Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интернет в USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Интернет в USA

    Хоть на сегодняшний день, все что мне надо я качаю из интернета (кино, музыку, проги, кряки и т.д.), но я полностью согласен с Logos. "Информационный продукт" - это такой же продукт как например автомобиль, и производитель вложил в него свои силы, свои идеи, свое время в конце-концов. А пользователь этого продукта получает определенные "блага".
    Сейчас я не могу удовлетворить свои более основные потребности, а цены на "IT продукты" слишком для меня высоки, по этому я качаю из интернета (а в странах СНГ таких как я большинство). Но когда моя жизнь изменится к лучшему, буду стараться придерживаться авторских прав.

    Comment


    • #32
      Re: Интернет в USA

      Спасибо этому форуму. много узнал полезного .
      но сейчас хочу задать вопрос:

      1.каким интернетом пользуются трак драйверы?
      хочу купить MiFi 2200 Intelligent Mobile Hotspot
      mifi есть у разных операторов связи, но какого оператора выбрать не знаю: verizon, Virgin mobile, AT&t,
      T-Mobile?

      2.И кто-нибудь пользуется mifi 4g?

      Comment


      • #33
        Re: Интернет в USA

        Проверь покрытие 4G, потому что не везде работает. На текущий момент лучше брать verizon или sprint, пока AT&T обновляют сетку до конца года, а там видно будет. Есть у спринта 4g hotspot Motorola - на сайте посмотри. Есть также mifi USB dongles, если для ноута.

        Originally posted by gelo4999
        Спасибо этому форуму. много узнал полезного .
        но сейчас хочу задать вопрос:

        1.каким интернетом пользуются трак драйверы?
        хочу купить MiFi 2200 Intelligent Mobile Hotspot
        mifi есть у разных операторов связи, но какого оператора выбрать не знаю: verizon, Virgin mobile, AT&t,
        T-Mobile?

        2.И кто-нибудь пользуется mifi 4g?

        Comment


        • #34
          Re: Интернет в USA

          А что означает символ "Е" на экране мобилки в верхнем углу? Это было в горных районах Пенсильвании. Тогда как обычно показывает значек "3G".

          Comment


          • #35
            Re: Интернет в USA

            EDGE

            Это значит там нет 3G

            Comment

            Working...
            X