Announcement

Collapse
No announcement yet.

БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС

    Бесплатный секс это очень хорошо, дамы и господа. Но вопрос, собственно, в следующем. Включаю на десктопе Авторадио и оно, почему-то, не работает... Проверяю на мобильном - всё работает. Кто скажет, в чём дело? Может, какие-то настройки в десктопе?

    ПыСы Да, ещё такая вещь - не работает русское Авторадио, а украинское работает...
    Last edited by IvanDrago1; 01-18-2017, 10:04 PM.

  • #2
    попробуйте зайти на ваше радио с телефона, но подключенного к той же самой wifi сети где находится ваш десктоп. просто чтобы убедиться что они не блокируют вашего интернет провайдера.

    Comment


    • #3
      Хотел дать ссылку на тот сайт но его уже нет а нашел транскрипт. Читать с еврейско-иммигрантским акцентом.
      ------------------
      РАДИО...ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ РАДИО. (мессаджи слушателей записаные младшим братом Захара Мая, Алешей когда тот работал кем то на русском радио в СФ)
      ------------------
      Вы так заняты, что не можете подойти к телефону? Вы просто издеваетесь над своими слушателями!
      Дело в том, что у меня по телевизору русское радио не работает…
      Почему второй день уже не работает радио? Почему, это же безобразие, безобразие настоящее! Почему не работает радио по улице 43 авеню? Не работает опять, сколько можно звонить вам, в конце концов?
      Почему вы никогда не можете поговорить по-человечески с нами? Почему у нас с вами вчера вечером, сегодня утром не работает радио, совсем не работает? Сплошное безобразие с этим русским радио, я его слушаю почти 10 лет, такого не было никогда!
      Алеша, я бы хотел, чтобы ты ответил – ты что, стал смеяться над нами? А что ты сегодня вечером, в это воскресенье, крутишь второй канал нью-йоркский, кто его переводит, и что мы понимаем там? Ничего не видим и ничего не поймем, что это за безобразие?
      Что сегодня опять случилось, где Виктор наш, почему радио не работает? Безобразие и все!
      Алеша, здравствуйте, это Ярубальская. Сколько я буду звонить, у всех радио работает, у нас не работает? Спасибо и до свидания.
      Здравствуйте, я звоню Аркадию, оставляю мессидж. Я Розенберг и дала вам свою соседку Софу. Через 3 месяца вы сказали мне, что мне дадут 15 долларов. Это было 14 мая 1997 года. Сегодня уже 19 августа – больше 3 месяцев, и никто мне не перезванивает и никто мне не посылает никаких 15 долларов. Пожалуйста, проверьте и сообщите мне, какой же из этого результат, вы же обещаете, тогда выполняйте! Бай, я буду ждать вашего звонка. Если меня не будет дома, у меня есть answer-машинка, оставьте мне мессидж. До свиданья!
      Нам недавно совсем поменяли приемник на другую волну. Он пыхтит, скрипит и мы ничего не слышим. Пожалуйста, завтра пятница, завтра вы уже будете – пришлите мне другой приемник.
      Когда же у нас начнет работать радио, мы же не слышим ничего, один сплошной скрип и шип, пора с этим кончать! Вы нас очень уважаете, это видно… Здравствуйте, я живу в Сан-Франциско, моя фамилия Котляр. У меня не работает русское радио начиная с 29 числа. Пожалуйста, примите мой заказ, и очень вас буду просить звонить ко мне и сообщить, когда придет мастер после 4 часов. Моя фамилия Котляр, очень вам большое спасибо.
      (В сторону) щас тя скотина порву, подлюка такая! Что ж ты бросила ребенка, а он орет! (В трубку) Добрый день, Алеша, это говорит Ефим Резник. Большое вам спасибо за человечность, за то, что вы нам так быстро отправили программы. Все мои бабушки, старушки, подписчики – успокоились. Я очень рад, что с вами познакомился и теперь буду иметь дело только с вами, даже если вы не захотите, спасибо большое и еще один вопрос – если вы из Одессы, то не родственник ли вам Борис Май? Я работал с ним на одном заводе очень-очень много лет.
      Мая, Мая, что случилося, нет перевода? Мая, Мая.. ну пока

      Comment


      • #4
        Originally posted by -Alex- View Post
        попробуйте зайти на ваше радио с телефона, но подключенного к той же самой wifi сети где находится ваш десктоп. просто чтобы убедиться что они не блокируют вашего интернет провайдера.
        Так в том-то и дело, что с мобильного, работающего от wi-fi, всё работает, а с десктопа, подключенного кабелем, нет... Да, это на работе, если что.

