Announcement

Collapse
No announcement yet.

Входящая почта вдруг стала поступать прямо в Bin!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Входящая почта вдруг стала поступать прямо в Bin!

    Впервые в персональной истории вся почта стала поступать в последние два дня только и прямо в Bin, ни одного нового письма нет в Инбокс. Наверное, какую-то не ту кнопку нажал.
    Объясните, плиз, как задать ей правильное направление только в Inbox? Как заблудшее дитя наставить на путь истинный?

  • #2
    Re: Входящая почта вдруг стала поступать прямо в Bin!

    Фильтры смотрите. А вообще, не мешало бы указать, о каком почтовом клиенте идёт речь.

    Comment


    • #3
      Re: Входящая почта вдруг стала поступать прямо в Bin!

      Cпасибо за желание помочь. У меня Gmail.com

      Открыл фильтры, а там вижу только длинный список сендеров, которых я в свое время поставил на to skip Inbox

      Не вижу больше ничего. Наверное, наверху надо искать, там перечисляются разные разделы?

      Жду Вашего совета.

      Comment


      • #4
        Re: Входящая почта вдруг стала поступать прямо в Bin!

        а так происходит когда вы во всех браузерах открываете? Я так тоже накосячила в опере, а в эксплоере нормально все открывалось. Ничего лучше не придумала как снести оперу и новую поставить- все стало на свои места

        Comment


        • #5
          Re: Входящая почта вдруг стала поступать прямо в Bin!

          Я пользуюсь только Эсплорер 7, ни Оперой, ничем другим не пользуюсь. В эти дни вроде абсолютно ничего не менял и не экспериментировал.
          Жду ответа от DV2009_UA - такое ощущение, что он понимает в этих делах чуток больше меня.

          Seven, спасибо Вам за желание помочь.

          Have a nice week end (его оставшуюся, поэтому самую сладкую часть)

          Comment


          • #6
            Re: Входящая почта вдруг стала поступать прямо в Bin!

            Originally posted by Boris8594 View Post
            Я пользуюсь только Эсплорер 7, ни Оперой, ничем другим не пользуюсь. В эти дни вроде абсолютно ничего не менял и не экспериментировал.
            Жду ответа от DV2009_UA - такое ощущение, что он понимает в этих делах чуток больше меня.

            Seven, спасибо Вам за желание помочь.

            Have a nice week end (его оставшуюся, поэтому самую сладкую часть)

            попробуйте обновтиь версию браузера, IE последние две недели и у меня чудит. Но теоретически вы поменяли настройки в самом ящике. т.к. вы используете веб интерфейс, который только отображает настройки жимыла.

            Comment

            Working...
            X