Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дешевые симки с ebay и craiglist

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дешевые симки с ebay и craiglist

    Всем привет,

    Что это за дешевые симки ? Требуют ли они дополнительного пополнения счета?
    Есть ли смысл покупать в случае, если нужен интернет сроком на 2 недели.

    Cell Phone SIM Cards | eBay

    SIM card Net10 ,H20

    Или подскажите у кого и какую симку взять для уже имеющегося GSM смартфона.
    Все что требуется, это работающий интернет и примерно 1 гигабайт трафика на пару недель.

  • #2
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Это "просто СИМки". Без счета, без активации. Если вставить их в телефон, то ничего не произойдет. Для того, чтобы они заработали, нужно заключить контракт с провайдером, и "активировать" ее.

    Comment


    • #3
      Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

      Originally posted by MedicalExaminer
      Это "просто СИМки". Без счета, без активации. Если вставить их в телефон, то ничего не произойдет. Для того, чтобы они заработали, нужно заключить контракт с провайдером, и "активировать" ее.
      Я так и думал. А что посоветуете в моем случае?

      Comment


      • #4
        Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

        Originally posted by aps44
        Я так и думал. А что посоветуете в моем случае?
        купить в любом супермаркете самый дешевый pre-paid телефон на котором уже будут какие деньги на счету. если кончатся можно будет докупить ИЛИ купить просто симкарту безконтрактную в любом салоне связи, тут уже фиксированная плата за мес, в зависимости от тарифа, который устроит (через месяц она просто перестанет работать)

        Comment


        • #5
          Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

          Originally posted by BKate View Post
          купить в любом супермаркете самый дешевый pre-paid телефон на котором уже будут какие деньги на счету. если кончатся можно будет докупить ИЛИ купить просто симкарту безконтрактную в любом салоне связи, тут уже фиксированная плата за мес, в зависимости от тарифа, который устроит (через месяц она просто перестанет работать)
          Это надо уметь так отвечать, чтобы по сути и не ответить. Я же написал, что симка нужна для имеющегося смартфона, для интернета. И про тариф как раз и хотел узнать на форуме.

          Comment


          • #6
            Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

            Originally posted by aps44 View Post
            Это надо уметь так отвечать, чтобы по сути и не ответить. Я же написал, что симка нужна для имеющегося смартфона, для интернета. И про тариф как раз и хотел узнать на форуме.
            я вам по сути и ответила. заходите в салон и говорите свои требования вам дают подходящий тариф. если не доверяете консультантам можно заранее в гугле найти сайт оператора verizon, t-mobile, net10, к примеру, и выбрать тариф самостоятельно

            Comment


            • #7
              Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

              Originally posted by BKate
              я вам по сути и ответила. заходите в салон и говорите свои требования вам дают подходящий тариф. если не доверяете консультантам можно заранее в гугле найти сайт оператора verizon, t-mobile, net10, к примеру, и выбрать тариф самостоятельно
              Это вам кажется просто выбрать тариф самостоятельно. А я про net10 даже никогда не слышал. Потому и спрашиваю у местного населения куда лучше обратиться за дешевым инет-тарифом.
              Опять же в какой салон зайти, чтобы выбрать METRO PCS? А что за симки в Волгринс продаются?

              Так что спасибо за совет все сделать самому, но это не по существу. Я здесь и спрашиваю, чтобы время сэкономить и не ошибиться.

              Comment


              • #8
                Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

                Originally posted by BKate
                я вам по сути и ответила. заходите в салон и говорите свои требования вам дают подходящий тариф. если не доверяете консультантам можно заранее в гугле найти сайт оператора verizon, t-mobile, net10, к примеру, и выбрать тариф самостоятельно
                Это вам кажется просто выбрать тариф самостоятельно. А я про net10 даже никогда не слышал. Потому и спрашиваю у местного населения куда лучше обратиться за дешевым инет-тарифом.
                Опять же в какой салон зайти, чтобы выбрать METRO PCS? А что за симки в Волгринс продаются?

