Announcement

Collapse
No announcement yet.

apple и ремонт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • apple и ремонт

    Неповезло с ноутбуком по крупному.
    Много им не пользовался, так на выезде где то, или вечерком на балконе, пару недель назад, перестал включаться, ну понес в сервис, покрутили повертели, забрали, вернули через 7 дней, заменили 2 платы какие то, цена 280$ , не взяли ничего, т.к гарантия, ок отлично, полежал пару дней дома, сегодня не включается опять, еду к ним, опять повертели покрутили ремонт 606.05$, итого 886$, вот теперь думаю, а если опять сломается?Реально его обменять, у них же по гарантии?а то как то не в кайф к ним как на работу ездить
    С ноутбуком ничего не делал, не ронял, не коцал, не проливал что либо, состояние идеальное, но эти поломки меня напрягают, а так же напрягает что он с самого начала притормаживал, из за чего купил imac, а этот оставил для поездок.

  • #2
    Re: apple и ремонт

    напиши как реагирует на вклучение
    попробуй память вытащить
    какая реакция ? ето не мой профиль вообщето
    но все буки сиглализируют что
    у них болит или диодами или звук.сигналами

    Comment


    • #3
      Re: apple и ремонт

      напиши как реагирует на вклучение
      попробуй память вытащить
      какая реакция ? ето не мой профиль вообщето
      но все буки сиглализируют что
      у них болит или диодами или звук.сигналами
      да какие включения, под замену Board, Logic, 2.8 Ghz(567 долл) и Hardware Repair Labor (39 долл)
      он вообще не включается, меняют по гарантии? (вроде как, во всяком случае пока в билле написано к оплате 0$)
      Но так им ремонт уже встал в 886$ (сами детали и замена) , вот и думаю чего мучаются, не проще было сразу бук поменять? Т.к смотрю по отзывам, народу на второе обращение в канаде меняли, а тут что то телятся, хотя его цена 1400 (980$ это 70% цены этого ноутбука) , и 100$ не хватает до 70% замены деталей, на данный момент заменено будет 63.2%

      Comment


      • #4
        Re: apple и ремонт

        какой шанс что 2 материнки с тем же бадем ?
        90% что не меняли

        у них какой уровень авторизации ?
        немного не так
        если бы поменяли выставляют фактуры на фирму
        им возвращают $

        Comment


        • #5
          Re: apple и ремонт

          Originally posted by reebok
          да какие включения, под замену Board, Logic, 2.8 Ghz(567 долл) и Hardware Repair Labor (39 долл)
          он вообще не включается, меняют по гарантии? (вроде как, во всяком случае пока в билле написано к оплате 0$)
          Но так им ремонт уже встал в 886$ (сами детали и замена) , вот и думаю чего мучаются, не проще было сразу бук поменять? Т.к смотрю по отзывам, народу на второе обращение в канаде меняли, а тут что то телятся, хотя его цена 1400 (980$ это 70% цены этого ноутбука) , и 100$ не хватает до 70% замены деталей, на данный момент заменено будет 63.2%
          По лемон ло если три раза одно и тоже ремонтировали то должны поменять. Тут все зависит от мастерской. Если это не зависимая то они будут пытаться продать как можно больше работы, если мастерская производителя то стараются менять.

          Comment

          Working...
          X