Announcement

Collapse
No announcement yet.

интернет провайдеры в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: интернет провайдеры в США

    Mikhail_L писал(а) Thu, 08 July 2004 18:10
    tunafish писал(а) Thu, 08 July 2004 17:55
    ну для тех кто еще не в курсе - у Деуса все самое лучшее (и место, где он живет, и машина, и страховка, и работа, и интернет) и у кого не так как у него - все идиоты и ничего не понимают в жизни.

    Мы поняли уже.



    Иногда он очень полезные вещи говорит. Например, в топике про покупку авто на ebay очень было интересно почитать. Сейчас же уши вянут, блин.


    Знаете, по-моему очень поxоже на случай с Киркоровым. Был человек как человек, и на тебе...

    Comment


    • #92
      Re: интернет провайдеры в США



      DeusX писал(а) Thu, 08 July 2004 01:35
      [b]у меня были в последние дни подьем в горы(Рейнир) и поездка в псевдонемецкую(но очень приятную) деревушку Ливенворз. Пиво, женщины, рок-н-ролл...
      ...Такое впечатление, что человек из глухой деревни приехал, где беспробудно пил сурагат, курил Беломор и спал с доярками

      Comment


      • #93
        Re: интернет провайдеры в США

        О! Сколько сразу обиженных и оскорбленных! "Значит вечер будет веселым!" - как любил говаривать один известный персонаж. Ну тогда становитеся буквой Зю, (но поочереди) и любовь я в вас вонзю! На подходе Тунецрыба - машет хвостом ( радостно так, думает - вот пришел час расплаты! ) . И по своей старой , уже всем известной привычке с ходу приписывает мне свои мысли и слова. Ну не рыба, а просто загляденье. А глаза такие умные, умные - ну прямь человеческие! Тунец - вы пошто мне приписали, что я всех называю идиотами? Нигде и никогда я такого слова даже не произносил. Это вы меня спутали с Дипстиком! Мало того, никогда и не гвоворил, что в Сиэттле лучше чем где бы то ни было! У вас обьем оперативной памяти видно маловат - тренеруйтесь - развивайте память. А знаете, Тунецрыба, вы правы, судя по всему, действительно, лучше всего жить в глухих деревнях на Мидвесте! А еще лучше - это жить в одной большой деревне, ну такой, как Москва. Только не приписывайте мне авторство и этих строк, ибо часто даже сами москвичи называют Москву большой деревней. А раз Москва- это большая деревня, то значит именно там и водиться самое крупное поголовье мясистых доярок. Правда, Масяня?! О чем свидетельствует также ваша аватарка! Вы , глядя на фото, видимо не брезгуете гульнуть лишний раз вечернком на широкую ногу ведром воды и пару батонами хлеба. Не увлекайтесь так батонами - все же потом отразилось на ваших габаритах. Ну и действительно, нет лучше места, чем Москва - большая деревня. Где как не там водиться самый дешевый и самый толстый интернет-канал в мире! Куда там Америке... А вот из Кентошкино на любимом танке Абрамс вырулил Дипстик-Липстик. Позади танка тянется толстый старинный коаксиальный кабель - это чтобы можно было все время во время рейдов по интернету слушать музыку бэкграундом. Дипстик-Липстик - так вы значит все же обиделись! Жаль - ведь именно вы и были зачинателем флагового вопроса. А на обиженных воду возят и кирпичи падают. Естественно - вы в танке и вам кирпич не помеха. Но воду наверное вам возить в нем неудобно - канистры через люк не прорлазят, да и течет постоянно из дула. Меняйте танк на водовозку! А по поводу Харборвью Госпиталя вы это зря(это очень даже хороший госпиталь) - наверное вы обратились к ним поздно вечером 31 декабря? И бывший на дежурстве студент произвел вам лоботомию не совсем правильно и не с того конца! Но это поправимо! Обратитесь к ним еще раз - и вам проделают еще пару дополнительных отверстий - совершенно бесплатно! а пока что не снимайте шлемафон - остатки банальных ругательств немедленно выдует сквозняком! Ну , как говориться, каждому да по делам... Это получилась хорошая вечеринка кровно обиженных - говорящая рыба, доярка из Москвы и парень в танке со сквозным ранением головы... Вы братцы передохните, и с новыми силами набрасывайтесь на меня, а уж за мной не заржавеет! Ибо никогда не нападаю первым, а только отвечаю уколом на укол! Если кто-то из сильно обиженных оказался неохваченным - пишите, отвечу... за все!

