Announcement

Collapse
No announcement yet.

Из Америки в Белорусию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Из Америки в Белорусию

    Всем привет!
    Прошу подсказать способ связи с Белорусией из Америки (Майами) по телефону. Дело в том, что скайпы и ватсапы не подойдут, так как принимающая звонок сторона имеет только стационарный домашний телефон, а обычный звонок с мобильного стоит 2 доллара, что слишком дорого. Возможно есть какие то другие средства связи, более дешевые. Прошу подсказать название, скорее всего это будет какая-то телефонная карта, в интернете нашел множество вариантов, стоимость минуты в этом случае от 25 центов. Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста какой-нибудь проверенный и не дорогой способ связи с Белорусией.

  • #2
    Гм... Впервые слышу, что со Скайпа нельзя позвонить на стационарный домашний телефон. Какая ему, Скайпу, разница, на какой номер звонить?

    P.s. 55 центов в минуту. М-да, по сравнению с 2 центами для России... https://skype.pchome.com.tw/en/rate/rate.html
    Я бы проверил также Google и другие подобные сервисы
    Last edited by D-sp; 01-12-2017, 08:21 PM.

    Comment


    • #3
      Originally posted by D-sp View Post
      Гм... Впервые слышу, что со Скайпа нельзя позвонить на стационарный домашний телефон. Какая ему, Скайпу, разница, на какой номер звонить?

      https://skype.pchome.com.tw/en/rate/rate.html
      Можно, конечно. И не обязательно платить новыми тайваньскими долларами. Можно и старыми американскими. Можно ещё подписаться на их план и что-то помесячно платить, тогда звонки за границу будут не ограничены и покрываться стоимостью этой помесячной платы. Можно ещё получить от Скайпа телефонный номер. Собственно у меня Скайп заменяет домашнюю телефонную линию.

      Comment


      • #4
        Originally posted by D-sp View Post
        Гм... Впервые слышу, что со Скайпа нельзя позвонить на стационарный домашний телефон. Какая ему, Скайпу, разница, на какой номер звонить?

        P.s. 55 центов в минуту. М-да, по сравнению с 2 центами для России... https://skype.pchome.com.tw/en/rate/rate.html
        Я бы проверил также Google и другие подобные сервисы
        То есть можно кинуть долларов 10 на счет и звонить в любое время за 55 центов без абонентской платы, правильно?

        Comment


        • #5
          Originally posted by il86 View Post

          То есть можно кинуть долларов 10 на счет и звонить в любое время за 55 центов без абонентской платы, правильно?
          Да.
          Google Voice - 30 центов: https://www.google.com/voice/rates

          Comment


          • #6
            Мои знакомые пользуют момпанию master call
            All voice over internet broadband VoIP home phone service with cheap unlimited domestic and international calling plans, free phone adapter and free in-network calls.

            надо звонить им, говорят по русски.
            Russian Division Toll Free line: 1 800 533 0161
            или проверить цены на карточки здесь:
            http://www.ldpost.com/
            $0.22-0.31 за минуту

            Comment


            • #7

              Всем спасибо за помощь )

              Comment


              • #8
                есть еще один вариант.
                вы покупаете в США маленькое USB устройство от компании NetTalk. Регистрируете его в США на свое имя и получаете прямой американский номер. Стоит этот сервис примерно $40 в год. США и Канада - звоните без ограничений. Потом вы эту коробочку передаете или пересылаете в Россию и ваши родственники, подключив ее к интернету одним концом и к обычному домашнему телефону - другим концом, имеют прямой американский номер. И вы звоните друг другу вовсе бесплатно (за 40 долларов в год).

                Вот так эта коробочка выглядит: nettalk-duo.jpg



                а вот так выглядит схема подсоединения:

                nettalk_setup_router.jpg
                Attached Files

                Comment


                • #9
                  Originally posted by -Alex- View Post
                  есть еще один вариант.
                  вы покупаете в США маленькое USB устройство от компании NetTalk. Регистрируете его в США на свое имя и получаете прямой американский номер. Стоит этот сервис примерно $40 в год. США и Канада - звоните без ограничений. Потом вы эту коробочку передаете или пересылаете в Россию и ваши родственники, подключив ее к интернету одним концом и к обычному домашнему телефону - другим концом, имеют прямой американский номер. И вы звоните друг другу вовсе бесплатно (за 40 долларов в год).
                  Спасибо за информацию, но данный вариант не подходит, в Белорусии живет человек 93 года, интернета нет и не будет, все эти юсб коробочки не вариант, помочь в освоении новых технологий некому, есть только стационарный домашний телефон и все. Будем использовать скорее всего скайп или гугл войс.

                  Comment


                  • #10
                    Здесь выберите Беларусь и сравните расценки

                    Betamax Country Rates for Country - Betamax voip call and SMS Rates ComparisonCall Rates comparison for the selected Country.Betamax (Dellmont sarl) is a provider many voip products. And offer low rates to many destinations. We offer hier a rates comparison of the voip products. the rates are updated on a DAILY basis.

                    Comment


                    • #11
                      на любой мобильеный телефон скачивается аппликация и через нее звонится, я использую Boss Revolution на андроид, поплнение там же внутри программы, стоимость звонка
                      International Calling Rates to Belarus
                      Belarus 31.3¢ 9 min
                      Belarus Cellular 33¢ 9 min
                      из приколов, там часто за поплнение дают бонус, в прошлую пятницу вкинул 50 бакосв, бонусом дали еще 10, то есть 20%

                      ранее в андроид маркете натыкался на литовскую програмулину, вроде там в рб дешевле звонки.
                      Last edited by Logos; 01-16-2017, 03:37 AM.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Logos View Post
                        на любой мобильеный телефон скачивается аппликация и через нее звонится, я использую Boss Revolution на андроид, поплнение там же внутри программы, стоимость звонка
                        International Calling Rates to Belarus
                        Belarus 31.3¢ 9 min
                        Belarus Cellular 33¢ 9 min
                        из приколов, там часто за поплнение дают бонус, в прошлую пятницу вкинул 50 бакосв, бонусом дали еще 10, то есть 20%

                        ранее в андроид маркете натыкался на литовскую програмулину, вроде там в рб дешевле звонки.
                        31 цент за минуту. Дороговато. Можно за 20 найти. Я выше целый список давал.

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by fisherman View Post

                          31 цент за минуту. Дороговато. Можно за 20 найти. Я выше целый список давал.
                          Как я понял 30 центов за 9 минут...

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Baba Yaga View Post

                            Как я понял 30 центов за 9 минут...
                            За 3 доллара 9 минут.
                            За 10 долларов 32 минуты.
                            Belarus 31.3¢ 32 min
                            Belarus Cellular 33¢ 30 min

                            Comment

                            Working...
                            X