Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русское ТВ в онлайне

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Русское ТВ в онлайне

    Всем привет. Вопрос к тем, кто смотрит русское ТВ. Хотелось бы подключить пакет русских телеуканалов, можно несколько украинских. Желатеьно подешевле, но чтобы качество сносное было. Итересует именно ТВ онлайн, поскольку подключать спутниковое ТВ невыгодно - тюнеры и приставки тоже денег стоят).
    Да, недавно советовали Галактику ТВ, вроде как сервис новый, развивается, поэтому стоит обратить на него внимание (типа для завлечения клиентов по-любому будут выгодные акции предлагать). Если у кого-то есть опыт в этом вопросе, делитесь, пожалуйста.
    Смущает то, что у них вроде нет представительства в США, а токо в Лондоне, Не далековато ли это???

  • #2
    Re: Русское ТВ в онлайне

    Смущает то, что у них вроде нет представительства в США, а токо в Лондоне, Не далековато ли это???
    Я думаю, в наш век пошта работает оперативно и нормально, поэтому проблем с этим возникнуть не должно. Вот только на счет гарантийного обслуживания поинтересоваться надо, а то если че сломается, то туда-сюда почтой гонять может невыгодно получиться. Но вообще-то это легко проверить: если компания серьезная, то она по-любому предлагает какой-то выгодный для клиента вариант; Закажите тест, свяжитесь с представителями, и сами поймете, стоит связываться с ними или нет ;-)

    Comment


    • #3
      Re: Русское ТВ в онлайне

      А не проще тест заказать и самому убедиться, стоит ли связываться с сервисом или нет? Щас, по-моему, большинство провайдеров бесплатные тесты предлагают.
      З.Ы. Кстати, если протестите, отпишитесь)) Интересует ТВ, вот только тестить могу тока на компе - приставки пока нет((

      Comment


      • #4
        Re: Русское ТВ в онлайне

        З.Ы. Кстати, если протестите, отпишитесь)) Интересует ТВ, вот только тестить могу тока на компе - приставки пока нет((
        Уже заказала тест - у Галактики. Только я тоже на компьютере смотрела, да и скорость интернета большая. Тв не зависало, картинка не смазывалась. Еще хочу на Android попробовать, чтоб на планшете смотреть. Интересно, как он с 3G работает...
        В принципе, мне приставка и не понадобится - на Самсунгах можно и так смотреть, установив приложение

        Comment


        • #5
          Re: Русское ТВ в онлайне

          мне приставка и не понадобится
          Ну,это как сказать: по-моему, на приставке удобнее, еще и фильмы на блю-рей смотреть можно, и пультом каналы переключать.. Но если денег жалко.. Хотя можно поискать какие-то акции, где за годовую подписку приставка бесплатно - у Картины, по-моему, есть что-то такое. а что касается 3G, то тут, скорее всего, от качества услуг Интернет-провайдера зависит. Если скорость стабильная, то и поток хорошим и равномерным будет. Но если соединение скачет, то даже пробовать смотреть - пустая трата времени и нервишек.

          Comment


          • #6
            Re: Русское ТВ в онлайне

            А что насчёт онлайн-сервиса http://etvnet.com/ ?

            Comment


            • #7
              Re: Русское ТВ в онлайне

              А что насчёт онлайн-сервиса http://etvnet.com/ ?
              Спасибо, зашла, посмотрела. как я поняла, там лимитированный трафик? да и цена немалая. Пока решила становиться на Галактика ТВ - возьму на один месяц, а там посмотрю.Все-таки пять баксов не так жалко, как тридцать, если не понравиться)))

              Comment


              • #8
                Re: Русское ТВ в онлайне

                Originally posted by Elza and my ocean
                Спасибо, зашла, посмотрела. как я поняла, там лимитированный трафик? да и цена немалая. Пока решила становиться на Галактика ТВ - возьму на один месяц, а там посмотрю.Все-таки пять баксов не так жалко, как тридцать, если не понравиться)))
                Ну вообще-то на етв тариф на 150 каналов стоит 7,77/мес, а если платить за год - то 6.50/мес. В галактике аналогичный тариф стоит 15/мес.

                Comment


                • #9
                  Re: Русское ТВ в онлайне

                  Их несколько таких человеков с поставленной задачей

                  Comment


                  • #10
                    Re: Русское ТВ в онлайне

                    Originally posted by Net Takogo
                    Их несколько таких человеков с поставленной задачей
                    Ну да, таким нехитрым способом рекламируют тут свое дермецо.
                    Кстати о приставках. етв прекрасно работает с року, гугл, эппл и пр. приставками, тогда как для галактики надо покупать обязательно у них специальный девайс, за немалые деньги, кстати.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Русское ТВ в онлайне

                      как для галактики надо покупать обязательно у них специальный девайс
                      Не совсем так - если с компа -надо просто плеер скачать бесплатно, на Андроидах тоже ниче не понадобиться. Самсунг смарт без специального девайса, вот если с приставки захочется смотреть, тогда надо покупать. Но и там можно Дюну гибридную взять, чтобы одним выстрелом двух зайцев убить (у меня такая)

                      - - - Updated - - -

                      Но каналов действительно маловато :-( (Для тех, кто платит))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Русское ТВ в онлайне

                        Ну так на компьютере/андроиде любое онлайн-тв смотреть можно. А специально покупать для этого приставку или тем более смарт-телевизор самсунг - как-то накладно. Так что, тут вы заметно проигрываете конкурентам.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Русское ТВ в онлайне

                          Всем привет. вернулась к теме подключения онлайн-телевидения, и опять наткнулась на Галактику. Заказала тест, отправили список каналов и плагин. Посмотрела, осталась довольна пока. Много интересніх новинок, кстати, и приставку в подарок можно получить - тем, кто не желает денвайсы покупать. Но пока всеже решила на месяц взять. а там видно будет

                          Comment


                          • #14
                            Re: Русское ТВ в онлайне

                            Originally posted by Elza and my ocean
                            ...и опять наткнулась на Галактику.
                            Эльза, вот мне интересно - сколько тебе платят за этот СПАМ? Оно того стоит?

                            Comment

                            Working...
                            X