Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какое телевидение смотрите вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какое телевидение смотрите вы?

    Originally posted by Baba Yaga
    Я советую заменить Року Андроид стиком. Включается в HDMI телевизера как Року, а внутри обыкновенный Андроид со всеми приложениями. Стоит на Амазоне в районе $40.
    Придется что-то мудрить. Жалко... У року интерфейс удобный.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by reebok
    мы опять на бестрашен тв включили, 4.95 в месяц
    Это что такое ?

    Comment


    • #17
      Я также смотрю Галактику ТВ и доволен. Качество устраивает.

      Comment


      • #18
        Originally posted by Coptun View Post
        Я также смотрю Галактику ТВ и доволен. Качество устраивает.
        Что значит тоже? Кто ещё его смотрит?

        И ещё вопрос в догонку. Как я понимаю вы пока единственный зритель Галактики тв. Что случится если количество зрителей вырастет скажем в 2 раза? Выдержит ли сервер двоих?

        Comment


        • #19
          В первом посту кто-то написал, что смотрит Галактику ТВ. Смешно слышать что я единственный их клиент))) Если интересно зайдите к ним на сайт https://galaktyka.tv

          Comment


          • #20
            Originally posted by Coptun View Post
            В первом посту кто-то написал, что смотрит Галактику ТВ.
            Так то спаммер был. Такой же как и вы.

            Comment


            • #21
              Хм, спам не спам, но лично я пол года уже на Галактику подписан.

              Comment


              • #22
                Originally posted by Genadok View Post
                Хм, спам не спам, но лично я пол года уже на Галактику подписан.
                Сказал - и пошел спамить другие форумы!

                Comment


                • #23
                  Да нет, я реально их смотрю через этот сервис на роботе, там кабель или тарелку не вариант ставить а инет хорошый

                  Comment


                  • #24
                    Originally posted by Genadok View Post
                    Хм, спам не спам, но лично я пол года уже на Галактику подписан.
                    А если у меня в телевизор нельзя подключить интерент, то и смотреть я не смогу или есть какието приспособления?

                    Comment


                    • #25
                      Originally posted by Svitik View Post

                      А если у меня в телевизор нельзя подключить интерент, то и смотреть я не смогу или есть какието приспособления?
                      Уважаемая Свитик, это не проблема: ещё древние говорили, что если в телевизор нельзя подключить интернет, то надо в интернет подключить телевизор. Спросите у Геннадока: Галактика ТВ решит ваши проблемы! Просто купите у них чудо-коробочку и всё!

                      Вот я уже 15 лет смотрю Галактика ТВ и очень доволен: отличная картинка, большой выбор каналов. Что ещё нужно человеку для счастья? Да больше ничего!
                      Last edited by Baba Yaga; 03-29-2017, 05:53 PM.

                      Comment


                      • #26
                        https://www.ottclub.cc/go/id/90066 - для всех кто соскучился по нашему телевидению. Есть русские, украинские и белорусские каналы, в общем 144 канала. Не нужно ничего докупать, цены намного ниже чем у Галактики, работает на всех iOS и Android девайсах, а также на Apple TV и Smart TV. Качество каналов отличное, почти все HD. Дают пробный период в 1 день что б вы могли в этом убедится. Enjoy!

                        Comment


                        • #27
                          Originally posted by clockot
                          Ребята, на форуме есть опытные люди которые разбираются в бытовой технике? Помогите определиться с выбором хорошего телевизора с высоким разрешением, на http://technoportal.ua/tv/variations-4k-televizory.html смотрю , и никак не могу решиться что все таки стоит купить. Гостиная небольшая, поэтому нужен недорогой вариант с небольшим диаметром экрана, желательно светлого цвета
                          Купи йаду и выпей, спаммер гребанный!

                          Comment


                          • #28
                            Продолжение моей эпопеи с ETV на Roku.

                            В какой-то момент оно снова начало работать (к моему удивлению). Правда, со временем из прямого эфира исчез канал Пятница. Сначала на Року, а потом и на андроидах и на LG WebOS. Тем не менее, я мужественно продолжал использовать Року на 2-х телеках. И вот недавно приложение ETV исчезло. Сначала на одном, а потом и на другом. Я снова поставил приложение, однако, при запуске Roku сказало, что это приложение больше не работает по причине нарушения авторских прав.

                            Я написал письмо в саппорт ETV и они сами, без какой либо нервотрепки, предложили мне купить андроид, а в качестве компенсации пообещали $100 на мой аккаунт и до 1 феврали бесплатный анлимит (у меня был Прямой эфир Плюс (или типа того)). То ли они такие добрые перед Новым Годом, то ли им действительно стало стыдно. Тем не менее, огромное им спасибо.

                            Я предлагаю форумчанам, абонентам ETV, сделать себе такой же новогодний подарок, даже если Вы никогда не пользовались Roku, это вполне может сработать.

                            Comment


                            • #29
                              вообще не смотрю( только нетфликс изредка, чтобы подтянуться в языке.

                              Comment


                              • #30
                                Только не платите им вперед. Такая ненадежная контора, что может в любой день схлопнуться. У них постоянные проблемы с нарушением авторских прав. Лучше вообще держаться от них по-дальше.

                                Comment

                                Working...
                                X