Announcement

Collapse
No announcement yet.

IPhone 4S VS IPhone 5

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • IPhone 4S VS IPhone 5

    Пожалуйста, комментируйте свой голос.
    0
    Стоит, недостатки не важны, главное понты.
    0%
    0
    Стоит, он лучше, чем IPhone 4S.
    0%
    0
    Не стоит, телефон ещё сырой.
    0%
    0
    Не стоит, IPhone 4S лучше.
    0%
    0
    Какой IPhone? Android рулит.
    0%
    0

    The poll is expired.


  • #2
    Re: IPhone 4S VS IPhone 5

    Комментирую. Не на том форуме голосовалка.
    А на правильном форуме будут только два варианта - пасаны поймут или не поймут.

    Comment


    • #3
      Re: IPhone 4S VS IPhone 5

      Собрав информацию в интернете, сложилось впечатление, что IPhone 5 ещё сырой, а характеристики не сильно отличаются от IPhone 4S.
      Голосую за третий вариант, но по личным впечатлениям, мой голос за четвёртый вариант. На ощупь, мне IPhone 4S больше понравился.

      Comment


      • #4
        Re: IPhone 4S VS IPhone 5

        У меня пятый. Нравится больше, чем четвертый. Один новый разъем чего стоит (втыкается на ура даже в пьяном виде). Телефон стал тоньше и легче. Иконок помещается больше без "побега из тюрьмы". В плане "сырости" ничего не заметил - телефон постоянно сухой, не потеет, не протекает.

        PS. У меня телефон от работы, так что был выбор, заплатить 99 за 4S или 199 за 5... Так что я подержал оба и выбрал 5.

        Comment


        • #5
          Re: IPhone 4S VS IPhone 5

          Originally posted by MedicalExaminer View Post
          У меня пятый. Нравится больше, чем четвертый. Один новый разъем чего стоит (втыкается на ура даже в пьяном виде). Телефон стал тоньше и легче. Иконок помещается больше без "побега из тюрьмы". В плане "сырости" ничего не заметил - телефон постоянно сухой, не потеет, не протекает.
          Пишут, что с чёрного телефона краска слезает. Что экран полноценно не используется, т.к. большинство приложений под 3,5 дюйма, батарейка болтается, края откалываются. Характеристики не сильно лучше, чем у 4S. Лёгкость тоже считают недостатком, т.к. телефон в руке теряется.

          Comment


          • #6
            Re: IPhone 4S VS IPhone 5

            По-поводу краски - подтверждаю. У моего босса начала слазить на яблоке, теперь более светлое пятно размером с копейку. Но ни у кого другого (я постоянно вижу человек пятнадцать с новыми телефонами) этого нет. Лично я себе первым делом купил "бампер". Так же купил защитную пленку, но так и не сподобился наклеить. Горилла-глас рулит.

            По-поводу программ, жестко заточенных под 3.5 дюйма... Я не слишком большой фанат устанавливать сотни и тысячи программ в телефон. Из тех двух десятков программ, которые я установил, я подобной проблемы не заметил.

            А на счет "телефон теряется в руке"... Возьми тебе айПад Мини или Нот третий. Уж точно не потеряются в руке.

            Comment


            • #7
              Re: IPhone 4S VS IPhone 5

              Мое мнение - если из яблочных ничего больше нет, то лучше галакси какой-нить взять. Если есть айпад/под и т.д., тогда стоит. И лучше 5ку.

              Comment

              Working...
              X