Announcement

Collapse
No announcement yet.

iPhone 3g

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • iPhone 3g

    Скоро еду домой. Хочу купить новый айфон, но без контракта, чтоб дома работал. Подскажите где да как.

  • #2
    Re: iPhone 3g

    Насколько я знаю, оригинальный айфон без контракта вы купить не сможете нигде. Разве что на ebay, бу и разлочивать будете на родине. Как всегда, есть еще китайские варианты.

    Comment


    • #3
      Ответ: iPhone 3g

      да, знакомая ситуация
      сейчас сестра гостит у нас, а ее друг попросил купить ему новый айфон-3джи.
      в эппл-стор сказали, что без контракта с AT&T он не продается.

      Ulitka абсолютно верно все сказал, других вариантов, к сожалению, пока нет

      Comment


      • #4
        Ответ: iPhone 3g

        Primerchik zdes':

        Comment


        • #5
          Re: iPhone 3g

          Я покупал в Apple без контракта, но не 3G, а предыдущую модель. Т.е. покупаешь телефон, а потом сам покупаешь к нему контракт от AT&T. Ну или не покупаешь... Тогда все вопросы по разлочке и гарантии решаешь сам.

          Comment


          • #6
            Re: iPhone 3g

            Originally posted by Stepanio View Post
            Скоро еду домой. Хочу купить новый айфон, но без контракта, чтоб дома работал. Подскажите где да как.
            У меня сейчас знакомый из Москвы приезжает, просит купить ему iphone 3G, говорит что затраты на то, чтобы купить тут аппарат, заключить контракт с AT&T (activation fee), заплатить 1 месяц, разорвать контракт (penalty fee), все равно будет дешевле стоить, чем покупать этот телефон в Москве.

            Comment


            • #7
              Re: iPhone 3g

              Originally posted by Stepanio View Post
              Скоро еду домой. Хочу купить новый айфон, но без контракта, чтоб дома работал. Подскажите где да как.
              Еще вроде только резидентам продают, при мне туристам давали от ворот поворот. Типа нет американского адреса и SSN - до свидания. Вот тут детали - http://www.apple.com/iphone/buy/

              Comment


              • #8
                Re: iPhone 3g

                Похоже, у них правила поменялись. Раньше даже онлайн можно было купить без контракта.
                А если контракт заключать, а потом разрывать - так это не только штраф, но и удар по кредитной истории, имхо.

                Comment


                • #9
                  Re: iPhone 3g

                  Originally posted by veey
                  Похоже, у них правила поменялись. Раньше даже онлайн можно было купить без контракта.
                  А если контракт заключать, а потом разрывать - так это не только штраф, но и удар по кредитной истории, имхо.
                  Народ вроде пишет что не влияет это на кредитную историю, если вовремя за все заплатить.

                  Comment


                  • #10
                    Re: iPhone 3g

                    Не хочу покупать на аукционе-скоро уезжаю, есть обьявы продающих с рук.
                    Но. Я айфон в руках держал лишь пару раз, боюсь что если мне запихнут предыдущую версию в коробочку нового-не отличу. Подскажите плз как их отличить "на ощупь" (про пластиковый корпус знаю), и в каких системных фичах видно что это 3г?

                    Comment

                    Working...
                    X