Announcement

Collapse
No announcement yet.

iPhone в Украину

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • iPhone в Украину

    Здравствуйте!
    Не с целью наживы, брату единокровному, в кол-ве 1 шт.
    Хочу купить и отправить.
    Какой почтовой службой отправлять, чтоб надежно? Во сколько это выльется? А как там с растаможкой, налогами и т.п. бюрократией-обдираловкой?
    Вообще, стОит ли овчинка выделки или там купить без заморочек?

  • #2
    Re: iPhone в Украину

    Originally posted by fisherman View Post
    Вообще, стОит ли овчинка выделки или там купить без заморочек?
    Здесь купить не проблема.
    Имхо, если едете или есть с кем передать, еще имеет смысл, а пересылать...

    Comment


    • #3
      Re: iPhone в Украину

      Originally posted by Sonya View Post
      Здесь купить не проблема.
      Имхо, если едете или есть с кем передать, еще имеет смысл, а пересылать...
      Вот и я думаю, чсто если есть удобный случай, т.е. поездка в Украину или передать с кем, то да, можно съэкономить, а так - купить на месте и без головной боли.

      Comment


      • #4
        Re: iPhone в Украину

        Апну еще темку для успокоения души )
        Надо брату ответить на просьбу.

        Comment


        • #5
          Re: iPhone в Украину

          Originally posted by fisherman
          Вот и я думаю, чсто если есть удобный случай, т.е. поездка в Украину или передать с кем, то да, можно съэкономить, а так - купить на месте и без головной боли.
          купить на месте без головной боли, цена от 500 баксов 4s или на 150 баксов 5 ифон, но не американский джеил брейк, а европейский неверлок

          Apple iPhone 5 16GB (Black) | характеристики, обзор, цена, купить в интернет-магазине | Hotline.ua

          баксов за 750, да ещё и с гарантией найти можно... то что вы отправите из юсы будет чуть дешевле но без гарантии...

          Comment


          • #6
            Re: iPhone в Украину

            Originally posted by Logos View Post
            купить на месте без головной боли, цена от 500 баксов 4s или на 150 баксов 5 ифон, но не американский джеил брейк, а европейский неверлок

            Apple iPhone 5 16GB (Black) | характеристики, обзор, цена, купить в интернет-магазине | Hotline.ua

            баксов за 750, да ещё и с гарантией найти можно... то что вы отправите из юсы будет чуть дешевле но без гарантии...
            Да я думаю, что 50 или 100 долларов можно съэкономить, а потом 500-700 потерять (Укрпочта) или на таможне что-то придумают, или еще какая-то бяка случится в стране сюрпризов. Пожалуй нет, с пересылкой не буду связываться.

            Логос мы ж вроде на ТЫ, только в политических разделах на ВЫ.

            Comment


            • #7
              Re: iPhone в Украину

              Originally posted by fisherman View Post
              Да я думаю, что 50 или 100 долларов можно съэкономить, а потом 500-700 потерять (Укрпочта) или на таможне что-то придумают, или еще какая-то бяка случится в стране сюрпризов. Пожалуй нет, с пересылкой не буду связываться.

              Логос мы ж вроде на ТЫ, только в политических разделах на ВЫ.
              как бы чисто по человечески я тебя уважаю, но изза социалистических взглядов перешёл на вы, просто вас социалистов больше чем людей. без обид. если смогу то помогу, как вариант может даже предложу в киеве передать деньги, или купить выбраный тобой ифон от твоего имени, с условием что ты потом деньги кинешь на счёт в велс фарго. так не прийдётся тратить деньги на пересылку вестрн юнион например.

              Comment


              • #8
                Re: iPhone в Украину

                Рыбак, замотай телефон в трусы, майки и вышли, кто будет рыться в трусах...........

                Comment


                • #9
                  Re: iPhone в Украину

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Рыбак, замотай телефон в трусы, майки и вышли, кто будет рыться в трусах...........
                  у вас, в каменом веке, не слышали про рентген сканирование почты? а то как раз вскрывают то что светится на телике... а не всё подряд.

                  Comment


                  • #10
                    Re: iPhone в Украину

                    Originally posted by Logos View Post
                    у вас, в каменом веке, не слышали про рентген сканирование почты? а то как раз вскрывают то что светится на телике... а не всё подряд.
                    Согласна, куда нам до украинских технолологий, зато всё доходит, ничего не сканируют и не вскрывают.......

                    Comment


                    • #11
                      Re: iPhone в Украину

                      Originally posted by fisherman View Post
                      Да я думаю, что 50 или 100 долларов можно съэкономить, а потом 500-700 потерять (Укрпочта) или на таможне что-то придумают, или еще какая-то бяка случится в стране сюрпризов. Пожалуй нет, с пересылкой не буду связываться.

                      Логос мы ж вроде на ТЫ, только в политических разделах на ВЫ.
                      фишермен, не связывайся с пересылкой, я б не рискнула: на украине все быстро меняется (новые дополнения, инструкции, правила,этс), плохо уведомляется. в итоге может не дойти, потеряться, задержаться на таможне, чтоб потом "платили за хранение" когда выяснится, или вернуться обратно, или таможенный сбор, или еще что. и у меня и у знакомых были подобные случаи, хоть и не с айфоном, а с мелочевкой.

                      Comment


                      • #12
                        Re: iPhone в Украину

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Рыбак, замотай телефон в трусы, майки и вышли, кто будет рыться в трусах...........
                        Почему не в носки? Если недельку-две похожу на работу в одной паре - эффект будет покруче!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: iPhone в Украину

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Почему не в носки? Если недельку-две похожу на работу в одной паре - эффект будет покруче!!!
                          Кстати о птичках..................я как то высылала маме подарок и в ангоровые носки сунула 1000$ в придачу к подарку................и ничего всё дошло..............

                          Comment


                          • #14
                            Re: iPhone в Украину

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Кстати о птичках..................я как то высылала маме подарок и в ангоровые носки сунула 1000$ в придачу к подарку................и ничего всё дошло..............
                            везение. еще в 90 годах на украине принят закон, что нельзя посылать почтой наличку- ни в письме, ни в посылке. если при просвечивании обнаруживается купюра, она изымается (конфИскуется), без возврата.
                            люди посылали, конечно,стараясь обхитрить - в шоколадку, между фотками, этс, но это риск потерять.

                            Comment


                            • #15
                              Re: iPhone в Украину

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Согласна, куда нам до украинских технолологий, зато всё доходит, ничего не сканируют и не вскрывают.......
                              да куда вам до украинского внедрения технологий... в то время когда сша и изхраиль только спорили ставить ли боди сканеры в портах, кстати в израиле до сих пор нет, в украине молчсе всех в борисполе прогоняли через такой сканер причём без вариантов, не нравится-не летишь.

                              кстати по уровню иноваций украина опережает израиль, другое дело что в быту иновации в украине людям меньше доступны.

                              Comment

                              Working...
                              X