN, а на EIN), могут быть еще другие планы.
      пытался найти эту информацию, но так не нашел
      а так 35 долл с 10 гигами явно лучше!!!

      Comment


      • #4
        Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

        Я перешел с т мобил на атт 2 года назад. У т мобил с покрытием беда совсем. А так да, за 4 линии было 100 или 120 долларов.

        Comment


        • #5
          Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

          Originally posted by reebok
          ну это по акции я так понимаю?
          Да, там было "3 линии, 40 баксов каждая, четвертая линия бесплатно". По идее у меня три телефона, так что четвертая SIM-ка у меня лежит "про запас". Может в таблетку поставлю...

          Я перешел с т мобил на атт 2 года назад. У т мобил с покрытием беда совсем.
          Возможно (вероятнее всего) все зависит от территории. У меня проблем с покрытием не было ни с AT&T, ни сейчас с T-Mobile. Вернее "там, где проблемы были, там они и остались" (например, у меня в определенном углу дома в подвале ни один сотовый не берет...). Да и сложно мне сравнивать, так как желательно иметь под рукой два абсолютно одинаковых телефона от разных провайдеров, и там уже смотреть, у кого "лучше прием" (и что понимать под "лучше"). Плюс, еще и от телефонов зависит, например, в новый "шестых айФонах" заменили сотовую часть, поэтому у них прием ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше (на том же T-Mobile).

          Comment


          • #6
            Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

            У тимобила полезная фишка - Wi-Fi Calling. Спасает там, где связи нет вообще, но есть вафля.

            Comment


            • #7
              Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

              Покрытие разное в зависимости от местности . В наших краях тмобил хорошо ловит, а вот коллега с варайзоном жаловался, что позвонить не может. И это с работы, которая почти что в даунтауне располагается. Я уже лет 10 наверное с тмобилем, пока проблем не возникало.

              Comment


              • #8
                Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

                Там, где у T-Mobile нормальное покрытие, там оно обычно работает практически без проблем. Иначе приходится сдаваться жлобам из AT&T, Verizon или Sprint. Или искать альтернативы в MVNO, где труба пониже и дым пожиже. Хотя, все они злодеи.

                Comment


                • #9
                  Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

                  Еще у т-мобила можно бесплатно взять бустер (там только залог что-то типа $40-50) и поставить его где-нть у окна или на чердак.

                  Comment


                  • #10
                    Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

                    Интересно 10гб в месяц хватит если только телефонным интернетом пользоватся (ну плюс на работе)

                    Comment


                    • #11
                      Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

                      Мы платим AT&T за телевизор (300 каналов), безлимитный интернет скорость 18 и домашний телефон, $165 в месяц, с двухгодичным планом. Причем это включает аренду всего оборудования (вай-фай, бэк ап батарея и 3 коробки для телевизоров с записью). Свои телефоны уже много лет Верайзоновские. Весной обновили двухгодичный семейный план с включенными Эплами 6 (простые), $150 включая полную двухгодичную страховку на оба девайса. Разговор и смэски анлимит, интернет 1гиг. Нам хватает, имеем вай-фай дома и на моей работе. Лимит не перерасходовали ни разу за 2 с лишним года.

                      Comment


                      • #12
                        Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

                        Originally posted by Ваня Smith
                        Мы платим AT&T за телевизор (300 каналов), безлимитный интернет скорость 18 и домашний телефон, $165 в месяц, с двухгодичным планом. Причем это включает аренду всего оборудования (вай-фай, бэк ап батарея и 3 коробки для телевизоров с записью). Свои телефоны уже много лет Верайзоновские. Весной обновили двухгодичный семейный план с включенными Эплами 6 (простые), $150 включая полную двухгодичную страховку на оба девайса. Разговор и смэски анлимит, интернет 1гиг. Нам хватает, имеем вай-фай дома и на моей работе. Лимит не перерасходовали ни разу за 2 с лишним года.
                        С интернетом от AT&T у меня был плохой опыт, он постоянно прерывался, а это очень неудобно, когда что нибудь даунлодишь или он-лайн интервью или конференция

                        Comment


                        • #13
                          Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

                          По-поводу AT&T... Раньше у меня был именно он, причем оплачивала работа. Сначала был "тетеринг" (подключение внешних устройств через сотовый). Потом его убрали. Потом, чтобы включить "раздачу по ВайФай" нужно было подключиться на другой план, что стоило еще денег, причем приличных (хотя контора оплачивала). Сколько я расходовал данных - понятия не имею.

                          Как я уже сказал, перешел несколько месяцев назад на "Ти". Изредка слушаю музыку, изредка смотрю видео (хотя я не сторонник извращений, типа "смотреть четырех дюймовый фильм"). Даже до гига никогда не дотягивал. Хотя если постоянно сидеть в Инстаграмме, и постить фотки, то возможно выйдет больше гига. Но если не использовать телефон как "точку доступа", то 10 гигов это не просто "выше крыши".

                          Comment


                          • #14
                            Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

                            Originally posted by MedicalExaminer
                            По-поводу AT&T... Раньше у меня был именно он, причем оплачивала работа. Сначала был "тетеринг" (подключение внешних устройств через сотовый). Потом его убрали. Потом, чтобы включить "раздачу по ВайФай" нужно было подключиться на другой план, что стоило еще денег, причем приличных (хотя контора оплачивала). Сколько я расходовал данных - понятия не имею.

                            Как я уже сказал, перешел несколько месяцев назад на "Ти". Изредка слушаю музыку, изредка смотрю видео (хотя я не сторонник извращений, типа "смотреть четырех дюймовый фильм"). Даже до гига никогда не дотягивал. Хотя если постоянно сидеть в Инстаграмме, и постить фотки, то возможно выйдет больше гига. Но если не использовать телефон как "точку доступа", то 10 гигов это не просто "выше крыши".
                            У меня порой интернет плохо ловится и я WIFI отключаю и забываю снова включить. И тогда у меня 2Гб изчезают за неделю. Подозреваю из-за того, что мой фон постоянно делает какие-то апдейты. сама я на телефон ничего не скачиваю, фильмы не смотрю, только порой книжки он-лайн почитываю

                            Comment


                            • #15
                              Re: metropcs новый тарифы, T-mobile

                              Originally posted by Riverain
                              У меня порой интернет плохо ловится и я WIFI отключаю и забываю снова включить. И тогда у меня 2Гб изчезают за неделю. Подозреваю из-за того, что мой фон постоянно делает какие-то апдейты. сама я на телефон ничего не скачиваю, фильмы не смотрю, только порой книжки он-лайн почитываю
                              апдейты надо настроить, чтобы работали только через вай-фай.

                              Comment

                              Working...
                              X