Announcement

Collapse
No announcement yet.

Epiphany - нормальный браузер!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Epiphany - нормальный браузер!

    Вот наконец-то настроил дебиан, все работает. Флеш глючит при развертывании в фулскрин - фиг с ним.

    Что я заметил, Epiphany - вещь. Работает не хуже фэйлфокса, но шустрый! Всем советую. Firefox - стал слишком bloated, думаю скоро он превратится в Internet Explorer.

  • #2
    Re: Epiphany - нормальный браузер!

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Вот наконец-то настроил дебиан, все работает. Флеш глючит при развертывании в фулскрин - фиг с ним.

    Что я заметил, Epiphany - вещь. Работает не хуже фэйлфокса, но шустрый! Всем советую. Firefox - стал слишком bloated, думаю скоро он превратится в Internet Explorer.
    понимаю што некропостинг... но можа год назад хрома не було?..

    Comment


    • #3
      Re: Epiphany - нормальный браузер!

      Хром был. Он с осени 2008. Но тогда он был мягко говоря не очень. Но за последнее время Хром очень сильно прибавил. Я несколько раз пытался пересесть на него с лис. И вот в этом месяце, когда фаерфокс окончательно надоел своей тормознутостью, окончательноп ересел на Хром и ненарадуюсь.

      Comment


      • #4
        Re: Epiphany - нормальный браузер!

        Originally posted by tankard87 View Post
        Хром был. Он с осени 2008. Но тогда он был мягко говоря не очень. Но за последнее время Хром очень сильно прибавил. Я несколько раз пытался пересесть на него с лис. И вот в этом месяце, когда фаерфокс окончательно надоел своей тормознутостью, окончательноп ересел на Хром и ненарадуюсь.
        я имел в виде в том виде как щас... я його тоже год назад пробовал... не впечатлил... но как раз по весне когда вышла новая заторможенная лиса, тоже пересел на хром, и офигел как он за полгода преобразился...

        Comment

        Working...
        X