Announcement

Collapse
No announcement yet.

Звонки в Россию 1000 минут за 12$

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Звонки в Россию 1000 минут за 12$

    Друзья! Выношу на ваш суд и прошу сильно не пинать!!

    Приглашаю вас принять участие в нашем новом амбициозном проекте очень доступных звонков в Россию на любые номера.
    SIP.SIM это виртуальная российская "сим карта" для любого смартфона
    как у обычной сим у неё есть свой номер, личный российский мобильный, которым вы будете определяться при звонке и на который вам могут бесплатно(!) звонить

    подписки в 3-5 раз дешевле чем у скайпа-вайбера и кого бы то ни было
    потому что мы российская компания и цены у нас без накруток

    старожилам форума готовы сделать бесплатные тестовые периоды, чтобы вы смогли убедиться в полной прозрачности и качественности наши услуг

    мы за честные и продолжительные отношения, всегда на ваших условиях

    Last edited by SIPSIM; 02-09-2019, 12:57 AM.

  • #2
    лучше сделайте тариф типа "эз ю гоу", то есть, сколько наговорил - столько оплатил, тогда посмотрим

    а то зачем в россию звонить такое огромное количество времени предоставлено, если оно ограничено 30-ю днями использования, смысла нет как по мне, ну а скайп вы все равно не замените, не тот уровень

    Comment


    • #3
      спасибо за ваш отклик!

      к сожалению схема тарификации "эз ю гоу" не может быть такой выгодной
      в России, как и в других странах, сейчас оптимальная тарификация только на пакетных предложениях
      когда вы берете пакет, при чем за довольно скромные деньги, вы перестаете себя как либо ограничивать
      вы говорите не считая каждую минуту, вы говорите очень долго
      а по факту сумма за месяц же довольно скромная

      вам смогут звонить на ваш новый российский номер, эти минуты не будут списываться из пакета
      пакет идет только на исходящие звонки

      скайп-вайбер и т.д. тут не при чем, они дают звонить бесплатно только между их клиентами, при условии что оба находятся в сети

      через наш продукт можно звонить куда угодно в России, на любые номера

      это актуально тем кто звонит родне, особенно пожилым, у кого нет смартфона и интернета (поверьте таких к сожалению много)
      а так же тем кто звонит по делам

      я дам любому завсегдаю этого форума бесплатный тестовый период, чтобы вы могли понять и поверить, что наш сервис работает идеально!

      с Уважением, Алекс.

      Comment


      • #4
        крикет за 5$ в месяц дает 1000 минут в 40 стран, помоему рф туда тоже входит

        Comment


        • #5
          спасибо ваш за отклик!

          туда если и входит, то только лендлайн (городские), это как у скайпа есть за 6 или 7$, но ими сейчас уже почти ни кто не пользуется, т.к. дорого платить за них аб. плату по 350-500р в месяц
          даже старики их поснимали, перешли на мобильную связь, но мало кто из них осилил смартфоны и интернет

          т.ч. наша цена однозначно вне конкуренции (для тех кто тратит на звонки от 10ки в месяц), мы дадим в среднем в 4 раза больше минут!

          Comment


          • #6
            С распространением смартфонов необходимость звонить на телефонные номера нужна все реже и реже. Я покупаю $10 кредит и мне его хватает на год. Причем я могу звонить в любую страну. Так, что 1000 мин на месяц за те же деньги - это непонятно кому вообще может быть нужно.

            Comment


            • #7
              и вам спасибо за отклик!

              я поясню, это специфика связи с Россией и это нужно двум категориям клиентов:

              - первая из них это те, кому надо звонить на родину своим близким, как правило старикам (тут уж парой минут не отделаешься), у кого или просто нет смартфона и интернета, или это сельская местность, где проникновение интернета очень слабое, и для голосовой связи через мессенджеры его не хватает, это когда даже текстовые сообщения в Вотсап отправляются с задержкой
              это к сожалению действительность, поэтому классическая телефонная связь (особенно мобильная) так прекрасно себя чувствует на постсоветском пространстве

              - вторая это конечно же деловые звонки, когда ловить каждого контрагента в скайпах-вайберах не только не удобно, но и не солидно
              эти клиенты как правило берут большие пакеты минут, от 2500 до 4000. Особенно кто занят торговлей и услугами. Тут уж по другому ни как)

              в странах с бОльшим проникновением технологий конечно же картина иная

              да и банально далеко не все хорошо разбираются в них, сказывается в том числе и привычка
              Last edited by SIPSIM; 02-15-2019, 12:21 AM.

              Comment


              • #8
                Да, так бывает
                Last edited by Platon91; 12-01-2020, 12:44 PM.

                Comment

                Working...
                X