Announcement

Collapse
No announcement yet.

Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

    Originally posted by Hellios View Post
    я написал только то, что написал. и только про iphone.

    погугли. история с поставками трубок трем дилерам не является тайной.
    без гугла скажу, приятель из российского re:store жаловался на то, что закупочная цена iPhone 3GS была недалека от розничной, из-за этого сотрудникам дешевле было купить через знакомых в штатах, чем у себя по закупке...

    Comment


    • #32
      Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

      Originally posted by XaxoJl
      а еще бывает так (у меня, например), что нра именно айфон, не из-за понтов, а потому что просто нра(да, возможно есть что-то лучше/дешевле), но переплачивать барыгам в Москве 100% цены принципиально не приемлемо...
      ненаю как в москве, но в ридной неньке официальный белый ифон, ввезенный официально и зарегестрированый в укрчастотнагляде стоит 900 баксов тот который в штатах анлокед тянет 765 уёв (это ифон4, с вифи, 3г, 64гб), итого имеем разницу в 135 баксов, а заодно и гарантию на 12 месяцев, потому как при первом же ремонте прозреваешь как дорого стоит экономия 135 баксов.

      ну и потом дядька, ты попробуй чтото ещё поверь очень быстро нравится меняет объект своих воздыханий, если взять нормальную тачку... а то к ифону потом начинаешь мучатся.. синхронизации, аппликации..

      Comment


      • #33
        Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

        это просто пока рыгиАналы не додумались пошлины поднять...

        у перекупщиков сейчас на 4S наценка 70-100%(по сравнению с ценой в штатах), официальных пока нет, думаю как всегда дороже американских будут процентов на 40...

        это не объект воздыханий, а скорее объект привычки=)
        ну нравится и все тут, без всяких фанатских соплей...

        был период, когда совсем надоел, продал (3G), годик походил с нокией обычной и опять потянуло...

        с ремонтом как-то, тьфу тьфу, не пригодилось (2G, 3G, 3GS)

        Comment


        • #34
          Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

          Originally posted by XaxoJl View Post
          это просто пока рыгиАналы не додумались пошлины поднять...

          у перекупщиков сейчас на 4S наценка 70-100%(по сравнению с ценой в штатах), официальных пока нет, думаю как всегда дороже американских будут процентов на 40...
          это не объект воздыханий, а скорее объект привычки=)
          ну нравится и все тут, без всяких фанатских соплей...
          был период, когда совсем надоел, продал (3G), годик походил с нокией обычной и опять потянуло...
          с ремонтом как-то, тьфу тьфу, не пригодилось (2G, 3G, 3GS)
          процентов 40% это в штатах неверлок должен быть около 700 уе, у нас соответсвенно штуцер, на самом деле я тебе ужеговорил у меня знакомец в конце ноября покупал себе подарок 4 фон, с вифи, зж, на 64 метра, обошлось оно ему 900 баков. в юесе такой же неверлок тянет за 700 баксов, так что никак не даже 25%.
          я просто ещё раз подчеркну, пока ты не синхронизируешь его с планшетом какмнить аирбуком и у тебя не стоит моноблок за 2,5 килазелени, он така себе привычка, я уже говрил, если бы брать себе то я бы взял q2 лыжевский, и просто не настраивал.

          Comment


          • #35
            Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

            а теперь айфон 4 стоит около 200$ )) бушный правда

            Comment


            • #36
              Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

              а третий и за 60 уже можно найти )))

              Comment


              • #37
                Re: Цена iPhone 3/4 без контракта. Какая?

                iphone- это не просто телефон, это можно сказать стало именем нарицательным, но и переплачивать за это приходится, есть множество телефонов, которые превосходят характеристиками и главное цена ниже.

                Comment

                Working...
                X