        Comment


        • #5
          Originally posted by IvanDrago1 View Post

          Так в том-то и дело, что с мобильного, работающего от wi-fi, всё работает, а с десктопа, подключенного кабелем, нет... Да, это на работе, если что.
          Значит на рабочем стоит файервол. Ну чтобы работники не шастались по порнушным сайтам и т.п. Набокоу тоже что то как то жаловался по этому поводу. Кстати где он? Уж как то без него как без Толстого с Достоевским.

          Comment


          • #6
            ну да. скорее всего файерволл или прокси блокируется. Хотя в таких случаях обычно выдается соответствующее предупреждение. Если компания маленькая, то могли полениться это настроить.

            Comment


            • #7
              можно попробовать наоборот - используте ваш телефон как usb модем подключенный к вашему десктопу. при этом нужно выдернуть из дектопа сетевой кабель на время теста.
              дело в том, что большинство запросов с вашего мобильного телефона (если он не через вайфай) перехватываются прокси сервером вашего оператора и выглядеть ваш телефон на сайте радио будет на совершенно другом ip - на прокси ip.

              Comment


              • #8
                Originally posted by IvanDrago1 View Post

                Так в том-то и дело, что с мобильного, работающего от wi-fi, всё работает, а с десктопа, подключенного кабелем, нет... Да, это на работе, если что.
                Барон, Вы такой сумбурный что Вас сложно понять. Если и вайфай и эзернет на одном нетворке, то прокси сеттингс и фаервол для них один. Возможно что у вас админы пушают груп полиси на ваши браузеры. Вы каким браузером на десктопе пользуетесь? Интернет эксплорером? Какая версия? Попробуйте или обновить эксплорер или установить Хром.Последнее предпочтительней.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Baba Yaga View Post

                  Барон, Вы такой сумбурный что Вас сложно понять. Если и вайфай и эзернет на одном нетворке, то прокси сеттингс и фаервол для них один. Возможно что у вас админы пушают груп полиси на ваши браузеры. Вы каким браузером на десктопе пользуетесь? Интернет эксплорером? Какая версия? Попробуйте или обновить эксплорер или установить Хром.Последнее предпочтительней.
                  Ну, что же непонятного, тов. Бабаягов? На Айфоне русское и украинское Авторадио работает. На десктопе, который через кабель, работает только украинское (пробовал и в Эксплорере и в Хроме).

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Baba Yaga View Post

                    Барон, Вы такой сумбурный что Вас сложно понять. Если и вайфай и эзернет на одном нетворке, то прокси сеттингс и фаервол для них один. Возможно что у вас админы пушают груп полиси на ваши браузеры. Вы каким браузером на десктопе пользуетесь? Интернет эксплорером? Какая версия? Попробуйте или обновить эксплорер или установить Хром.Последнее предпочтительней.
                    У нас, к примеру, для телефонов отдельный вайфай. Практически анрестриктед. А десктопы все сидят за файерволлом и в инет ходят через проксю.
                    если верить http://radiopotok.ru/radiostations/c...-2/page-2.html , то поток идет с http://den.101.ru:4000/ar_66_03
                    Соответственно в командной строке наберите
                    telnet den.101.ru 4000
                    и скорее всего получите фигу, т.к. все нестандартные порты наверняка закрыты.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by veey View Post

                      У нас, к примеру, для телефонов отдельный вайфай. Практически анрестриктед. А десктопы все сидят за файерволлом и в инет ходят через проксю.
                      если верить http://radiopotok.ru/radiostations/c...-2/page-2.html , то поток идет с http://den.101.ru:4000/ar_66_03
                      Соответственно в командной строке наберите
                      telnet den.101.ru 4000
                      и скорее всего получите фигу, т.к. все нестандартные порты наверняка закрыты.
                      Ну да, поэтому я и спросил на одном нетворке или нет.

                      Comment


                      • #12
                        а нечего западенцам слушать русское авторадио.
                        и где бесплатный секс, я не понял ? что это за наживка такая ? я как честный человек пришел в тему, а тут ...

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by Derevnya View Post
                          и где бесплатный секс, я не понял ? что это за наживка такая ? я как честный человек пришел в тему, а тут ...
                          Ну, хорошо, г-н Деревня. Если Вы настаиваете, то извольте - хвамвж, бесплатно.

                          Comment

                          Working...
                          X