Announcement

Collapse
No announcement yet.

AT&T

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: AT&T

    Originally posted by Sibiryak
    Я Спутником пользуюсь. Покупать карточки не надо, просто на мыло с Палки перекидываю и за это еще 10% сверху дает. Есть такой Фима Кац, на него и шлю. Он мне международные минуты добавляет.
    Андрей, а расценки где глянуть можно? Спутник это название фирмы? А кто такой Фима Кац? Он порядочный человек?

    Comment


    • #47
      Re: AT&T

      Есть такая занятная штука, Гугавойс называется, ставишь Арр на телефон и ... С Москвой 0,02$ минута, на мобильник 0,09$. Скрытых платежей нет. Как сделали себе, забыли про всё остальное. Кстати, и виртуальный номер дело полезное, если где то объявление (типа крег листа) даешь. 20 баксов реально на очень долго хватает.

      Comment


      • #48
        Re: AT&T

        Originally posted by fisherman View Post
        Андрей, а расценки где глянуть можно? Спутник это название фирмы? А кто такой Фима Кац? Он порядочный человек?
        Раньше в Красноярск за 10 баксов я имел 18 часов. Сейчас стало 12 всего. Спутник - фирма, по-моему из НЙ.

        Мыло его [email protected]
        Телефон отдела обслуживания (718) 909-18-34
        На карте написано 1500 мин $5

        Comment


        • #49
          Re: AT&T

          я в Рашу звоню 1 цент на провод и 6 на мобилу. Мааасква и Питер по-моему еще дешевле. Есть небольшой скрытый платеж в виде VAT и копеечки за соединение. Но дешевле все равно ничего не нашел. Пользую лет 5 уже. Тогда провод стоил что-то типа полцента, а мобила 2.

          Comment


          • #50
            Re: AT&T

            тут обсуждалось

            Comment


            • #51
              Re: AT&T

              Votetoda! Stolko vseg novogo yznala...Ya bydy obrawatsya, esli chto)

              Comment


              • #52
                Re: AT&T

                здравствуйте! в йорке нужно приобрести симку для айфона с анлимом интернет (как минимум), пусть хоть 3 гига траффика, неважно. дешевые/анлимные звонки в рашку - хорошее дополнение, если будет. а то на мтс-е как-то не прикалывает тратить 20 килоРублей =-O в сутки на анлимный инет и 150р за минуту звонка, хоть и с корпоративного кармана. срок пользования - 3 недели. далее - если не заберут номер, останется на будущее. сумма - думаю 50 уё хватит для такого препейда? или в сша всё еще не додумались до свободной продажи симок?))) смотрел, на сайте при выборе симки почему-то не активна кнопочка "продолжить"... странно...

                Comment


                • #53
                  Re: AT&T

                  Originally posted by commissar View Post
                  Работаю в AT&T, отвечу на вопросы о мобильной связи и прочем. Задавайте, если есть.
                  Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как подать запрос на unlock iphone при этом не являсь пользователем AT&T. В кратце. Заказал iPhone 4S б/у в Украину. Он залоченый под атнт, и еще контракт истекает аж 12 января 2014. Реально ли разлочить своими силами? Заранее спасибо.

                  Comment


                  • #54
                    Re: AT&T

                    Originally posted by Customss View Post
                    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как подать запрос на unlock iphone при этом не являсь пользователем AT&T. В кратце. Заказал iPhone 4S б/у в Украину. Он залоченый под атнт, и еще контракт истекает аж 12 января 2014. Реально ли разлочить своими силами? Заранее спасибо.
                    1. вариант найти умельца в украине
                    2. купить фактори анлок код на ибее...
                    3. продать его нафик и купить неверлок тут.

                    Comment


                    • #55
                      Re: AT&T

                      Подать заявку в AT&T может только клиент компании и только после истечения контракта. Остальные предлагаемые пути к данной заявке отношения не имеют, но могут привести к желаемому результату

                      Comment


                      • #56
                        Re: AT&T

                        был в штатах купил припейд атт, с какого перепугу если мне никто не звонил не текстил и я никому не звонил и не текстел с завидным постоянством со счета списывались деньги, и приходила смс ласт транзакшен костс 20 сентс

                        Comment


                        • #57
                          Re: AT&T

                          Originally posted by commissar View Post
                          Работаю в AT&T, отвечу на вопросы о мобильной связи и прочем. Задавайте, если есть.
                          Добрый день, подскажите пожалуйста, такой вопрос. Есть iphone, по данным IMEI 013042002316294 контракт с атнт истекает 12.01.14, хотя при проверке все того же IMEI выдает что телефон under contract. Как добиться того что бы он был out of contract. Спасибо.

                          Comment


                          • #58
                            Re: AT&T

                            IMEI был деактивирован 13 ноября; сервис сейчас на контракте с того же дня из-за покупки нового аппарата со скидкой.

                            Comment


                            • #59
                              Re: AT&T

                              Originally posted by commissar View Post
                              IMEI был деактивирован 13 ноября; сервис сейчас на контракте с того же дня из-за покупки нового аппарата со скидкой.
                              заранее извинюсь за не знание дела, но что означает "деактивирован". Возможна ли подача заявки на unlock данного телефона. Я нашел сервис в интернет по раз блокировке iphone от AT&T, цены на раз блокировку разнятся в зависимости от того на контракте аппарат или нет. Так вот, при проверке данного IMEI на сайте iPhone IMEI checker online FREE - iphoneox.com, выдает что телефон на контракте. На что мне в сервисе ответили, что телефон будет раз блокироваться как контрактный, либо ждите обновления статуса до out of contract. А сколько ждать, они и сами не знают. Надеюсь что найду истину у первоисточника. Спасибо

                              Comment


                              • #60
                                Re: AT&T

                                Позвоните 916-843-4685, нажмите кнопку для разблокирования IPhone, они вам сделают или скажут, что для этого надо; отпишитесь о результате, pls.

                                Comment

                                Working...
                                X