        Comment


        • #94
          Re: интернет провайдеры в США

          Интересно конечно было прочитать вашу дискуссию с Deusx,как-то раньше я сюда не заглядывал, но это еще не все, сайт нашего коллеги по цеху http://deusx.by.ru просто поражает обилием ценных рецептов и опыта выживание русского/белорусского уроженца в капиталистическом Западе. Настоятельно рекомендую изучить. Может у многих с этого форума, кто едет в Америку в НИКУДА,это желание изменится. Все- таки жизнь в Америке и " ИГРА В ЖИЗНЬ в АМЕРИКЕ" - это разнные вещи. И межд ними видимо в большинстве случаев находится либо стройка, либо поМойка.Я думаю, что именон этим объясняется столь агрессивный стиль диалога в этом топике. Сразу на ум приходит теория Социального Дарвинизма..



          P.S. Ну ладно, если Москва большая деревня, то что такое Минск - может быть поселок городского типа или вообще вагончик для рабочих и крестьян? А Сиэтл - это может быть край небоскребов и роскошных вилл ?

          Comment


          • #95
            Re: интернет провайдеры в США

            Какая чушь!!!

            Comment


            • #96
              Re: интернет провайдеры в США

              Времени нет - буду краток! Я очень удивлен, что вы не знали о существовании этого выражения - "Москва - большая деревня!". И естественно, что связано оно отнюдь не с размерами (размер значения не имеет!) Однако если вам хочется сравнить - сделаем сравнение не на действительно разных и далеких от Москвы городов, а к примеру, с Питером. Питер - просто чудесный город, и люди в нем просто золотые( напишу с большой буквы - Золотые). Сколько раз там не был - всегда очень приятные люди, остановишься спросить адрес или заплутаешь - всегда скажут, как лучше куда пройти, что можно посмотреть, действительно помогут. причем люди не мудреные, простое общение, без столичного ханжества. А что видим в Москве? Попробуйте спросить там дорогу где нибудь в районе Белорусского вокзала!!! ага! Щасс!!! В лучшем случае отрешенно махнут рукой в противоположном направлении и все, а в худшем еще и пошлют куда... На приезжих смотрят свысока, по барски, ханжески. причем москвичам все равно, откуда приехал этот приезжий - хоть из Киева, хоть из Минска, хоть из Варшавы - одним словом "лимита" проклеймят. Это отношение достойно пера Достоевского. Высокомерие и ханжество - вот что видно на улицах Москвы пришлому человеку. А за рекламу сайта - спасибо, хотя я в ней и не нуждаюсь и адреса, ровно как и мыслей ни от кого не скрываю!

              Comment


              • #97
                Re: интернет провайдеры в США

                sokol писал(а) Fri, 09 July 2004 02:51
                .....сайт нашего коллеги по цеху [color="blue"]http://deusx.by.ru [/size] просто поражает обилием ценных рецептов и опыта выживание русского/белорусского уроженца в капиталистическом Западе.....
                А мне понравился. Почти как у Гастеллло.



                Comment


                • #98
                  Re: интернет провайдеры в США

                  DeusX писал(а) Fri, 09 July 2004 02:05
                  О чем свидетельствует также ваша аватарка! Вы , глядя на фото, видимо не брезгуете гульнуть лишний раз вечернком на широкую ногу ведром воды и пару батонами хлеба. Не увлекайтесь так батонами - все же потом отразилось на ваших габаритах.
                  Да что ты?! Девушка я очень стройная - мимо

                  Что до аватары, которая, как я вижу, тебе покоя не дает, то могу тебе лично выслать продолжение этого фото (в ниглеже), может успокоишься

                  Comment


                  • #99
                    Re: интернет провайдеры в США

                    Масяня писал(а) Fri, 09 July 2004 06:32
                    DeusX писал(а) Fri, 09 July 2004 02:05
                    О чем свидетельствует также ваша аватарка! Вы , глядя на фото, видимо не брезгуете гульнуть лишний раз вечернком на широкую ногу ведром воды и пару батонами хлеба. Не увлекайтесь так батонами - все же потом отразилось на ваших габаритах.
                    Да что ты?! Девушка я очень стройная - мимо

                    Что до аватары, которая, как я вижу, тебе покоя не дает, то могу тебе лично выслать продолжение этого фото (в ниглеже), может успокоишься


                    Масяня, мне тоже пришли продолжение твоей фотки, ну пожалуйста....



                    Comment


                    • Re: интернет провайдеры в США

                      Вы знаете - а мне чем-то эта дискуссия нравится!!! Вообще форуму периодически как мне кажется нужны такие встряски - чтобы не углубиться по уши в скучные будни иммиграции/ожидания/оформления документов!!! Я бы даже Деусу сказал бы спасибо - вот он как достойно отбивается от всех - настоящий борец! Вонтед как-то несерьезно себя ведет то ругается, то как ребенок обижается и уходит - стыдно! Дипстик юмора не понимает и тоже обижается... Маська как всегда молодец - ответы достойные - в ее духе! Молодец!!!

                      вот так...





                      Вячеслав

                      Comment

                      Working...
                      X