Announcement

Collapse
No announcement yet.

iPhone в Украину

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: iPhone в Украину

    Originally posted by fisherman View Post
    Почему не в носки? Если недельку-две похожу на работу в одной паре - эффект будет покруче!!!
    короче думай над мои предложением и ты сэкономишь на пересылке денег и я. если надумаешь кидай месягу в личку вплоть до того что я перезвоню и обсудим по телефону.

    Comment


    • #17
      Re: iPhone в Украину

      Originally posted by stachybotrys View Post
      везение. еще в 90 годах на украине принят закон, что нельзя посылать почтой наличку- ни в письме, ни в посылке. если при просвечивании обнаруживается купюра, она изымается (конфИскуется), без возврата.
      люди посылали, конечно,стараясь обхитрить - в шоколадку, между фотками, этс, но это риск потерять.
      пересылка наличных, банковских карт, и паспортов за пределы государства запрещена не только в украине.

      Comment


      • #18
        Re: iPhone в Украину

        Originally posted by Logos View Post
        короче думай над мои предложением и ты сэкономишь на пересылке денег и я.
        Думаем пока. Утром стулья, вечером деньги ))) т.е. сначала телефон потом деньги.
        Деньги по маршруту Украина - США

        Comment


        • #19
          Re: iPhone в Украину

          Originally posted by fisherman View Post
          Думаем пока. Утром стулья, вечером деньги ))) т.е. сначала телефон потом деньги.
          Деньги по маршруту Украина - США
          мне деньги надо будет положить на счёт велс фарго в сша

          Comment


          • #20
            Re: iPhone в Украину

            Originally posted by fisherman View Post
            Здравствуйте!
            Не с целью наживы, брату единокровному, в кол-ве 1 шт.
            Хочу купить и отправить.
            Какой почтовой службой отправлять, чтоб надежно? Во сколько это выльется? А как там с растаможкой, налогами и т.п. бюрократией-обдираловкой?
            Вообще, стОит ли овчинка выделки или там купить без заморочек?
            Могу помочь с подобной проблемой, если еще не решена. Что касается пересылки, то обойдется она в 25$. На таможне в киеве у меня есть свой человек в отделе оформления посылок, вопросов не должно возникнуть. Единственное, по всем своим признакам телефон должен быть б/у. Это совсем не значит что должен быть убитым, просто коробка должна быть не полиэтилене. И телефон распакованный, типа когда-то пользовались. Сам давно занимаюсь, заказываю iphones из штатов. Почти всю семью снабдил. Пожете оставить телефон брата, обсудим на счет доставки. Предлагаю помощь не ради наживы, как у вас подмечено. А услуга за услугу. Купил iphone, а он оказался залоченый под at&t usa. В виду того что я не являюсь пользователем атнт не могу подать запрос на разлочку. С вас запрос с меня выше описанное. Только доставку надо будет оплатить.

            Comment


            • #21
              Re: iPhone в Украину

              Если есть сомнения, поясню. К телефону я никакого отношения иметь не буду, просто напишу куда и к кому обатиться именно брату, сдесь в Украине. А вам останется только отправить, а он тут получит. Доставят за 10 дней. Сам проверял.

              Comment


              • #22
                Re: iPhone в Украину

                Originally posted by Customss
                Могу помочь с подобной проблемой, если еще не решена.
                Уже решена. Купил на месте без головной боли.

                Comment

                Working...
                X