Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дешевые симки с ebay и craiglist

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • aps44
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by BKate
    я вам по сути и ответила. заходите в салон и говорите свои требования вам дают подходящий тариф. если не доверяете консультантам можно заранее в гугле найти сайт оператора verizon, t-mobile, net10, к примеру, и выбрать тариф самостоятельно
    Это вам кажется просто выбрать тариф самостоятельно. А я про net10 даже никогда не слышал. Потому и спрашиваю у местного населения куда лучше обратиться за дешевым инет-тарифом.
    Опять же в какой салон зайти, чтобы выбрать METRO PCS? А что за симки в Волгринс продаются?

    Так что спасибо за совет все сделать самому, но это не по существу. Я здесь и спрашиваю, чтобы время сэкономить и не ошибиться.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by aps44 View Post
    Это надо уметь так отвечать, чтобы по сути и не ответить. Я же написал, что симка нужна для имеющегося смартфона, для интернета. И про тариф как раз и хотел узнать на форуме.
    я вам по сути и ответила. заходите в салон и говорите свои требования вам дают подходящий тариф. если не доверяете консультантам можно заранее в гугле найти сайт оператора verizon, t-mobile, net10, к примеру, и выбрать тариф самостоятельно

    Leave a comment:


  • aps44
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by BKate View Post
    купить в любом супермаркете самый дешевый pre-paid телефон на котором уже будут какие деньги на счету. если кончатся можно будет докупить ИЛИ купить просто симкарту безконтрактную в любом салоне связи, тут уже фиксированная плата за мес, в зависимости от тарифа, который устроит (через месяц она просто перестанет работать)
    Это надо уметь так отвечать, чтобы по сути и не ответить. Я же написал, что симка нужна для имеющегося смартфона, для интернета. И про тариф как раз и хотел узнать на форуме.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by aps44
    Я так и думал. А что посоветуете в моем случае?
    купить в любом супермаркете самый дешевый pre-paid телефон на котором уже будут какие деньги на счету. если кончатся можно будет докупить ИЛИ купить просто симкарту безконтрактную в любом салоне связи, тут уже фиксированная плата за мес, в зависимости от тарифа, который устроит (через месяц она просто перестанет работать)

    Leave a comment:


  • aps44
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by MedicalExaminer
    Это "просто СИМки". Без счета, без активации. Если вставить их в телефон, то ничего не произойдет. Для того, чтобы они заработали, нужно заключить контракт с провайдером, и "активировать" ее.
    Я так и думал. А что посоветуете в моем случае?

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Это "просто СИМки". Без счета, без активации. Если вставить их в телефон, то ничего не произойдет. Для того, чтобы они заработали, нужно заключить контракт с провайдером, и "активировать" ее.

    Leave a comment:


  • aps44
    started a topic Дешевые симки с ebay и craiglist

    Дешевые симки с ebay и craiglist

    Всем привет,

    Что это за дешевые симки ? Требуют ли они дополнительного пополнения счета?
    Есть ли смысл покупать в случае, если нужен интернет сроком на 2 недели.

    Cell Phone SIM Cards | eBay

    SIM card Net10 ,H20

    Или подскажите у кого и какую симку взять для уже имеющегося GSM смартфона.
    Все что требуется, это работающий интернет и примерно 1 гигабайт трафика на пару недель.
Working...
X