Announcement

Collapse
No announcement yet.

Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

    слушайте, я Вас поддерживаю... меня больше всего бесит браузер Сафари(( у меня просто есть некоторые любимые игры, в которые я играю, сейчас это вообще онлайн игровые автоматы http://www.gk-games.com/, не знаю, может у кого-то и пойдут, но в стандартном браузере андроида нормально запускаются, а на айфоне нет... ну и конечно у айфона есть проблемы с эппл айди, айтюнс и куча других, в общем, я тоже их преимущества не понимаю((

    Comment


    • #17
      Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

      Originally posted by Aleshapko
      слушайте, я Вас поддерживаю... меня больше всего бесит браузер Сафари(( у меня просто есть некоторые любимые игры, в которые я играю, сейчас это вообще онлайн игровые автоматы http://www.gk-games.com/, не знаю, может у кого-то и пойдут, но в стандартном браузере андроида нормально запускаются, а на айфоне нет... ну и конечно у айфона есть проблемы с эппл айди, айтюнс и куча других, в общем, я тоже их преимущества не понимаю((
      Согласен с Вами. пользуюсь Note 4 а из планшетов ipad. Все таки лучше айпада планшетов нет как по качеству так и функционально. А по телефонам Самсунг. Кстати вышел Самсунг NOTE 5. Что скажете насчет смартфонов от SONY??? Как они Вам?

      Comment


      • #18
        Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

        Originally posted by Serg555
        Согласен с Вами. пользуюсь Note 4 а из планшетов ipad. Все таки лучше айпада планшетов нет как по качеству так и функционально. А по телефонам Самсунг.
        Вопрос спорный. Я после чтения отзывов из андроидных телефонов выбрал себе LG G4. Некоторые предпочитают нексусы. Мой брат выбирает телефоны с экраном 6" или больше, сейчас у него Sony.

        В целом, если использовать разные платформы, то теряются плюсы экосистемы. Например, у нас дома два iMac, два iPhone, iPad и Apple Watch, - взаимодействуют друг с другом и с iCloud. Oстальные устройства - "кто - в лес, кто - по дрова"...

        Comment


        • #19
          Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

          я взял себе galaxy s6 edge и очки к ним виртуальной реальности, пока доволен, и очень очки нравятся, в машине посмотреть фильм как на большом экране, просто супер!
          Пользуюсь им и iphone 6 (реально глючное гавно)

          Comment


          • #20
            Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

            У меня LG G4, уже 2-й год, вроде бы работает нормально. Сын прикупил Note 4, но через какое-то время пришлось менять, камера не держала фокус.

            Comment


            • #21
              Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

              Originally posted by reebok
              я взял себе galaxy s6 edge и очки к ним виртуальной реальности, пока доволен, и очень очки нравятся, в машине посмотреть фильм как на большом экране, просто супер!
              Пользуюсь им и iphone 6 (реально глючное гавно)
              У Вас edge где боковинка в виде экрана верно изогнутый экран???разве удобно пользоваться?? В руке держать и работать с ним в частности

              Comment


              • #22
                Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

                Да вполне удобно , и есть доп меню для быстрого доступа к приложениям или контактам. Ночью работает как часы с лед подсветкой как раз на этой боковине.
                Но там если хочешь новости или что еще, очень мало пока что приложений, и они все платные(фиг знает зачем это)
                В любом случае, пока всем кому показывал, телефончик нравится, а особенно очки к ним.

                p/s в этой модели нет карты памяти, меня не напрягает т.к всегда пользовался айфоном, при подключении к кому перекидывать фильмы, музыку, очень удобно, и любого формата(чего нет в айфонах к примеру) и сраный айтюнс который никогда не любил.

                Просто расскажу во что обошелся.
                сам телефон 23 долл в мес лиз(28 можно его выкупать, и через 24 мес он твой) или как в моем случае, в конце лиза могу его выкупить за 150 баксов, если он мне еще будет нужен.
                Сама связь стоит 40 долл в мес (1 гб быстрого инета, 1 гб шаринг инета с другими девайсами, и безлимитка на 2G скорости, режут после достижения 1 гб) естественно смс и звонки безлимитны, можно докупать быстрый инет за 15 долл гиг, или взять безлимитный интернет за 70 в месяц(ограничение на 4Г всего 23гб) связь у спринта так себе по стране.
                В итоге за 2 года я заплачу с таксами и сборами 1512 долл.
                Но , в подарок я получил ТВ 32 дюйма самсунг, который сейчас выставлен на продажу за 200
                И гифт карту бест бая стоимостью 200, которая будет обналичена в кеш конторах за 10% (180 долл тоесть)
                Итого получается
                1512-380 = 1132 / 24 = 47 долл в месяц.
                Если бы я просто его покупал, отдал бы 560 за телефон + какой нить препеид мне вышел бы не меньше 45 долл в месяц.

