Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

    Посоветуйте что купить для пользования интернетом в планшете.Какого оператора. Пользоваться буду дней 20 и потом выброшу.Использовать московские сим карты GSM билайн мегафон не выгодно.У кого какие тарифные планы. Интернетом буду пользоваться часто.хотелось бы иметь в запасе до 10 Гб

  • #2
    Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

    Неужели никто не пользуется инетом в планшете?

    Comment


    • #3
      Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

      Сержтрипятерки, ищи бесплатные hot spots и будет тебе счастье.

      Comment


      • #4
        Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

        T-mobile, data за пределами Америки включено в план (дополнительно платить не надо).

        Comment


        • #5
          Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

          любой препеид, зайди в бэст бай и купи. все тарифы там описаны. в среднем стоит 50 долл в месяц около 3-5гб быстрого инета, далее режут до 2G

          Comment


          • #6
            Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

            Originally posted by reebok
            любой препеид, зайди в бэст бай и купи. все тарифы там описаны. в среднем стоит 50 долл в месяц около 3-5гб быстрого инета, далее режут до 2G
            А если не сложно скиньте кто нибудь ссылку на тарифные планы.Что бы уже быть подготовленным и в магазине время не терять

            Comment


            • #7
              Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

              Так это от региона зависит, основные операторы это атт верайзон и спринт, остальные перепродают их голосовой и интернет трафик. В разных городах разные операторы , к примеру в чикаго популярен буст мобаил, но блин связь у него гавно по стране, есть препеиды от верайзона , отличное покрытие по всей стране, но если вам нужен только определнный штат, смысла за него переплачивать нет, да и нужен вам симка только на 2х дней и 5 баксов дороже или дешевле не вижу смысла

              Comment


              • #8
                Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

                Originally posted by reebok
                Так это от региона зависит, основные операторы это атт верайзон и спринт, остальные перепродают их голосовой и интернет трафик. В разных городах разные операторы , к примеру в чикаго популярен буст мобаил, но блин связь у него гавно по стране, есть препеиды от верайзона , отличное покрытие по всей стране, но если вам нужен только определнный штат, смысла за него переплачивать нет, да и нужен вам симка только на 2х дней и 5 баксов дороже или дешевле не вижу смысла
                Калифорния -дней 20.Что бы инет не глючил и держал сигнал, Лас Вегас Сан диего.

                Comment


                • #9
                  Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

                  В тех краях лучше тогда верайзон, будет лте , и покрытие даже в горах иногда . Но дорого , около 15 долл 1гб стоит быстрого инета

                  - - - Updated - - -

                  Хотя о чем я, у вас возможно таблетка не поддерживает cdma, тогда только атт и ему принадлежащих компаний

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

                    Originally posted by reebok
                    В тех краях лучше тогда верайзон, будет лте , и покрытие даже в горах иногда . Но дорого , около 15 долл 1гб стоит быстрого инета

                    - - - Updated - - -

                    Хотя о чем я, у вас возможно таблетка не поддерживает cdma, тогда только атт и ему принадлежащих компаний
                    ipad последний у меня. вставлю симку и вперед. нужно все на GSM.А по сотовому Знаю что у билайна минута звонка при нахождении в сша стоила 100 руб. и даже при подключении их программ для роуминга все равно не дешево. Возьму еще 1 трубу и подключу наверно -Т мобайл вроде для звонков по сша не дорогие тарифы. Что скажете?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

                      Originally posted by Serg555
                      ipad последний у меня. вставлю симку и вперед. нужно все на GSM.А по сотовому Знаю что у билайна минута звонка при нахождении в сша стоила 100 руб. и даже при подключении их программ для роуминга все равно не дешево. Возьму еще 1 трубу и подключу наверно -Т мобайл вроде для звонков по сша не дорогие тарифы. Что скажете?
                      Если вы и телефонный план покупать собираетесь, если у вас смартфон, то возможно будет проще купить телефонный voice & data план и сделать из него хотспот чтобы пользоваться планшетом.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Если вы и телефонный план покупать собираетесь, если у вас смартфон, то возможно будет проще купить телефонный voice & data план и сделать из него хотспот чтобы пользоваться планшетом.
                        Я позвонил сейчас в билайн и мегафон.1 минута у билайна на все звонки как входящие так и исходящие 25 р а у мегафона 20р минута. Терпимо еще. Интернет они говорят не выгоден, очень дорогой. То есть выходит буду брать симку только для инета.Но с другой стороны друзья находящиеся в сша для звонка на мой московский номер будут наверное испытывать неудобство при наборе номера.Вы как звоните на сотовые Российские и сколько это для Вас стоит по минуте??Надеюсь не все экономят и звонят по карточкам.Может все таки купить симку местную тоже.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

                          Я и имел в виду купить местную симку для телефона с голосовым и дата планом, а планшет подключать к инету через хотспот смартфона. Таким образом план один и для телефона и для планшета.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Я и имел в виду купить местную симку для телефона с голосовым и дата планом, а планшет подключать к инету через хотспот смартфона. Таким образом план один и для телефона и для планшета.
                            Да, вариант неплохой,но что у Вас с ценами при звонках с ваших сотовых напрямую на Российские мобильные телефоны. не хочется что бы люди платили большие деньги при звонках на мой московский. если не дорого то симку менять не буду, пусть звонят.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Какой купить тарифный план для интернета в планшете..

                              Originally posted by Serg555
                              Да, вариант неплохой,но что у Вас с ценами при звонках с ваших сотовых напрямую на Российские мобильные телефоны. не хочется что бы люди платили большие деньги при звонках на мой московский. если не дорого то симку менять не буду, пусть звонят.
                              С сотовых американских на сотовый российский точно не знаю сколько, но думаю что дорого. Для звонков в Россию у меня телефон Скайп с номером от Скайпа. Там звонки в Россию стоят что-то около $10/месяц без лимита минут.

                              Comment

                              Working...
                              X