Announcement

Collapse
No announcement yet.

Windows 7: впечатления, проблемы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Windows 7: впечатления, проблемы

    Кто пользуется? Чего скажете? Проблемы есть? Хороша, гадюка, да кусается!..
    Или на Маке сидите? Тады проходи, рабочий люд, - тут Её Величество WINDOWS 7

    microsoftwindows.jpg

  • #2
    Re: Windows 7: впечатления, проблемы

    Хорошая.. мне нравится .

    Comment


    • #3
      Re: Windows 7: впечатления, проблемы

      Отличная система! Только своенравная. У меня как у хозяина-барина, сидевшего на ХР лет 8, были проблемы с UACом (особенно и, пожалуй, исключительно с ним). Плюс, некоторые старые игры не идут на Семёрке или идут, но на самых низких настройках. Это плохо.


      Для испытывающих проблемы с этой системой, могу порекомендовать хороший сайт, где вас выслушают и всегда постараются помочь. Да и информации там об этом куча. Мне там, правда, не помогли, но темки там создаются каждый день и все с проблемами, читать полезно бывает.

      Comment


      • #4
        Re: Windows 7: впечатления, проблемы

        Уже как второй год с win7)
        Полностью устраивает
        Ничем не уступает снежному леопарду
        Я не понимаю тёмных людей, которые до сих пор не пересели с XP на 7 (про Vistu вообще вспоминать не стоит)

        Comment


        • #5
          Re: Windows 7: впечатления, проблемы

          ну, я темный, это 5 лет назад мне было интересно игратся, переставлять систему и т.п.
          а сейчас компьютером пользуюсь так-же как чайником
          была мысль поставить вин7, но
          во-первых, у меня нет dvd-rom и покупать не хочу не нужную вещь,
          во-вторых, лицензию я не куплю, а с пираткой разбиратся надо, как активировать и т.п.
          в-третьйх, комп не новый, не будет ли тормозов.

          Comment


          • #6
            Re: Windows 7: впечатления, проблемы

            Я поставил Win7 на выделенный партишн на лаптоп с ХР для эксперимента. Вроде работает быстро и красиво, хотя 2-ух Гиг оперативки явно маловато.
            Alex Smith, пипл уже давно забыл о проблеме активации Win7. Из торрентов скачиваешь оригинал диска и кряк, который 2-мя кликами делает из твоей Винды OEM версию от Dell, HP, Sony и т.д. И всё.

            Comment


            • #7
              Re: Windows 7: впечатления, проблемы

              После Vista - небо и земля!
              Кстати, установил друзьям урезанную сборку Win7 на старенький комп с 750мб оперативки, так работает на удивление шустро. И dvd-rom не нужен - можно через USB flash установить семерку.

              Comment


              • #8
                Re: Windows 7: впечатления, проблемы

                А у меня Win 7 Pro, лицензия (порадовал себя на новый год), плюс RAID0, UAC отключён - всё пашет и летает отлично! правда, некоторые программы пришлось полностью выкинуть - тотальная несовместимость с Семёркой. В частности отказался от файрволла Zone Alarm, бесплатной версии. Жалко, хорошая стенка. Некоторые программы, без которых жить, как дышать в соломинку, работают некоректно - Ati Tray Tools, Prio.. сейчас уже не помню, какие ещё.
                Дальнобойщики 2 НЕ ИДУТ на Семёрке ВООБЩЕ!!! Режим совместимости, Виртуальная машина, ХР мод - не помогают!

                Comment


                • #9
                  Re: Windows 7: впечатления, проблемы

                  Полное говно....................... Память кушает, как поляки колбасу.
                  Зачем нужна ОС которая расходует всю память, не понятно. Ради "свистелок-перделок"? Лучше консоли никто и ничего еще не придумал.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Windows 7: впечатления, проблемы

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Полное говно....................... Память кушает, как поляки колбасу.
                    Зачем нужна ОС которая расходует всю память, не понятно. Ради "свистелок-перделок"? Лучше консоли никто и ничего еще не придумал.
                    Извиняюсь, так памяти надо иметь больше, в чём проблема? Память копейки стоит. 4 Гига у меня, доступно 3,3Гб, так как 32бита, при нескольких открытых программах типа uTorrent, браузер, фоновых процессах - занято всего 1 с лишним Гиг, 2 с копейками ещё на 4-5-6-7 разных программ. Да плюс файл подкачки, да плюс 1Гб видеопамяти. Что вы - летает всё, поверьте!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Windows 7: впечатления, проблемы

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Полное говно....................... Память кушает, как поляки колбасу.
                      Зачем нужна ОС которая расходует всю память, не понятно. Ради "свистелок-перделок"? Лучше консоли никто и ничего еще не придумал.
                      Это Ваша мечта?

                      Масдаем и не пахнет

                      Comment


                      • #12
                        Re: Windows 7: впечатления, проблемы

                        Originally posted by MikeS View Post
                        Не... Вот его "компьютер":

                        К этому компьютеру нужен сканер с OCR, и коробочка с интернетом, чтобы месаджи отправлять, а не только-ма печатать - а это снова винда глючная
                        Замкнутый круг...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Windows 7: впечатления, проблемы

                          Мне в Висте и в 7 не нравится дизайн. В ХР все как-то проще и привычнее, а тут они все попереименовывали и перетасовали. Зачем было это делать? Расположение теперь надо заново осваивать. Та же фигня и с МС Оффисом. А вообще по сравнению с ХР я не вижу ни одного существенного преимущества.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Windows 7: впечатления, проблемы

                            Originally posted by veey View Post
                            Мне в Висте и в 7 не нравится дизайн. В ХР все как-то проще и привычнее, а тут они все попереименовывали и перетасовали. Зачем было это делать? Расположение теперь надо заново осваивать. Та же фигня и с МС Оффисом. А вообще по сравнению с ХР я не вижу ни одного существенного преимущества.
                            Я первым делом в Висте ставлю интерфейс, как в ХР - ставлю сразу, пока не блеванул от вистовского.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Windows 7: впечатления, проблемы

                              У меня Windows 7 Pro x64 - (французская версия) летает как песня

                              Comment

                              Working...
                              X