Announcement

Collapse
No announcement yet.

Iphone 4s at&t gophone

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Iphone 4s at&t gophone

    Вчера купил себе разлоченый iphone 4s, на радостях подключился к at&t на gophone 10c/min, зашел на сайт, прочитал о том, что для того чтобы работал интернет на смартфонах нужно покупать data package, ну я взял который за $15, но в последствии оказалось что это работает на всех телефонах, кроме айфона и как я понял, чтобы работало на айфоне надо заключать двухгодичный контракт с оплатой под $70 в месяц Вобщем жалко во-первых $25 депозита, который уже не вернуть и $15 за data package, который я теперь и использовать то не могу никак.. но за него попробую сегодня поговорить с ними, может вернут мне обратно в airtime баланс.

    А есть какие-нибудь альтернативы с предоплаченными планами кроме at&t? Смотрел t-mobile, но не нашел там никакой информации по data usage. Кто-нибудь пользуется может быть?

  • #2
    Re: Iphone 4s at&t gophone

    15 долларов вам вернут без проблем- у меня так же было

    Comment


    • #3
      Re: Iphone 4s at&t gophone

      Originally posted by 1600977 View Post
      15 долларов вам вернут без проблем- у меня так же было
      Да, и правда - позвонил и все вернули )

      Comment


      • #4
        Re: Iphone 4s at&t gophone

        берем майсимплемобаил, в любом ларьке по 10 баксов симка, идем на сайт и выбираем себе тарифный план, я беру за 60 в мес(можно за 45, отличий нет почти никаких только в первом случае 4G, во втором 3G), анлим инет(вроде как), смс, звонки + 5 баксов на международку(это около часа звонков на мобильные в Россию)

        Comment


        • #5
          Re: Iphone 4s at&t gophone

          с телефона через wifi зайди на Unlockit - APN Changer for your iPhone и выбери там at&t(wap.cingular) установи этот профиль, перезагрузи телефон, и можешь пользоваться ихним $50 unlimited prepaid вместе с интернетом

          Comment

          Working...
          X