Announcement

Collapse
No announcement yet.

Motorola razr v9

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Motorola razr v9

    Уважаемые форумчане, просветите меня, если можете, по следующему вопросу:
    Давно хотел приобрести данную модельку(Motorola razr v9), но к сожелению сейчас фирма motorola не постовляет телефоны в Россию, в начале августа собираюсь в USA и поэтому хотелось бы узнать, смогу ли я v9 купить там и где лучше это сделать. Смотрел кстати на ebay. но меня немного смутило что они все из Гонконга а из США неодного, конечно я ничего не имею против Китая но просто если будет возможность v9 взять в USA, лучше взять его там а не ждать месяц когда тебе что-то пришлют по почте, спасибо.moto.jpg

  • #2
    Re: Motorola razr v9

    Originally posted by vladis33 View Post
    Уважаемые форумчане, просветите меня, если можете, по следующему вопросу:
    Давно хотел приобрести данную модельку(Motorola razr v9), но к сожелению сейчас фирма motorola не постовляет телефоны в Россию, в начале августа собираюсь в USA и поэтому хотелось бы узнать, смогу ли я v9 купить там и где лучше это сделать. Смотрел кстати на ebay. но меня немного смутило что они все из Гонконга а из США неодного, конечно я ничего не имею против Китая но просто если будет возможность v9 взять в USA, лучше взять его там а не ждать месяц когда тебе что-то пришлют по почте, спасибо.[ATTACH=CONFIG]10378[/ATTACH]
    В США уже почти ничего не делаеться.... даже Apple.

    Comment


    • #3
      Re: Motorola razr v9

      Офигенная "тема" этот райзер...учитывая мою слабость к раскладушкам
      Кстати кто в курсе если из США привезти такую игрушку то как к этому отнесутся укр.таможенники? Платить надо будет за нее на таможне или как? Кто в теме отпишитесь

      Comment


      • #4
        Re: Motorola razr v9

        ну если ты их 10шт привезешь - тогда будешь обьясняться. а сёбе лична - врядли)

        Comment


        • #5
          Re: Motorola razr v9

          Originally posted by vladis33 View Post
          Уважаемые форумчане, просветите меня, если можете, по следующему вопросу:
          Давно хотел приобрести данную модельку(Motorola razr v9)
          Я могу ошибаться, но вроде эту модель в США уже года три или четыре, как перестали продавать.
          Так что все равно на ибэе или на амазоне придется покупать со сдохшими батареями.

          Comment


          • #6
            Re: Motorola razr v9

            ясн, спасибо, буду значит с ebay или amazon заказывать.

            Comment


            • #7
              Re: Motorola razr v9

              Originally posted by DV-2011 View Post
              В США уже почти ничего не делаеться.... даже Apple.
              Да, я слышал о таком, США в целях экономии все свое производство вывезло в Китай, и в возимые товары проходят жесткий контроль качества.

              Comment


              • #8
                Re: Motorola razr v9

                Originally posted by vladis33 View Post
                Да, я слышал о таком, США в целях экономии все свое производство вывезло в Китай, и в возимые товары проходят жесткий контроль качества.
                вывезло не США а бизнесмены - с экономил значит заработал, теперь половина американцев без работы сидят..
                незнаю какой они контроль проходят. но качество гавно гавном.... что б что то купить качественное месяц на поиски убить нужно...

                Comment


                • #9
                  Re: Motorola razr v9

                  ия такую хочу...
                  правда не знаю как после своих коммуникаторов на него можно пересесть, но такая она клеевая была.. в руках...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Motorola razr v9

                    У меня был razr v3i...хороший аппарат...дооолго служил...скокаж я ехо потом перепрошивал...раз 10 наверное, потом смирился, и отправил на покой =)

                    Comment

                    Working...
                    X