Announcement

Collapse
No announcement yet.

Внешний аккумулятор с большой ёмкостью для телефона, кто нибудь пользуется??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Внешний аккумулятор с большой ёмкостью для телефона, кто нибудь пользуется??

    Вот к примеру нашел я модель
    Power Bank Samsung - это компактный и удобный гаджет, который совместим с большинством моделей мобильных производителей. Это внешний аккумулятор с большой ёмкостью 20 000 mAh, что позволит зарядить ваше устройство несколько раз. Power Bank обеспечит бесперебойную работу вашего устройства (мобильный телефон, смартфон, планшет, iPod или плеер прослужат вам значительно дольше). Также, его можно использовать для подзарядки цифровых камер, MP3, MP4 и многих других устройств.
    Отличительные черты аккумулятора - большая емкость, удобный интерфейс, абсолютная надежность и безопасность. Данный Power Bank может заряжать 2 устройства одновременно, т.к. имеет 2 USB порта. Размеры устройства позволяют брать его повсюду, подзаряжая технику, когда захотите и где захотите. Вы можете взять его с собой в командировку, путешествие, в спортзал или в офис - в любом месте оно окажется кстати, обеспечивая надёжную, постоянную связь. Имеет датчик контроля напряжения, что защитит ваше устройство от перезаряда. Длительный жизненный цикл - до 1000 перезарядов.
    Этот Power Bank может заряжать не только устройства Samsung, но и Apple, HTC, Nokia, Blackberry, Motorola, LG, Sony Ericsson и т.д.
    Кто в процессе пользования таким или аналогичным устройством сталкивался с какими нибудь проблемами?? Не полной зарядкой, перегревом или по времени более долгой зарядкой??

  • #2
    Re: Внешний аккумулятор с большой ёмкостью для телефона, кто нибудь пользуется??

    Внешняя батарея для подзарядки - иногда вещь полезная. Но "кейс-батарея" - наиболее успешный способ намертво убить родную батарею телефона.

    Comment

    Working...
    X