                Comment


                • #23
                  Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

                  Имею Samsung NOTE 4. Хочу поменять.Не давно вышел NOTE 5. Конкурент айфона 6+ на 64 гб. Цена примерно по Москве одинакова в районе 50000 руб. Может кто пользуется этими аппаратами? Что бы взяли себе.скиньте ссылку на самый не дорогой магазин по сотовым телефонам в сша. Хочу посмотреть цены. Аппарат использую как второй, дополнительный к HTC one s маленький поэтому не говорите типа зачем такой большой.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

                    Я вообще ярый приверженец любого смартфона,главное не айфон)))) Не люблю их, причин на то много, в том числе и цена и функции не совсем радуют. Я недавно купила себе Самсунг нот 4, сравнивала с айфоном и вообще он очень даже лучше!!! По крайней мере мне так показалось! Я вот теперь пытаюсь подобрать чехол или бампер мне нравится собачка, может у кого есть еще варианты? Подскажите)

                    Comment


                    • #25
                      Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

                      Originally posted by Natali90
                      Я вообще ярый приверженец любого смартфона,главное не айфон)))) Не люблю их, причин на то много, в том числе и цена и функции не совсем радуют. Я недавно купила себе Самсунг нот 4, сравнивала с айфоном и вообще он очень даже лучше!!! По крайней мере мне так показалось! Я вот теперь пытаюсь подобрать чехол или бампер мне нравится собачка, может у кого есть еще варианты? Подскажите)
                      Сегодня я решил продать свой NOTE 4 и купить NOTE 5. Но смущает одно, в NOTE 5 батарейку нельзя поменять( как в айфоне) и нет разьема для sd карты.
                      Друзья на каком американском сайте лучшая цена на телефоны??Хочу сравнить с Московскими ценами.Скиньте ссылку плизз. В Москве цена 50000 -55000руб 64 гб
                      На NOTE 4 у меня есть новые бампер и чехол а и стекло антиударное. Natali90 Вы где живете??
                      Но айфон 6+ тоже не плохой но дорогой

                      Comment


                      • #26
                        Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

                        Originally posted by Serg55555
                        Сегодня я решил продать свой NOTE 4 и купить NOTE 5. Но смущает одно, в NOTE 5 батарейку нельзя поменять( как в айфоне) и нет разьема для sd карты.
                        Друзья на каком американском сайте лучшая цена на телефоны??Хочу сравнить с Московскими ценами.Скиньте ссылку плизз. В Москве цена 50000 -55000руб 64 гб
                        На NOTE 4 у меня есть новые бампер и чехол а и стекло антиударное. Natali90 Вы где живете??
                        Но айфон 6+ тоже не плохой но дорогой
                        Натали90, если вы не поняли, есть спаммер, который/я вряд ли ещё появится здесь.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

                          Сержиктри5, я заметил, что ты у каждого пользователя из России интересуешься его местожительством. Это из любопытства или на то есть другие причины?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Сержиктри5, я заметил, что ты у каждого пользователя из России интересуешься его местожительством. Это из любопытства или на то есть другие причины?
                            В частности у этой Натали я интересуюсь что бы отдать ей аксесуары к Note 4. Все равно продаю.А так интересно кто откуда и все. Ниче личного.Кто нибудь скинет ссылку на цену NOTE 5 в магазинах США. Где не дорого

                            Comment


                            • #29
                              Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

                              Друзья, товарищи, где на этом сайте найти телефоны с полной стоимостью?? А то все цены указаны при покупке с контрактом.
                              Скиньте ссылку если не сложно
                              Samsung Galaxy Note5 Smartphone - Best Buy

                              На одной ссылке самсунг на другой айфон.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Samsung Galaxy Note 4 и сравнение с iPhone 6 Plus. А Вам какие модели нравятся?

                                О нашел под ценой 2-year contract
                                $249.99
                                Unactivated device
                                $699.99Но помимо магазина Бест бай есть еще интересные магазины по ценам??

                                Comment

                                Working...
                                X