Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как можно звонить с телефона на компьютер?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как можно звонить с телефона на компьютер?

    Originally posted by Kattis View Post
    стесняюсь спросить- а это вам зачем нужно ?
    Если человеку нужно значит нужно и отчитываться он не должен ни перед кем.

    Comment


    • #17
      Re: Как можно звонить с телефона на компьютер?

      Originally posted by Kattis View Post
      стесняюсь спросить- а это вам зачем нужно ?
      Вообще-то, не нужно. Просто в данных о нас кое-где указаны эти телефоны.

      Например, домашний номер. Уже пару лет раздумываю, не подключиться ли к кабельному пакету тройного сервиса. В таком случае домашняя телефонная линия всё равно будет включена в пакет. Если сейчас ликвидирую свой домашний номер, кабельная компания потом даст мне другой, и тем, кто не звонил лет 5, будет труднее меня найти. Но этот фактор с каждым годом слабеет, так как сейчас проще всего найти человека через соцсети... Жена когда-то в разных медофисах домашний телефон указала и они почему-то норовят позвонить именно на домашний. Практически больше никто не звонит.

      Зачем мобильный номер, ещё дольше обьяснять

      Comment


      • #18
        Re: Как можно звонить с телефона на компьютер?

        Originally posted by Kattis View Post
        стесняюсь спросить- а это вам зачем нужно ?
        Originally posted by Hibiskus
        Если человеку нужно значит нужно и отчитываться он не должен ни перед кем.
        вот именно, если человек хороший ему даже на утюг и микроволновку никто не сможет запретить звонить..
        люди не для того в Америку ехали чтобы это ваше "зачем вам это нужно?" выслушивать

        Comment


        • #19
          Re: Как можно звонить с телефона на компьютер?

          Originally posted by Net Takogo View Post
          вот именно, если человек хороший ему даже на утюг и микроволновку никто не сможет запретить звонить.
          Кто звонит на утюги - человек нехороший.
          Да, сейчас это запросто - в бытовую технику запихивается блочок, который пытается влезть в домашний wi-fi или микрофончик включает и радирует. В Россию, как писали, китайские утюги с такими схемками целыми партиями поступали.

          Comment


          • #20
            Re: Как можно звонить с телефона на компьютер?

            Originally posted by D-sp View Post
            Если сейчас ликвидирую свой домашний номер, кабельная компания потом даст мне другой
            Обычно номер можно перетащить.

            На счет "Как можно звонить с телефона на компьютер?" сейчас многие телефоны поддерживают wifi calling.

            Comment


            • #21
              Re: Как можно звонить с телефона на компьютер?

              Originally posted by veey
              Обычно номер можно перетащить.
              В том-то и дело. Действующий номер перетащить можно, а если ты от него в прошлом отказался, обратно не получишь


              Originally posted by veey
              На счет "Как можно звонить с телефона на компьютер?" сейчас многие телефоны поддерживают wifi calling.
              Спасибо, буду разбираться. (Срочность отпала, поскольку планы поработать из-за границы изменились).

              Comment


              • #22
                Re: Как можно звонить с телефона на компьютер?

                Originally posted by Net Takogo View Post
                вот именно, если человек хороший ему даже на утюг и микроволновку никто не сможет запретить звонить..
                люди не для того в Америку ехали чтобы это ваше "зачем вам это нужно?" выслушивать
                ой сразу взяли и накинулись, ничего дурного я не имела ввиду, и спрашивала без осуждения- простое любопытство !

                Comment

                Working...
                X