Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько стоит лицензионная русская Windows 7 в США и где ее можно купить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сколько стоит лицензионная русская Windows 7 в США и где ее можно купить?

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Транзисторы в PSU разбухнут (возможно будут течь или лопнут) и тогда PSU может перестать работать или работать то так, то сяк. С остальными компонентами из личного опыта проблем не было.
    Конденсаторы

    Originally posted by D-sp View Post
    А то что будет? Я свои компы месяцами не выключаю.
    Да эти программисты вечно всякие страшилки рассказывают и ничего не объясняют.

    Comment


    • #17
      Re: Сколько стоит лицензионная русская Windows 7 в США и где ее можно купить?

      Originally posted by helmsman View Post
      Да эти программисты вечно всякие страшилки рассказывают и ничего не объясняют.

      Originally posted by BKate View Post
      и как долго вы так живете? когда я программистам на работе заикнулась, что не выключила комп недели 2, то меня одарили многозначительным взглядом "девочка, ты в своем уме?". и больше я так не делала
      Ну а как еще блондинку на секс развести?

      А вообще, при начальном запуске на компоненты идет гораздо бОльшая нагрузка, чем при постоянной работе. Естественно, бывают ситуации, когда компьютер нужно выключать (например если он перегрелся из-за неправильной работы вентиляторов). Но в целом компьютеры предназначены для того, чтобы работать непрерывно. У меня уже несколько лет компьютер практически не выключается (на нем постоянно что-то тянется, конвертируется, работает). И никаких проблем. Выключаю только когда уезжаем из дома на несколько дней, да и то, если не требуется что-то запускать на нем удаленно.

      Comment


      • #18
        Re: Сколько стоит лицензионная русская Windows 7 в США и где ее можно купить?

        Тоже редко выключаю комп, и помнится у моего товарища еще до того как провели оптоволокно, был спутниковый инет и он юзал свой комп для раздачи его раздачи- не выключал годами )))

        Comment

        Working...
        X