Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выгодный тариф и как подкючиться?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выгодный тариф и как подкючиться?

    Угу! всем приветы я тут совсем недавно... Так сказать новеький.... я про Америку и имигратизацию. У меня даже нету счетов не дебитовых не кредитовых в здешних банках ни фин истории тоже нету.



    На сколько я понял из ваших постов, сотовых компаний в штатах не силно много и лучше выбрать из Singular и T-mobile. И нужно заключать контракт минимум на два года?



    1. Подскажите у кого обслуживание стоит дешевле и какой наиболее экономичный и выгодный тарифный план?

    2. Я знаю то можно бдет сразу себе выбра мобилу, просто мне нужна не простая мобила а Коммуникатор,

    3. Могу ли я подключиться если у меня нет кредитной истории? я просто не хочу платить страховых взносов.

    4. Если не в лом, можно прблизительно описать весь процес что мне нужно сделать чтобы подключиться, что мне нужно сказать чтобы выбрать иминно этот тарифный план .(если можно с субтитрами диалога наанглийском... просто я пока лчень плохо говорюпо английски...).

    Зарание спасибо! вы мн очень поможете!

  • #2
    Re: Выгодный тариф и как подкючиться?

    Привет и вам.



    Если вы хотите узнать всю правду о планах - идите на сайт оператора и там все написано доступно и понятно, все планы, все цены и даже есть фотография Коммуникатора, который вам подойдет.



    Если у вас нет кредитной карты, то вам никакой оператор никакого плана не продаст. Вам нужна кредитная карта. Причем именно кредитная. Или вам нужен знакомый, у которого эта карта есть и он вам купит план.



    Чтобы понять какой вам нужен план - вы прикидываете в уме, сколько вы собираетесь говорить в месяц. Если вы не особый говорун - берете как поменьше, или наоборот - тут все просто. Иначе потом будете платить 40 центов за каждую лишнюю минуту.



    Если есть возможность выбора два года контракт или один - берите один.



    Если вам все это не подходит по каким-то причинам - покупаете prepaid телефон и к нему карточки. Для такого аппарата достаточно просто cash и никаких документов. Такой телефон можно купить и гастрономе и в аптеке. Но, к сожалению, Коммуникаторов среди них я не встречал еще.

    Comment


    • #3
      Re: Выгодный тариф и как подкючиться?

      Угу спасибо что просветли будемиметь в виду!

      Comment


      • #4
        Re: Выгодный тариф и как подкючиться?

        Действительно, план, без карты, или депозита (75-500$) вам не продадут. В моем случае, карта была дебетной (secured от Wells Fargo).



        Единственный вариант - prepaid, платишь вперед, получаешь SIM карту и время. При желании можно взять телефон в комплекте. Лучше брать с телефоном imho. Брать телефон отдельно, дороже. Вариантов с десяток

        от:

        http://www.t-mobile.com/shop/phones/Detail.aspx?class=prepai d&device=3456bf6e-3e50-406d-8478-c81b4845789e

        До:

        http://www.t-mobile.com/shop/phones/Detail.aspx?class=prepai d&device=b106f24f-2873-4c0f-929b-9bb2532a1bbe



        По процессу.

        Если с английским совсем плохо... идешь на сайт, выбираешь себе то, что понравилось, распечатываешь страницу, идешь в салон оператора, показываешь страницу и деньги.

        Comment

        Working...
        X