Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как быстро и бесплатно каkать с летитбита. Как анонимно и быстро качать торренты.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sharvin
    replied
    Re: Как быстро и бесплатно каать с летитбита. Как анонимно и быстро качать торренты.

    Тред похож на рекламу при быстром прочтении

    Leave a comment:


  • StreamTor
    replied
    Re: Как быстро и бесплатно каать с летитбита. Как анонимно и быстро качать торренты.

    Originally posted by Sciolist View Post
    Можете копию письма показать?
    И ксерокопию паспорта ? =) Ничем не отличается от других подобных писем, в Интернете достаточно выложено примеров.

    Leave a comment:


  • StreamTor
    replied
    Re: Как быстро и бесплатно каать с летитбита. Как анонимно и быстро качать торренты.

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Извините, но или вы сами не понимаете термин "бесплатно", или считаете, что вокруг одни лохи.

    Открываем сайт. Смотрим "расценки". 4.50 в месяц... 9.50 в месяц... 19.50 в месяц... Это явно не "бесплатно".

    А по-поводу "бесплатно". Что мешает установить "качалку", любой из нескольких сотен действительно БЕСПЛАТНЫХ качалок. Или "добавку" в Файерфокс. А для торрентов - тот же юТоррент. И никому никаких ежемесячных платежей.
    12 Гигабайт БЕСПЛАТНО, потом можно зайти зарегистрироваться ещё раз на другой e-mail и получить еще раз 12 Гигабайт БЕСПЛАТНО. Халява пока не кончилась =)

    юТоррент конечно же есть =)
    Ответ на вопрос "Для чего это надо, у меня и так торренты качаются ?"

    - для того, чтобы не качать и не раздавать торрент со своего компа. Скачивание и раздача торрентов к себе на комп обычно сопровождается сильными тормозами Интернета и, возможно, Вашего компьютера, т.к. торрент-клиент по-умолчанию настроен весьма агрессивно. Помимо этого. многие Интернет-провайдеры режут скорость активным любителям торрентов, при этом не афишируя свои действия.
    - для того, чтобы не разадвать сутками торренты с Вашего постоянно включенного компьютера. Торрент после скачивания раздаётся с наших серверов. Можно экономить на том же электричестве =) .
    - для того, чтобы к Вам не постучались правообладатели скачиваемого контента, т.к. Ваш IP адрес виден в торрент-сети при скачивании и при раздаче. Особенно актуально в свете новых законодательных инициатив. При скачивании/раздаче торрентов через Filestream Ваш IP адрес не виден в торрент-сети.
    - для того, чтобы не ждать появления того, что Вам нужно. в торрент-сетях, Вы можете скачать это с платных файлообменников через Filestream. Для этого нужно найти ссылку на нужный Вам файл и скачать через Filestream. На данный момент можно скачивать с letitbit, rapidshare, depositfiles.

    Leave a comment:


  • StreamTor
    replied
    Re: Как быстро и бесплатно каать с летитбита. Как анонимно и быстро качать торренты.

    Originally posted by jabba25 View Post
    простите, что делать с летитбита? каЧать? а то я уж грешным делом подумал каКать...
    Skymonk поставь...
    Через файлстрим получается быстрее, у меня 40Мбит/с качется. На скаймонке столько не получается.

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Как быстро и бесплатно каать с летитбита. Как анонимно и быстро качать торренты.

    простите, что делать с летитбита? каЧать? а то я уж грешным делом подумал каКать...
    Skymonk поставь...

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Как быстро и бесплатно каать с летитбита. Как анонимно и быстро качать торренты.

    Originally posted by StreamTor View Post
    я нашёл новый быстрый и простой сервис - позволяет бесплатно качать с turbobit, letitbit, rapidshare, depositfiles и торрентов.

    Бесплатно дают 2 гига.

    Сейчас при регистрации дают на счёт 5$, на которые можно купить план на 30 дней на 10 гиг.
    Извините, но или вы сами не понимаете термин "бесплатно", или считаете, что вокруг одни лохи.

    Открываем сайт. Смотрим "расценки". 4.50 в месяц... 9.50 в месяц... 19.50 в месяц... Это явно не "бесплатно".

    А по-поводу "бесплатно". Что мешает установить "качалку", любой из нескольких сотен действительно БЕСПЛАТНЫХ качалок. Или "добавку" в Файерфокс. А для торрентов - тот же юТоррент. И никому никаких ежемесячных платежей.

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Как быстро и бесплатно каать с летитбита. Как анонимно и быстро качать торренты.

    Originally posted by StreamTor View Post
    Компания Paramount Pictures прислала мне письмо с просьбой перестать раздавать один из фильмов =)
    Можете копию письма показать?

    Leave a comment:


  • StreamTor
    replied
    Re: Как быстро и бесплатно каать с летитбита. Как анонимно и быстро качать торренты.

    Originally posted by Sciolist
    Это, интересно, как вы с этим столкнулись?
    Компания Paramount Pictures прислала мне письмо с просьбой перестать раздавать один из фильмов =)

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Как быстро и бесплатно каать с летитбита. Как анонимно и быстро качать торренты.

    Originally posted by StreamTor View Post
    Много слышал о проблемах, связанных с легальностью скачивания контента с торрентов в США. Недавно с этим столкнулся сам
    Это, интересно, как вы с этим столкнулись?

    Leave a comment:


  • Как быстро и бесплатно каkать с летитбита. Как анонимно и быстро качать торренты.

    Всем привет !

    Много слышал о проблемах, связанных с легальностью скачивания контента с торрентов в США. Недавно с этим столкнулся сам, ну и конечно же решил поискать варианты, как избежать проблем, но не переставать скачивать то, что мне нужно.

    В результате долгих поисков я нашёл новый быстрый и простой сервис - позволяет бесплатно качать с turbobit, letitbit, rapidshare, depositfiles и торрентов. Бесплатно дают 2 гига.
    Сейчас при регистрации дают на счёт 5$, на которые можно купить план на 30 дней на 10 гиг.



    Всем рекомендую.
Working...
X