Announcement

Collapse
No announcement yet.

Wi-FI усилитель сигнала, для дачи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Wi-FI усилитель сигнала, для дачи.

    Подскажите хорошую антену для дачи, нужно поставить приемник который будет принимать сигнал где то с 0.5 мили(прямая видимость через озеро) , эпловская продукция тянет сигнал еле еле, но ловит и иногда даже открывает страницы.
    Вопрос, какое оборудование купить, для принятия этого сигнала, и раздачи на самой даче(ну за адекватные деньги) Было бы отлично если есть на амазоне, с доставкой прайм.

  • #2
    Re: Wi-FI усилитель сигнала, для дачи.

    Originally posted by reebok
    Подскажите хорошую антену для дачи, нужно поставить приемник который будет принимать сигнал где то с 0.5 мили(прямая видимость через озеро) , эпловская продукция тянет сигнал еле еле, но ловит и иногда даже открывает страницы.
    Вопрос, какое оборудование купить, для принятия этого сигнала, и раздачи на самой даче(ну за адекватные деньги) Было бы отлично если есть на амазоне, с доставкой прайм.
    Поищите на амазоне wifi range extender. У меня дома TP Link но он просто усиливает сигнал на втором этаже. Так чтоб за пол мили ловил, не думаю что потянет. Вообще у экстендеров принцип такой: если есть место посередине между хорошим приёмом и слабым, то его нужно ставить туда и тогда он эффективен. В вашем случае это будет где-то посередине озера.

    Comment


    • #3
      Re: Wi-FI усилитель сигнала, для дачи.

      2.4GHz 24dBi Grid Parabolic Antenna TL-ANT2424B - Welcome to TP-LINK

      воо нашел такое, но мне кажется слишком мощьный, ннт смысла ставить, хочется чуть попролще

      Comment


      • #4
        Re: Wi-FI усилитель сигнала, для дачи.

        Конечно немного с опозданием, но я профессионально занимаюсь подобными вещами. Пишите если кому-то надо.
        Высокоскоростные каналы связи на профессиональном недорогом оборудовании. Для удаленных объектов до 10 миль. Условие - прямая видимость.
        Мои клиенты - как раз те, кому надо подать сигнал в труднодоступное место. Та же дача, или производство.

        Кроме того, занимаюсь wi-fi в больших домах. Для тех кто уже выкинул 20-50-150 баксов на всякого рода экстендеры вайфай покрытия в доме и убедился на собственном опыте что это фуфло, которое режет скорость в 2-3 раза - добро пожаловать. Готов сделать нормальную, рабочую сеть. Для тех, кто сразу хочет сделать нормальный вайфай дома (большие апартаменты, либо дом несколько этажей) - тоже велком, все будет работать стабильно и правильно. Везде та скорость, которую вам предоставляет ваш поставщик интернета. Без потерь.

        Также занимаюсь решениями для лендлордов, владеющими недвижимостью. Мои решения позволяют зарабатывать ежемесячно экстра на своей недвижимости.

        Живу в Бруклине, Prospect Park BQ train. Достаточно свободного времени. Нарабатываю клиентскую базу - цены адекватные. Прикола ради могу и по стране прошвырнуться ради решения интересной задачи.

        Опыт 12 лет.

        Comment


        • #5
          Re: Wi-FI усилитель сигнала, для дачи.

          Получите уже документы, и идтите работайте к аммериканцам, будет проще.

          Comment


          • #6
            Re: Wi-FI усилитель сигнала, для дачи.

            спасибо за ваш совет. меня точно ждут уже в трех компаниях. До разрешения на работу осталось 2 месяца. Но чует мое сердце, что мой доход увеличится к моменту, когда я смогу работать уже на столько, сколько мне будут платить на работе, при этом работая на себя, я буду тратить меньше часов. Называя вещи своими именами, получать в час больше, чем на работе. Спрашивается, нафига козе баян...

            Ну да ладно, это все только предположения. Поживем увидим.

            Comment


            • #7
              Re: Wi-FI усилитель сигнала, для дачи.

              Originally posted by Vadimvadim
              До разрешения на работу осталось 2 месяца. Но чует мое сердце, что мой доход увеличится к моменту, когда я смогу работать
              предлагаю создать табличку в экселе и рассчитать примерную дату первого миллиона. грина. налом.
              на эту дату арендовать яхту, 20летних моделей и фейервек.
              меня пригласить не забудьте, потому как я искренне желаю вам успехов. и люблю фейерверки!

              Comment


              • #8
                Re: Wi-FI усилитель сигнала, для дачи.

                Originally posted by Vadimvadim
                спасибо за ваш совет. меня точно ждут уже в трех компаниях. До разрешения на работу осталось 2 месяца. Но чует мое сердце, что мой доход увеличится к моменту, когда я смогу работать уже на столько, сколько мне будут платить на работе, при этом работая на себя, я буду тратить меньше часов. Называя вещи своими именами, получать в час больше, чем на работе. Спрашивается, нафига козе баян...

                Ну да ладно, это все только предположения. Поживем увидим.
                По моим наблюдениям, если есть тяга к созданию бизнеса и знания/опыт в соответствующей области, работать на себя гораздо выгоднее.
                Первые несколько лет бизнес может идти со скрипом, а при кризисе - вообще свернуться, но в перспективе доходы гораздо выше, чем у наемных работников.
                Более того - даже если у человека особых способностей к бизнесу нет, но просто нормально варит голова и он ставит себе цель построить бизнес, то это тоже работает. К сожалению, когда я приехал в Штаты, мне это пытались объяснить, но как-то не толком, а мутно. Прозрел лет через надцать, увидев, что все знакомые, занявшиеся бизнесом, поднялись.

                Comment


                • #9
                  Re: Wi-FI усилитель сигнала, для дачи.

                  Originally posted by D-sp
                  По моим наблюдениям, если есть тяга к созданию бизнеса и знания/опыт в соответствующей области, работать на себя гораздо выгоднее.
                  Первые несколько лет бизнес может идти со скрипом, а при кризисе - вообще свернуться, но в перспективе доходы гораздо выше, чем у наемных работников.
                  Более того - даже если у человека особых способностей к бизнесу нет, но просто нормально варит голова и он ставит себе цель построить бизнес, то это тоже работает. К сожалению, когда я приехал в Штаты, мне это пытались объяснить, но как-то не толком, а мутно. Прозрел лет через надцать, увидев, что все знакомые, занявшиеся бизнесом, поднялись.
                  Зависит от ситуации. Если речь идет об относительно простых услугах - то м.б. Если о высокотехнологичных - то вряд ли. Потенциальным клиентам они не по карману.

                  Comment

                  Working...
                  X