                Так что спасибо за совет все сделать самому, но это не по существу. Я здесь и спрашиваю, чтобы время сэкономить и не ошибиться.

                Comment


                • #9
                  Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

                  Originally posted by aps44
                  Это вам кажется просто выбрать тариф самостоятельно. А я про net10 даже никогда не слышал. Потому и спрашиваю у местного населения куда лучше обратиться за дешевым инет-тарифом.
                  Опять же в какой салон зайти, чтобы выбрать METRO PCS? А что за симки в Волгринс продаются?

                  Так что спасибо за совет все сделать самому, но это не по существу. Я здесь и спрашиваю, чтобы время сэкономить и не ошибиться.
                  а потом прийти и сказать, а вы мне не то посоветовали. вам дают совет, как сделать правильней. а вы ленитесь.
                  я б на своем месте с такими как у вас данными взяла бы вот этот самый простой тариф Cell Phone Plans | Cheap Cell Phone Plans & Unlimited Data | T-Mobile но это я. а сейчас придет еще кто-нибудь и скажет, что t-mobile это гадость, и по-своему будет прав. точно также как я по-своему буду права ругая какого-то другого оператора.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

                    Originally posted by BKate
                    я б на своем месте с такими как у вас данными взяла бы вот этот самый простой тариф Cell Phone Plans | Cheap Cell Phone Plans & Unlimited Data | T-Mobile но это я. а сейчас придет еще кто-нибудь и скажет, что t-mobile это гадость, и по-своему будет прав. точно также как я по-своему буду права ругая какого-то другого оператора.
                    Я не спрашиваю гадость или не гадость. Я про цену спрашиваю. Оставьте свои фантазии при себе.
                    Впрочем, спасибо за ссылку на тариф. Может кто-то другой знает дешевле.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

                      Наблюдая этот бизнес изнутри последние лет 20, могу сказать, что все они - гадость, без исключения.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

                        Originally posted by aps44
                        Я не спрашиваю гадость или не гадость. Я про цену спрашиваю. Оставьте свои фантазии при себе.
                        Впрочем, спасибо за ссылку на тариф. Может кто-то другой знает дешевле.
                        Извините, но вам не кажется, что вы как-то не совсем правильно реагируете на советы? Вам нужен самый дешевый план? Вам уже сказали - зайдите в любой супермаркет (в тот же Волмарт или Таргет, подойдите к консультанту отдела, где продают сотовые, и трахайте ему мозги сколько влезет. Ему за это деньги платят, отвечать подобным вам. А еще вариант - набрать в Гугле волшебную фразу "cell phone data plans" (можете еще добавить слово prepaid, если не готовы заключать договор на два года), и вам высыпят все возможные варианты. Причем это будет даже лучше, чем идти в тот же Волмарт неподготовленным.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

                          Originally posted by MedicalExaminer View Post
                          Извините, но вам не кажется, что вы как-то не совсем правильно реагируете на советы? Вам нужен самый дешевый план? Вам уже сказали - зайдите в любой супермаркет (в тот же Волмарт или Таргет, подойдите к консультанту отдела, где продают сотовые, и трахайте ему мозги сколько влезет.
                          Нет, я правильно реагирую. Извинения ваши принимаю, люблю вежливых людей. Волмарт далеко от меня и у меня с английским не очень. Так что решил спросить у соотечественников и сразу определится где найти нужный тариф. Но вы не знаете. Ладно, не буду тратить свое время попусту. Спасибо за желание помочь.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

                            вот исключительно из любопытства, вам 50 баксов это много? самый что ни на есть дешевый тариф.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

                              У T-Mobile есть $2 в день, но низкая скорость. Prepaid Cell Phone Plans, No Credit Check | Monthly 4G | T-Mobile

                              Comment

                              Working...
                              X