Announcement

Collapse
No announcement yet.

iPadЫ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: iPadЫ

    Originally posted by fisherman
    Всё. Купил. Белый. 4-й.

    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Comment


    • #17
      Re: iPadЫ

      Originally posted by fisherman
      Всё. Купил. Белый. 4-й.
      Здрям! Инструкцию, инструкцию почитай. А то по старинке методом тыка начнешь осваивать и пропустишь что-нить.

      Comment


      • #18
        Re: iPadЫ

        Не хочу новую тему заводить.
        Вопрос такой.
        Можно ли каким-то способом отследить местонахождение яблочного устройства (конкретно айфон дочери)?
        Не то чтобы я буду следить за ней, но иногда неплохо знать, где дочь-тинейджер.
        iCloud и Find iPhone не подходит, потому что доча не выдаст Apple ID & Password даже под пытками.
        По номеру можно?

        Comment


        • #19
          Re: iPadЫ

          Originally posted by fisherman View Post
          Не хочу новую тему заводить.
          Вопрос такой.
          Можно ли каким-то способом отследить местонахождение яблочного устройства (конкретно айфон дочери)?
          Не то чтобы я буду следить за ней, но иногда неплохо знать, где дочь-тинейджер.
          iCloud и Find iPhone не подходит, потому что доча не выдаст Apple ID & Password даже под пытками.
          По номеру можно?
          Поставь (активируй) потерянный телефон. На андроиде работает в паре с антивирусом, а на яблоке ... но наверно тоже должно быть. Я пользую "Lookout"/ Вот есть для Яблока

          п.с. Поздно заметил продолжение, попробуй через провайдера " Перенс контрол"

          Comment


          • #20
            Re: iPadЫ

            Originally posted by madog View Post
            Поставь (активируй) потерянный телефон. На андроиде работает в паре с антивирусом, а на яблоке ... но наверно тоже должно быть. Я пользую "Lookout"/ Вот есть для Яблока

            п.с. Поздно заметил продолжение, попробуй через провайдера " Перенс контрол"
            Имеется ввиду провайдер мобильной связи?

            Comment


            • #21
              Re: iPadЫ

              Да, надо спросить в sales Office они помогут настроить, если конечно контракт на вас, а не на дочь.

              Comment


              • #22
                Re: iPadЫ

                Originally posted by fisherman View Post
                Не хочу новую тему заводить.
                Вопрос такой.
                Можно ли каким-то способом отследить местонахождение яблочного устройства (конкретно айфон дочери)?
                Не то чтобы я буду следить за ней, но иногда неплохо знать, где дочь-тинейджер.
                iCloud и Find iPhone не подходит, потому что доча не выдаст Apple ID & Password даже под пытками.
                По номеру можно?
                Приложение "Find Friends" от Apple.
                Единственное что нужно сделать - это подтвердить отправленный запрос на её почте, если хоть туда есть доступ, и затем его удалить, чтобы она не видела Приложение спрятать в какую-то папку (но если найдёт, то сможет отключить слежку в любое удобное время или полностью).
                Но самый простой способ - как уже madog упомянул - через провайдера. У AT&T это называется FamilyMap, например (https://familymap.wireless.att.com/f...ly/welcome.htm)
                Если ей нет 21, нужно было сразу условие ставить - вот тебе телефон, но мы всегда знаем где ты. Не устраивает - покупай сама и оплачивай счета сама, раз взрослая уже

                Comment


                • #23
                  Re: iPadЫ

                  Насчёт iPad я жду iPad-mini с ретиной и LTE. Скорее всего, он заменит мне iPhone 5.
                  Нужно будет только прикрутить туда Google Voice, хотя я телефоном очень редко пользуюсь, в основном сообщениями и HeyTell (walkie-talkie).

                  Comment


                  • #24
                    Re: iPadЫ

                    Originally posted by YuriK.LA
                    Приложение "Find Friends" от Apple.
                    Единственное что нужно сделать - это подтвердить отправленный запрос на её почте, если хоть туда есть доступ, и затем его удалить, чтобы она не видела Приложение спрятать в какую-то папку (но если найдёт, то сможет отключить слежку в любое удобное время или полностью).
                    Но самый простой способ - как уже madog упомянул - через провайдера. У AT&T это называется FamilyMap, например (https://familymap.wireless.att.com/f...ly/welcome.htm)
                    Если ей нет 21, нужно было сразу условие ставить - вот тебе телефон, но мы всегда знаем где ты. Не устраивает - покупай сама и оплачивай счета сама, раз взрослая уже
                    Приложение "Find Friends" отпадает. Она же под пытками свой e-mail не выдаст )
                    А насчет FamilyMap надо подумать.

                    Comment


                    • #25
                      Re: iPadЫ

                      Originally posted by fisherman View Post
                      Приложение "Find Friends" отпадает. Она же под пытками свой e-mail не выдаст )
                      А насчет FamilyMap надо подумать.
                      Тогда через провайдера - единственный вариант

                      Comment


                      • #26
                        Re: iPadЫ

                        Fisher, попробуй это посмотреть, может поможет. Вообще этот сайт довольно интересен. (по крайней мере мне.)

                        Comment

                        Working...
                        X