Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос компьтерщикам.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вопрос компьтерщикам.

    та думаю, шо он тоже просто сделает всё просто без лишнего ковыряния, а потом прибьёт глючного пользователя -еще следы глюков выгр****ь)))

    Comment


    • #17
      Re: Вопрос компьтерщикам.

      Originally posted by Фтеньке
      та думаю, шо он тоже просто сделает всё просто без лишнего ковыряния, а потом прибьёт глючного пользователя -еще следы глюков выгр****ь)))
      А шо за глючный пользователь? У меня, кстати, буквально перед тем, как Эксел начал барахлить, выскочило окно, шо-то типа, "Ахтунг, саспишес активити детектед фром йор АйПи".

      Comment


      • #18
        Re: Вопрос компьтерщикам.

        Originally posted by IvanDrago1
        А шо за глючный пользователь? У меня, кстати, буквально перед тем, как Эксел начал барахлить, выскочило окно, шо-то типа, "Ахтунг, саспишес активити детектед фром йор АйПи".
        ну просто похоже, что там может еще что-то заваляться в файлах этого юзера, всё можно сразу и не отследить, лучше радикально, как по мне, не чистить следы из интернета и фсякое неизвестно что и когда могущее вылезть, потому что...неизвестно же или прийдётся отслеживать кучу журналов фсяких системных и там какие еще есть, чтоб не пропустить какое лишнее изменение в реестре или еще где

        Comment


        • #19
          Re: Вопрос компьтерщикам.

          Originally posted by IvanDrago1
          Нет. И даже, когда коллега зашёл на мой комп под своим аккаунтом, то всё нормально.
          Если так, то проблема с профайлом пользователя. Он вероятно corrupted (как Путин). Возможно даже с вирусом или еще какой бякой.
          Починить несложно, но чтобы сделать это грамотно без потери информации и без распространения вируса по сети, делать это должен профессионал. Так что лучше дождитесь его возвращения.

          Comment


          • #20
            Тут все же самостоятельно лучше не разбираться, а доверить решение проблемы профессионалу и дождаться айтишника, он устранить все. И еще могу посоветовать хорошую программу для записи с экрана которую найдете по предоставленной мной здесь ссылке https://screen-recording.ru/kak-zapi...o-s-ekrana.php Самому знакомый посоветовал ее, так оказалась весьма полезной. К тому же проста и удобна в использовании.

            Comment

            Working...
            X