Announcement

Collapse
No announcement yet.

Windows 8: Отзывы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Windows 8: Отзывы

    bash.im
    xxx: Влад, ты в Microsoft работаешь, объясни мне почему Майки перешли на девятеричную систему счисления версий операционок?
    yyy: Чуваааааак! ДЕВЯТЕРИЧНАЯ! Ты ГЕНИЙ! Пойду нашим расскажу!
    yyy: К нам точно не хочешь?
    xxx: Нет.

    Comment


    • #92
      Re: Windows 8: Отзывы

      Originally posted by stachybotrys
      что такое, куда запропастилась 9ка)))
      Вот хорошая статья, которая может ответить на этот вопрос:
      Why is it called Windows 10 not Windows 9? | ExtremeTech

      Comment


      • #93
        Re: Windows 8: Отзывы

        Купила ноутбук с предустановленной осью. Намучилась уже со второго дня. Синий экран смерти периодически вылетает, невозможно восстановить компьютер с сохраненной точки восстановления, только до исходного состояния Вечные глюки, куча ненужного хлама. Нет кнопки пуск- это вообще жесть. Интерфейс убогий..В общем ненавижу всей душой эту систему, которая доставляет одни неприятности, заставляет нервничать при очередном глюке, когда я делаю важную работу на нем. Не советую переходить на восьмерку, лучше остаться на 7, а еще лучше перейти на более стабильную систему, а не глюканутую винду гейтса..

        P/s Это не операционка, это г. полное.

        Comment


        • #94
          Re: Windows 8: Отзывы

          Originally posted by AnnaVulf View Post
          Купила ноутбук с предустановленной осью. Намучилась уже со второго дня. Синий экран смерти периодически вылетает, невозможно восстановить компьютер с сохраненной точки восстановления, только до исходного состояния Вечные глюки...
          Если вы живете в Штатах, никогда не покупайте дрянное железо, берите только от проверенных фирм. Если опасаетсь глюков, покупайте там, где можно без вопросов сдать обратно в течение трех месяцев, как в Costco, например.
          На моем компьютере с W8 синий экран вылетает 1-2 раза в год.

          Comment


          • #95
            Re: Windows 8: Отзывы

            Originally posted by D-sp View Post
            Если вы живете в Штатах, никогда не покупайте дрянное железо, берите только от проверенных фирм. Если опасаетсь глюков, покупайте там, где можно без вопросов сдать обратно в течение трех месяцев, как в Costco, например.
            На моем компьютере с W8 синий экран вылетает 1-2 раза в год.
            и это нормальная частота?

            Comment


            • #96
              Re: Windows 8: Отзывы

              Originally posted by stachybotrys
              и это нормальная частота?
              Не знаю. Workstation на W7 у меня вылетает чаще, но я ее использую гораздо более интенсивно. Порой забываю сохраняться, пропадает два-три часа работы, но пару раз в год это не критично.

              Comment


              • #97
                Re: Windows 8: Отзывы

                Originally posted by D-sp View Post
                W8 синий экран вылетает 1-2 раза в год.... W7 у меня вылетает чаще
                жесть !

                Comment


                • #98
                  Re: Windows 8: Отзывы

                  Originally posted by szavalin
                  жесть !
                  Он у меня нашпигован какой-то таинственной корпоративной хренью по самое не балуй, только папки Windows и program Files(x86) больше 50Gb занимают, обычный рестарт без бубнов не часто удается...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Windows 8: Отзывы

                    Originally posted by D-sp View Post
                    Он у меня нашпигован какой-то таинственной корпоративной хренью по самое не балуй, только папки Windows и program Files(x86) больше 50Gb занимают, обычный рестарт без бубнов не часто удается...
                    вот это да! аж 50 гб "корпоративной хрени"...
                    нам так не жить)))

                    Comment


                    • Re: Windows 8: Отзывы

                      Originally posted by stachybotrys
                      вот это да! аж 50 гб "корпоративной хрени"...
                      нам так не жить)))
                      Жизнь не легкая. Я поднимал в компании вопрос, почему мне прислали комп с диском на 250 Gb, из которых 220 забиты чем-то таким, что удалить нельзя, при том, что гигабайты не стоят практически ничего. Но это - так, пошуметь слегка. По сравнению с некоторыми предыдущими компами, с которых нельзя было ни скопировать ничего, ни отослать за пределы выделенного домена, этот - за счастье сойдет.

                      Comment


                      • Re: Windows 8: Отзывы

                        Originally posted by D-sp View Post
                        Жизнь не легкая. Я поднимал в компании вопрос, почему мне прислали комп с диском на 250 Gb, из которых 220 забиты чем-то таким, что удалить нельзя, при том, что гигабайты не стоят практически ничего. Но это - так, пошуметь слегка. По сравнению с некоторыми предыдущими компами, с которых нельзя было ни скопировать ничего, ни отослать за пределы выделенного домена, этот - за счастье сойдет.
                        нда, все познается- в сравнении...

                        Comment


                        • Re: Windows 8: Отзывы

                          Originally posted by D-sp View Post
                          Он у меня нашпигован какой-то таинственной корпоративной хренью по самое не балуй, только папки Windows и program Files(x86) больше 50Gb занимают, обычный рестарт без бубнов не часто удается...
                          А почему у меня нет? У меня Винда ваще берёт 21 Мб, а х86 -- 1,17 Гб. И то я туда понапихала всякой ерунды сама, самолично.

                          Comment


                          • Re: Windows 8: Отзывы

                            Originally posted by dama_tref
                            А почему у меня нет? У меня Винда ваще берёт 21 Мб, а х86 -- 1,17 Гб. И то я туда понапихала всякой ерунды сама, самолично.
                            Не знаю. Но догадываюсь, откуда у сценаристов 4-го фильма про терминатора взялась идея Скайнета...

                            Comment


                            • Re: Windows 8: Отзывы

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Не знаю. Но догадываюсь, откуда у сценаристов 4-го фильма про терминатора взялась идея Скайнета...
                              Не въехала, но ладно... Знать, не по моим мозгам. Я вообще в компьютерах не сильна, а потому и юмор мне этот не шибко понятен.

                              Comment


                              • Re: Windows 8: Отзывы

                                Originally posted by dama_tref
                                А почему у меня нет? У меня Винда ваще берёт 21 Мб, а х86 -- 1,17 Гб. И то я туда понапихала всякой ерунды сама, самолично.
                                "Туда" - это куда? В винду? )))

                                Comment

                                Working...
                                X