Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не нарадуюсь на свой интернет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

    Originally posted by kennscht View Post
    Первые 6 месяцев после перехода на эту службу- 5 евро/мес., потом- 23евро/мес. ( в пакете- 5 имейловых адресов с 5-алиасами каждый)
    Убил наповал

    Comment


    • #17
      Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Убил наповал
      Убил да? А ты пойди заправься за 0,59 евро/литр- и сразу воскреснешь

      Comment


      • #18
        Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

        Originally posted by kennscht View Post
        Убил да? А ты пойди заправься за 0,59 евро/литр- и сразу воскреснешь
        1:1 ......................

        Comment


        • #19
          Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

          0.59 евро = 23 рубля.
          У нас:
          литр 98 стоит 28р.
          литр 95 стоит 23р.

          ----
          Так что 2:0
          ---
          У меня интернет (смешно сказать) 1,6мб 650 рублей.
          А ваш 258мб 897 рублей Мир не справедлив

          Comment


          • #20
            Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

            Это у них там в Америке выходит 0,59 евро/литр по курсу. А у нас тут 1,28евро/литр. Так что у вас там 95 как в Штатах. А у нас 95 - полсотни рубликов на душу населения...

            Comment


            • #21
              Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

              Originally posted by kennscht View Post

              Ой, а чего аплоад-то такой ничтожный?) чуть ли не в 100 раз меньше)

              Comment


              • #22
                Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

                Originally posted by Alex01d View Post
                Ой, а чего аплоад-то такой ничтожный?) чуть ли не в 100 раз меньше)
                Не знаю, вернее, знаю. Можно чуток доплачивать, чтоб значительно повысить аплоуд, но мне оно ни к чему..

                Comment


                • #23
                  Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

                  а вот это спиидтест на моей виртуальной машине, где все кино и прочие крупные объекты:

                  speedtest-interserver.png

                  далеко не каждый source отдает контент на такой скорости..

                  Comment


                  • #24
                    Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

                    Originally posted by ULITKA View Post
                    а вот это спиидтест на моей виртуальной машине, где все кино и прочие крупные объекты:

                    далеко не каждый source отдает контент на такой скорости..
                    Да, круто... Аплоуд, я б сказал, на промышленном уровне...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

                      хотелось бы отметить одну немаловажную, но обычно малозаметную особенность измеренения "скорости интернета".

                      Все цифры с сайта speedtest.net указаны в megabits per second, что в 8 раз меньше того, к чему мы привыкли в обычной жизни. К примеру, если вы скачиваете фильм 1.5 GB за, скажем, 10 минут, то реальная скорость вашей линии, transfer rate, составляет 1500MB/600sec=2.5 megabyte/sec. Но в то же время ваш провайдер укажет в своем рекламном буклете, что скорость вашего канала 2.5 * 8 = 20 mbps (megabits per second). Правда, выглядит более солидно. И пишется почти одинаково:

                      реальная скорость: 2.5 Mb/s
                      рекламная скорость: 20 mbps

                      есть еще более известный измеритель скорости интернета, Speakeasy - Speed Test, там тоже "красивая" скорость указана большими цифрами, а "реальная", которой мы оперируем в повседневной жизни, указывается после завершения теста маленькими циферками внизу. Вот вам пример моего соединения:

                      real-speed-test.jpg

                      точно та же история и с "заявленной" скоростью сетевых карт, свичей, домашних раутеров и вообще, любых сетевых устройств. К примеру, если у вас "гигабитная сетевая карта" или "гигабитный" раутер, то это не значит, что вы будете "качать" 1 гиг в секунду, рельная скорость будет в 8 раз меньше, то есть 125 MB/sec, но и ее вы никогда не получите на практике, даже на самом мощном компьютере. Максимум, что мне удалось наблюдать в гигабитной сети, это около 60 MB/sec transfer rate.

                      Так что учите матчасть и зрите в корень!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

                        Да, это правда.. Именно потому я начал тему не с результатов всяких тестов, а с картинки реальной скорости скачивания материала, т.е. основного показателя, который интересует большинство пользователей...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

                          Приветствую.

                          Вот вернулся в Киев, скорость примерно такая


                          Кстати, ULITKA хочу такой интернет как у Вас, почем такое удовольствие?
                          Вообще пользуюсь 3G от at&t, в принципе хватает.НО вот решил осеcть на одном месте подольше, подыскиваю что-то в районе более 70 мб/с но везде только DSL.
                          Может у кого-то файбер быстрый, посоветуйте надежный интернет если кто из NY.

                          Спасибо.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

                            Господа, а не просветите, почему йота уже всю москву покрыла, а тут даже айфон 4 без поддержки оной G выпустили???
                            Clear так вообще в 5-6 городах по америке всего лишь работает, и то не везде... в нью так даже и не собираются проводить...
                            просто интересно почему тянут резину? научились на слишком быстрой смене ДВД?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

                              Конторка йота пылит в глаза, 4G на данный момент только проходит испытания и окончательно не утвержден.Четвертое поколение должно обеспечивать скорость загрузки в движении не менее 100 мб/с, и на месте не менее 1Гб/с.У йоты какая скорость? Реклама, реклама.Могли и 5G написать.
                              Если бы Apple написал бы поддержку 4G его по судам бы затаскали.

                              Покрытие Вай Мэкс по миру. http://www.wimaxmaps.org

                              Comment


                              • #30
                                Re: Не нарадуюсь на свой интернет!

                                А как вам это?

                                Такое "удовольствие" стоит $13 в месяц.

                                Comment

                                Working...
                                X